Чебуравлик• 17 мая 2015

Мне много дадут, если я стукну мужа сковородкой

У меня завтра, а вернее уже сегодня ДР. хотели отпраздновать в кругу семьи-я муж,мама и детки. поехать на пикник. и тут мой муж приглашает не знакомую мне женщину, его юриста, мол она в городе никого не знает, она беженка с Донецка и сейчас ему помогает с судом.
Я начала возмущаться, а он сказал,что я не права. я объясняю,что хотела в кругу семьи.и самое противное, что он реально не понимает, чего я обиделась.
вот теперь не знаю, что делать-не поехать, так дети уже настроились, поехатьи улыбаться-тоже не охота.
вот он сейчас дрыхнет,а мне его чем-то огреть охота.
Настенные трусы.• 17 мая 2015
Автор, это Ваш праздник! Ваш - ключевое слово. Друзья, подруги не приглашены, а ’нужный человек’ - да! Праздник испорчен, завтра он проснётся и скажет, что уже пригласил, и не может отказать! Поздравляю Вас с днюхой! Взаимопонимания в семье! Вам нужно поехать на пикник.

Я-Счастье• 17 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

ага, а муж с юристкой на пикник или в ресторан
В сад такого мужа!)
автор Чебуравлик • 17 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
она помогает вашему мужу,что плохого если она будет с вами.значит у него с ней нечего нет раз пригласил к вам и вообще может он сам упрашивал ее прийти на ваш праздник.

то, что у него с ней нет ничего-это я знаю точно.он врать не умеет.
Дядя Жора• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

ну типа, она дома сидит. выходной, никого в городе не знает.Она же много для нас сделала.
ну и?человек для вас старался,а вы зажидили еды?
Татьяна2012• 17 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
укусите сильно ) можно на видном месте )

а так - понять и простить, может она еще и не придёт. Беседу с причиной огорчения - обязательно.
а я б засос на шее оставила,пока спит)
автор Чебуравлик • 17 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Спасибо
Дядя Жора• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

ну и че парится?пусть прийдет друзья юристы-это не плохо.
Лунтик-паунтик• 17 мая 2015
может поспит и приснится ему что это глупо. и ка это она до этого жила в вашем городе сама из донецка. тут 1 день не переживет.
автор Чебуравлик • 17 мая 2015
Ответ дляДядя Жора

так не в еде ж дело, а в том, что не спросив меня пригласил. да и я лучшую подругу не пригласила-потом с ней коньячка выпьем, а здесь незнакомый человек

Татьяна2012• 17 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Я думаю, что автор мужа зажала, а не еду, вы знаете, ща такие дамочки активные, им шашлык не надо - мужа готового подавай, так что автор все правильно думает. Тока мужа по башке щас не надо, папизже.
Дядя Жора• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

ну тогда мужу втык,почему своевольничал?
Лунтик-паунтик• 17 мая 2015
напишите йодом на пузе или на булках, или на подкладке брюк вышейте женат - шутка . может муж догадается почему обиделись.
Не любовница• 17 мая 2015
С Днём Рождения
автор Чебуравлик • 17 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

лучше уж на лбу.
PORKA• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

єгеж... не вміє.. всі вони не вміють - ця кралечка покрутиться біля чоловіка, на сімейні свята походить і чоловік навчиться брехати. НЕвже ви дійсно не розумієте чим такі несподіванні ’благодні жести’закінчуються?
автор Чебуравлик • 17 мая 2015
Ответ дляНе любовница
С Днём Рождения

спасибо.
графиняВишенка• 17 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

Ну так и не нужно пилить мужа сейчас, нужно идти на пикник, улыбаться, веселиться, к девице/тетке близко не подпускать. А уж потом в интимной обстановке надув губки рассказывать, как обидно было, что муж не посоветовался и т.д.

То шо муж к ней ничего не имеет то понятно, а вот шо она к нему имеет - вот это вопрос.
КлараЦеткин• 17 мая 2015
Ответ дляЯ-Счастье
Оставьте мужа дома, пойдите с детками в пиццерию,отпразднуетейте без него)

Ага,С теткой юристкой)))
Сиреневая цапля• 17 мая 2015
Автор, расслабтесь... Улыбаемся и машем))) А на день рождения мужа приведите левого мужика, скажете - беженец из Донецка.

автор Чебуравлик • 17 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

о, у меня есть знакомый негр, с Нигерии. эх жалко, что у него ДР аж в январе
Ласунка• 17 мая 2015
боюсь завтра у вас будет чесаться язык этим вопросом для юриста.
Пышечка• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Пригласите неженатого друга - сюрприз будет для мужа, может и юристку сосватаете.
Сиреневая цапля• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Ничего страшного. Месть = это такое блюдо, которое подают холодным)))
Марфушечка душечка• 17 мая 2015
Не, сковородной не надо, погнете тефальку! Пургену перед пикником - и вместо воркования с юристкой муж обс*рает окрестные кусты!
Сеточка• 17 мая 2015
автор,а там где отдыхать будете речки нет?мож утопите его,шоб сковороду не пачкать?да и труп выносить не надо будет,просто поплывет по течению.мне кажется так проще...
natochka30• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Так не чекайте ДН, приведіть на річницю весілля чи дату Вашого знайомства.
Якщо не оцінить - ссилка на темку, статистика серйозна штука, а в %-ному співвідношенні - більшість ’’За’’ те, щоб вивести його з ступора, в якому він перебуває.
Що це за приколи - ліві тьотки на ДН в коханої
natochka30• 17 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Булку Дай• 17 мая 2015
Автор, если бы мой муж так поступил, я бы была уверенна, что она его любовница. Отмазка никого не знает, беженка, переселена, помогает, не прокатывает. Нифиг тетю!
Булку Дай• 17 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Ой, зря вы так уверенно. Просто так на др жены, юристов не приглашают. 100% это ещё инициатива, а муж ваш повелся. Не едьте, он испортил др вам, а вы испортите их план.
Партизанка• 17 мая 2015
Возьмите тел этой женщине и объясните.