Чебуравлик• 17 мая 2015
Мне много дадут, если я стукну мужа сковородкой
У меня завтра, а вернее уже сегодня ДР. хотели отпраздновать в кругу семьи-я муж,мама и детки. поехать на пикник. и тут мой муж приглашает не знакомую мне женщину, его юриста, мол она в городе никого не знает, она беженка с Донецка и сейчас ему помогает с судом.
Я начала возмущаться, а он сказал,что я не права. я объясняю,что хотела в кругу семьи.и самое противное, что он реально не понимает, чего я обиделась.
вот теперь не знаю, что делать-не поехать, так дети уже настроились, поехатьи улыбаться-тоже не охота.
вот он сейчас дрыхнет,а мне его чем-то огреть охота.
Анчо Ус• 17 мая 2015
а я бы сказала мужу - на свой ДР и пригласишь, а не на мой.
А на свой - Я буду приглашать кого считаю нужным. ДР в кругу семьи - а не в кругу юристов. Точка.
П.С. у меня когда то муж на мой домашний ДР пригласил своего друга. Он принёс бутылку водки и пучок блохастых хризаентем. Водку сам же и выпил и ’сделал мой вечер’. Весь вечер всех перебивал, не давал никому слова сказать и бухал. Я на следующий день сказала мужу ’спасибо огромное’ - день рожденья пересрали на славу с дружком своим.
Больше такого не было :) И госте я решаю кого звать к себе, а не он.
рукиЖимолости• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
о, у меня есть знакомый негр, с Нигерии. эх жалко, что у него ДР аж в январе
тю, так взьмите его на пикничок сейчас, зачем ждать до января? Тоже скажете, что нигериец город не знает, людей не знает, помогаете ему освоиться))
Железная тетя• 17 мая 2015
так вы у юристки и спросите
пусть приходит - бесплатная коннсультация...