Гигиенишвили• 17 мая 2015
Я не завидую, но почему одним все, а другим какашка на палочке на всю жизнь?
Насмотрелась только что как живет жена тиматити... Она красотка, нет спору, но девочке 23 всего, ему 30... Заработали бабла, живут в сказке, а я работаю 12 часов в сутки как лошадь, а потом еще и на огород... И на море даже в этом году не попаду... Почему жизнь так несправедлива?
Отчебучкина• 17 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я вот сейчас думаю о своем сыне, как, как вот блин сделать так, чтобы хотя бы он жил как человек? А не как раб от получки до получки...
Позаботьтесь о его образовании, знание языков обязательно, в идеале учится в Европе( поверте если знать язык- это намного дешевле чем у нас), но будьте готовы к тому что там он и останется- и видеть Вы его будете крайне редко( но зато всегда это будут незабываемые встречи).Это самый лучший вариант, ребенок скажет Вам спасибо.
Пишу из личного опыта, сестра училась в Мюнхене, там и осталась( знает два языка в идеале), сейчас уже купили дом 3 эт. в центре Мюнхена( за 2 млн евро), я не поехала учится так как здесь у меня была большая любовь( не жалею ни капли, теперь у меня муж и трое деток), но детей своих учится отправлю в Европу( нет здесь будущего).Старшей дочке 11 лет, англ знаем отлично, немецкий хуже- но у нас еще есть время. Вуз в который хотим поступать уже выбрали. Но в отличии от наших вузов там действительно надо учится, и очень тяжело, но результат стоит того.
Слепок стопы• 17 мая 2015
вместо того чтобы копаться в огороде,можно зарабатывать в интернете -тут есть хоть шанс прогресса, сначала мало потом больше, потом сможете нанимать свою команду работников
вот потому у вас и нет денег - потому что тыковка не работает на поиск лучших возможностей
зачем вам деньги, вы ж их прос..ете
Ненька наша• 17 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Тимати и теория эволюции в одном предложении несовместимы
Уси Пуси• 17 мая 2015
Ответ для77kate
Увидела вконтакте цитату Стива Джобса, что работать нужно не по 8 часов, а головой
автор, а вот если вы будете так еще 10-20-30 лет на своей работе работать, у вас будет что-то? Ваше будущее в ваших руках. Эти ж люди не на такой работе как ваша работают, наверное. Вот и вам стоит задуматься о смене места... Может быть.
Да в нього багато чому можна повчитись) а не сидіти по інстаграм заглядати хто як живе.
Слепок стопы• 17 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Как же вы правы... и в школе надо учитЬся
Отчебучкина• 17 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Конечно надо, но по моему у нас об этом забыли
Переложили всю учебу на родителей, а если нет у родителей возможности - то уровень знаний после окончания школы равен нулю. Про языки вообще молчу- программа тяжелая, но они же ничего толком не успевают по ней объяснить( времена прошли все за год- у меня шок). Вообщем учат для галочки....
Уси Пуси• 17 мая 2015
Мене такі як автор дратують.
Мені далеко звісно до Тіматі
Але ми з чоловіком 8 років складали заробляли, купили будинок зробили гарний ремонт, садочок, бесідка, банька, дві автівки і багато що ще. І знайомі по типу автора, можуть запитати мене в тебе в чоловіка батьки багаті? Чи в чоловіка запитують в тебе жінка мажорка)) Мажорка
. Яка спить 5-6годин. Любить свою роботу. Виховує двох дітлахів) Так як і чоловік) Ще встигає в зал ходити, кататись на мотоциклі. А от діти мої будуть навчатись за кордоном, і може про них і можна сказати буде , що мажори))
Мені далеко звісно до Тіматі
Дама с собачкой• 17 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
и это наглядно подтверждают результаты ЗНО этого года, которые у всех на устах...((((
Автор по законам вселенной мы платим за все, и за хорошую жизнь в том числе.Так что не нужно думать, что живущие за высоким забором в особняках не плачу, нет у них бед и горя.Есть и довольно часто, это их плата за достаток.А я хочу спросить, почему кому то Бог дает 10 детей, когда уже 9 -рым жрать нечего и одеть, а кто-то курит и бухает всю беременность и хорошо вынашивает, а те у кого есть деньги и огромное желание плачут ночами в подушку, а днем в детских комнатах севоих особняков??Потому что все никак нк получается Вот где тут справедливость??
Ответ дляОтчебучкина
100%, я англ с дочькой учу сама, она занимает призовыее места на конкурсах и олимпиадах по англ., а на школых линейках расказывпют какие они молодцы учителя.
Кыся-брыся• 17 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Мене такі як автор дратують.
Мені далеко звісно до Тіматі
не думаю что вы на это все заработали на зарплату медсестры (к примеру)
Отчебучкина• 17 мая 2015
Ответ дляInna_I
и у нас также, учительница с немецкого меня вообще рассмешила, мы его учим с 5 лет( регулярно ездим к сестре в Мюнхен, а там среди носителей языка ребенок очень быстро обучается), а в школе он у нас первый год- и она тоже на собрании высказалась о том какой она супер препод научила мою дочь общаться без проблем за год....вот мол ребенок хотел, а остальные просто не хотят...
Налитое яблочко• 17 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Ну тут Вам ответят, как писали выше, что надо работать головой, не по 8 часов в сутки) кто в таком случае должен работать медсестрами - как правило не уточняется.
Закидай меня камнями• 17 мая 2015
автор не слушайте никого работать надо над тем,чтобы работать поменьше и зарабатывать побольше
Кыся-брыся• 17 мая 2015
Ответ дляInna_I
по моему сейчас вообще не проблема хочешь сурогатную мать бери , хочешь усыновление делай
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
зависть бывает разная - можно сидеть и сутками чахнуть мыслями от того что у соседа газон зеленее, а можно отметить что у соседа зеленее, а тут со своим что не делай - один результат и пойти себе дальше делами заниматься. а то что вы остались без друзей в определенный момент жизни говорит только о том - какие вы, такие были и друзья! вы ж их сами выбирали.... так что с вами все понятно даже по вашей манере общения.... удачи!!
так вот и я о том же. а вас настолько коробит благосостояние соседа, что вы даже тему не поленились создать, чтобы найти таких же как вы. я вообще культурный человек, но сейчас меня просто взрывает от неприязни. жаль что нормальным людям в обществе приходится жить с такими и самое печальное, что ваш друг даже не догадывается о том, что вы здесь о нем пишите и что на самом деле думаете.
была в европе и теперь знаю секрет их процветания - они дружелюбны и открыты, радушны и гостеприимны. конечно, есть некоторые экземпляры вроде вас. но в большей части это люди добрые.
Повелительница лампочек• 17 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Сейчас пусть учит английский и польский язык и если есть способности компьютер. После школы отправите его учиться в Польше. После университета он сможет остаться работать в Европе. У меня подруга так поступила. Мальчик учится на айтишника и уже получил стажировку в хорошей компании. Потом будет зарабатыввать не меньше 4 тыс евро.
Если вы о Шишковой,то она НЕ жена Тимати(он-холостяк),а просто девушка,которая оперативно залетела и родила от него ребенка.Да,обеспечила себя до совершеннолетия ребенка,но она не жена,они не живут вместе,с ребенком нянчится Симона,мама Тимати,которая просто хотела ляльку.
Она была очень перспективной моделью,могла сделать классную карьеру,пока не стала очередной муклой и не легла под Тимати(что уже диагноз).
Что она теперь имеет,кроме показных фото в Инстаграм?Карьера серьезной модели теперь ей не светит,только и осталось рекламировать Лошадиную силу.
Очень грустная история как девочка залетела в 20 лет и похерила свою карьеру и чему завидовать,искренне не понимаю,она не выглядит счастливой и любимой девушкой.Ребенка у нее могут и забрать в скорости,Симона выкупит себе,как только малышка подрастет и уже мама не так нужна будет..
Ответ дляУси Пуси
Мене такі як автор дратують.
Мені далеко звісно до Тіматі
А с чего вы взяли ,что если учиться заграницей ,обязательно будешь богатым? Это все индивидуально
А_Шо_Такое• 17 мая 2015
Мне вообще не нра Шишкова. Честно. Ужас...лицо неживое и ненатуральное. Мне жаль, что она подвергла себя десяткам операций...
Зачем портить свое молодое лицо??! Ради чего/кого? Кошмар. Лет в 45-50 занялась бы этой хренью, но не в 20 же... Идиотизм.
Уси Пуси• 17 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
звісно ні)) мені це не подобається. Можливо якби подобалось відкрила б приватну лікарню, або щось такого плану. А так займаюсь до чого душа лежить.
В мене є знайомі які на огороді за рік заробляють досить багато. Ну судячи з дорогих авто, навчання дітей за кордоном, відпочинку. В них плантації клубника, виноград, ще там щось на них працюють люди.. але ж це потрібно вміти органзівувати, любити землю!!! Коли вони розповідають як купили тракторця який тепер оре їх землю, як круто в 4години ранку вже бути полі))) Ви думєте таких цікавить Тімоті і його життя? Вони живуть своїм життям)) Ну як не вмієш то сапай сам, а як ще в тебе до цього і душа не лежить, то і плодятсья такі невдоволені як автор.
Скелет дыни• 17 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
+ Вот такие как Цукерберг реально вызывают уважение
тоже оказался в нужном месте в нужное время. В нашей стране бы никогда таким не стал, какой он есть сейчас. Так же и Джоан Роулинг с ’ Гарри Поттер ’ никогда бы не стала миллиардером в нашей стране.
Тоже уважаю людей, дистигших всего умом.
Из шоу бизнеса тоже нравятся больше зарубежные, концерты которых - пение живьем и шоу. А не наши с фанерой. Тут тоже думаю, за что им золотая сказка, вроде и таланта то нет, а чего-то везет в жизни или не знаю...
Автору. Не смотрите на других, радуйтесь своими детьми и семьёй.
Уси Пуси• 17 мая 2015
Ответ дляrauti
це така ж байка як те що всі багаті щасливі, а всі бідні нещасні)) потрібно бути на своєму місці!!!! В мене одногрупник займаєтсья зеленим туризмом, для нього в кайф автостопом десь поїхати, організувати групу, він на цьому нічого не заробляє, він живе цим!!!
От я зараз навчаюсь на мотоциклі їздити, займаюсь кроссфитом і це мене робить щасливою) набагато більше чим енна сума грошей) А для того що б займатись кроссфитом так же як і їзди на мото дуже багато грошей не потрібно)
Слепок стопы• 17 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
а смысл стараться учить, если потом взрослые люди не знают как пишется: - тся или ться?