Гигиенишвили• 17 мая 2015
Я не завидую, но почему одним все, а другим какашка на палочке на всю жизнь?
Насмотрелась только что как живет жена тиматити... Она красотка, нет спору, но девочке 23 всего, ему 30... Заработали бабла, живут в сказке, а я работаю 12 часов в сутки как лошадь, а потом еще и на огород... И на море даже в этом году не попаду... Почему жизнь так несправедлива?
Khovanskaya• 17 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вы лучше на такие темы не рассуждайте, не выяснив предварительно, что уровень ваших собеседников близок к вашему.
а поговорить)))
только не с планшета-ошибки падлюка, печатает
Ответ дляСлоник-тоник
Это всё слухи и сплетни не более
Мэтт Ратледж создатель Woot, тоже миллионер, чей внук?
Иван Зыков, создалель ’Танчиков’- миллионер
И многие, многие другие..... я думаю и в других сферах есть успешные люди, которые начинали с нуля и добивались своего. Так что, не всё так плохо как кажется. Позитивное мышление, целеустремлённость, и золотой ключик будет в наших руках ;)
парИла я парИла• 17 мая 2015
Все зависит от человека, как он видит свою жизнь и чего он хочет достигнут в ней, какие таланты... под лежачий камень вода не течет((((
Не фонарь• 17 мая 2015
Ответ дляlith_oops
И что в это хорошего? Мне было бы скучно, яхты не люблю, пить не люблю, у ребенка и так есть все и трошки больше. Смысл? Прожить жизнь пустышкой?
для кого то пустышка она а для кого то пустышка вы. Все относительно)))))
gloriya8305• 17 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
тут стереотипы зашкаливают
вот всем прям при деньгах пустышки, мало ли у кого какие увлечения, все дело вкуса
руки_Крюги• 17 мая 2015
Ответ дляlola.lucky
Инстаграм, говорите, смотрели... Значит у Вас Айфон... Может, не всё так плохо, как Вы рассказываете?
а что инстаграмм только на айфоне смотреть можно
Не фонарь• 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
тут стереотипы зашкаливают
100 проц. Относительно Энштейна большая половина человечества пустышки)))) так что пойти всем повеситься. Живут люди и процветают и жизни радуются.
gloriya8305• 17 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
я думаю так проще людям обезбаливаться от зависти, это не конкретно о авторе постов этих, я все высказывания не читала, но относительно этих мыслей
вентиляторная• 17 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Цитата:
Важно! Очень важно!! Жизнь , действительно, дает по заслугам! И не всегда тому, кто нашел ’мужика’) иногда и самой приходиться работать, чтоб после ’пожать плоды’)[/cit
Где такое написано? Про справедливость жизни? Или вам такое откровение сверху было? То есть если вы встречаете человек, которому не слишком везёт, то тут же делаете вывод, что он получил по заслугам? В таком случае вы страшный человек.
Вспомнилось по теме. Знакомая - мама очень болеющего ребёнка, муж, как часто бывает при рождении таких малышей, испарился. Сама растила, без бабушек-дедушек. Работала на износ - она талантливый парикмахер. Зарабатывает неплохо для этой профессии,но на покупку квартиры, например, не хватает. И на хороший ремонт не хватает. И на машину - тоже. Так и таскает своё выросшее дитя в интернат по утрам на себе, и назад,вечером - на себе. Добрая и искренняя девочка, но погасшая, уставшая. Заслужила, да?? И её бывший муж - отлично зарабатывает, женился, родил себе здоровых детей. Не помог ни копейкой. Живёт в благополучии, окруженный семьёй и друзьями. Не Тимати, конечно, но вполне себе преуспевающий и успешный человек.Так, между прочим, но и родители его зажиточные люди.Так совпало, просто совпадение. И где же справедливость, бумеранг и прч. А, я забыла, он же заслужил. И таких примеров каждая знает тысячи. Так может прекратила говорить о справедливости и заслугах. Всегда у всех по-разному, нет никакой связи между заслугами и успешностью.
Я верю в реинкарнацию. Тогда и болезнь ребенка, и горе его матери можно объяснить какими-то неблаговидными поступками из их прошлой жизни.
ПАЦАНКА О• 17 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А где смотрели? Я даже не знала, что Тимати женат.
и я не знала.
Бочка порохУ• 17 мая 2015
а я смотрю, вісокоморальніе люди обічно бедні, с деньгами честніх пока встречала единиц... по ходу -чем лучше воспитіваешь ребенка и пітаешься сделать из него Людину, а не тварину, тем надежнее закапіваешь ему будущее((((
Ангел-предохранитель• 17 мая 2015
Мне нравится фраза ’Я не завидую, но...’ Это типа, когда говорят:’Не обижайся, но...’ и обсирают с головы до ног. Вы именно что завидуете. Автор, поверьте, зависть - очень деструктивная эмоция, избавьтесь от неё
Ответ дляБочка порохУ
Ерунда полнейшая. Если вам не встречались, не значит что их нет....
Головная• 17 мая 2015
Как говорит доктор Хаус:’Люди получают то, что получают, а не то, что заслуживают’.
Наша задача либо научиться жить с тем, что мы получили или бороться. Зависть возникает посередине этих действий когда не хочеться жить с тем, что есть, но и как-то поменять не можешь или не хочешь или не знаешь как
Пыхтелка• 17 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Инстаграм ее... Капец как зацепило, заснуть не могу((( тоже хочу жить как белый человек...
Вам правильно ответили, что не дано такого богатства потому, как не сумеете ним распорядится. Плюс каждая душа приходит в этот мир за своими уроками. Ваша душа заслужила то, что вы имеете.
Исправить, конечно, можно всё... Но для этого нужно много и долго работать над собой. А когда изменится сознание - изменится и окружающая ситуация.
Сейчас вы имеете только то, что соответствует вашему нынешнему сознанию.
Кстати, сразу открою секрет: чем больше вы будете благодарны за то, что имеете, тем больше будете иметь. Соответственно, чем больше недовольства - тем больше ситуаций для оного. В подтверждение моих слов здесь была когда-то тема. Девочка писала о том, что много работали с мужем (зарабатывали прилично до скачка курса), но отдыхали на море только раз в год, всё время приходилось много работать, чтобы купить квартиру, потом машину... очень была недовольна, что только раз в год море и т.п.
А вот когда после майдана и скачка уровень жизни резко изменился, она смогла оценить то, как хорошо они жили и как много зарабатывали...
Мораль такова: если ты не доволен той жизнью, которую имеешь (и соответственно, заслуживаешь), то Жизнь обязательно найдёт способ доказать тебе, что ты жил в раю...)
дамаАмстердама• 17 мая 2015
Знаете автор,однажды я читала тут на советчице как одна мамочка писала,что ее ребенок болен раком и при смерти и даже наличие денег не спасет жизнь ее ангелочка,я прорыдала пол ночи после прочитанного и скажу вам счастье далеко не в деньгах
А еще слышала одну пословицу,дословно не вспомню,но смысл в том что если вам тут плохо и вы думаете,что где то будет хорошо и счасть,то не забудьте,что берете туда себя)))
КликОЛЬКА• 17 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а мне все равно кто,как, где и с кем...
я очень счастлива!!!! у меня тоже огород и кролики и курочки в этом году...хорошая и очень сложная работа...прекрасные сыновья..и самый лучший муж!!!! а на море были года 4 назад
Умничка
И я такая - голая и счастливая. У меня три сыночка и муж и огород и дом достроить никак не можем. Денег нет. И фиг с ним. Я счастлива!
Ответ дляНалитое яблочко
Ну тут Вам ответят, как писали выше, что надо работать головой, не по 8 часов в сутки) кто в таком случае должен работать медсестрами - как правило не уточняется.
медсестрами работают те, кто хочет ими работать. С этого можно начать, пока заочно доучиваться на врача. Есть подработки, кругом больные люди, которым нужен уход на дому. Я не говорю, что можно озолотиться с этого. Пока вы зависите от своих трудочасов, ваш рост ограничен. Но вас никто не заставляет быть только медсестрой. Говорить легко, конечно. Но ныть еще легче
Видела репортаж про пару, которая махнула ругой на город и поехали жить в деревню. Все у них под конец света заточено. Почти автономное хозяйство. И не захерели. Продают свой натуральный продукт по хорошим ценам тем, кто может себе позволить свежее молочко и супер-яйца.
У вас есть огромный набор качеств. То, что вы считаете недостатком, можно обратить в достоинство. И если это окажется кому-то нужным, можете назначать за это цену
есть такие книжечки про саморазвитие и ’я могу все’. Читайте их регулярно, чтобы не терять это чувство. Я смеялась над тетей, которая самозабвенно рассказывала про то, как она начинала свой Mary Kay, а ведь у тети-то все было. Что-то в этом есть
Амели на мели• 18 мая 2015
Ответ дляЛентяюга
Нет,конечно,пластические операции и превращение в муклу.Муклы не нужны в модельном бизнесе.
А до этого она могла сделать карьеру?Да она вытащила счастливый билет!
PORKA• 18 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Бочка порохУ• 18 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Золотые слова
А я уж думала что я оптимиста ненормальный - сплошные трудности, а мне все нравится))
Все время вспоминаю людей которым в жизни или со здоровьем не повезло или какое-то горе и благодарю судьбу за что у меня есть каждый день Все! Буду спать спокойно
Бочка порохУ• 18 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Умничка
така сама