Ноу коммент• 28 марта 2013
Подскажите у кого заказать sk house оригинал.
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
На Украине оригинала вообще нет. Покупайте в дьюти-фри или за границей.
Секс-Бомба• 28 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
у вас может и нету, но у моего поставщика в киеве есть
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ваш поставщик продает китайскую подделку.
Намакушка• 28 марта 2013
Тут беру всегда.
Но девушка менеджер объяснила что, такой фирмы не существует)) Ето вообще отель 5* в какой то стране)) СК ХАУС ето назвали сами продавцы чтоб виделить определённую группу товара.
Так что не заблуждайтесь
Чу Ча• 28 марта 2013
все группы, СК ХАУС и ДРЕС КОД, и та же Покалицына, закупаются на оптовых базарах в Харькове и Одессе!!!! кто-то перешивает по фото продают, и чем ниже цена, тем дерьмовее качество. Нет никакого оригинала. Сколько можно одно и тоже спрашивать?