Барышня_Смольный• 17 мая 2015

У кого недавно были месячные раньше времени???

У меня на 10 дней раньше начались,слышала,что у многих этой весной такое было,с чем связано? Даже в школе ,подруга рассказывала у девочек 10 лет(в классе её дочи) недавно болели животы внизу,как перед мес. Может нас чем-то "травят"??
Остановщица• 17 мая 2015
да, травит нас омэрыка, ой травит
Незнакомлюся• 17 мая 2015
автор Барышня_Смольный • 17 мая 2015
Ответ дляОстановщица
да, травит нас омэрыка, ой травит
Та ну)))А вдруг?
Поросенка• 17 мая 2015
маразм крепчал, деревья гнулись
Омлетик• 17 мая 2015
Какой бред, у меня всю жизнь то раньше , то позже, тоже травят уже более 20 лет? Не занимайтесь ерундой
Омлетик• 17 мая 2015
Если бы видели что ложат в колбасу и как ее делают, о месячных забыли бы сразу, спокойных снов
Гордая_птичка• 17 мая 2015
да у меня такое было в том месяце,пошли раньше дне на 8-9,точно уже не помню
Омлетик• 17 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
А у меня позже на 6 дней, хи хи)
Омлетик• 17 мая 2015
А в прошлом году вообще 2 раза в месяц
Шумелка Мышь• 17 мая 2015
а я хочу на море в следующем месяце поехать без их, так хочу что б раньше начались ни разу такого не было.
гормональный збой иди еще что-то (инфекция, микроб стресс )
бифидобактерияЖоржик• 17 мая 2015
у меня в апреле 2 раза - разница в 2 недели(( Раньше такого не было

И сейчас чувствую, что крутит, но по срокам еще дней 10...
Безберлоги.ру• 17 мая 2015
Весной такое часто бывает - то раньше, то позже... У меня в апреле раньше почти на 2 недели - но там у меня второй цикл был после гормонального препарата серьезного, так что с ним связываю.
Пьяная вишня• 17 мая 2015
у меня четко день в день
Ситечко для мыслей• 17 мая 2015
У меня в этом месяце на неделю раньше, но я думаю что это изза спортзала.
автор Барышня_Смольный • 17 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Вот и у меня раньше такого не было!
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 мая 2015
А у меня вообще не начались 1 числа и это не бер-сть,. Вот такая фигня в жизни.
Дюймовочка• 17 мая 2015
У меня в этом месяце на 4 дня раньше пошли. С чем связано не знаю(