Гигиенишвили• 17 мая 2015
Я не завидую, но почему одним все, а другим какашка на палочке на всю жизнь?
Насмотрелась только что как живет жена тиматити... Она красотка, нет спору, но девочке 23 всего, ему 30... Заработали бабла, живут в сказке, а я работаю 12 часов в сутки как лошадь, а потом еще и на огород... И на море даже в этом году не попаду... Почему жизнь так несправедлива?
Фрекен бок• 17 мая 2015
Ну, Тимати и его жена вообще не имеют отношения к зарабатыванию денег. Там есть всемогущий папа. Мне приходилось размышлять над вопросом ’Почему одним - все, а другим- ничего’ еще с детства, потому, что моя близкая родственница постоянно ныла на эту тему, толком не стремясь работать, зарабатывать и строить свою жизнь и постоянно ожидая наследства, доброго дядю или еще какие-то внешние факторы, чтоб ей, наконец ’обломилось’. И вот какой я сделала вывод давно: те, у кого есть многое, попросту не ноют, а круглосуточно работают не для того, чтоб ’получать’, а для того, чтоб ’зарабатывать’, ищут другие ходы, получают ценящиеся знания и умения. Я щас не говорю про тех, кто открыл свой гениальный стартап и звезд с неба нахватал, а простых людей, которым удалось к 30-ку заработать движимое и недвижимое имущество и крепкий социальный статус. К этому выводу я пришла в 14 лет. Сейчас мне 30. Я не ошиблась: у меня есть ВСЕ и даже больше - у меня есть дальнейшая перспектива, но пахать приходилось без перекуров и перекусов. Америку я, конечно, не открыла, но многое испытала на своей шкуре.
Кружите меня,кружите• 17 мая 2015
Автор, успокойтесь с Шишковой он не расписан, с ней не живет. Я думаю она в подушку ноет, почему какой-то Клаве из засранска повезло и муж её любит
Блoшка-матрешка• 17 мая 2015
Ответ дляЛентяюга
Если вы о Шишковой,то она НЕ жена Тимати(он-холостяк),а просто девушка,которая оперативно залетела и родила от него ребенка.Да,обеспечила себя до совершеннолетия ребенка,но она не жена,они не живут вместе,с ребенком нянчится Симона,мама Тимати,которая просто хотела ляльку.
Она была очень перспективной моделью,могла сделать классную карьеру,пока не стала очередной муклой и не легла под Тимати(что уже диагноз).
Что она теперь имеет,кроме показных фото в Инстаграм?Карьера серьезной модели теперь ей не светит,только и осталось рекламировать Лошадиную силу.
Очень грустная история как девочка залетела в 20 лет и похерила свою карьеру и чему завидовать,искренне не понимаю,она не выглядит счастливой и любимой девушкой.Ребенка у нее могут и забрать в скорости,Симона выкупит себе,как только малышка подрастет и уже мама не так нужна будет..
А чем она похерила карьеру? Ее что беременность изуродовала?
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Переделка убила индивидуальность.
Такая как все - мукла
Вбигудях• 17 мая 2015
А у меня тимати и его подруга вызывают даже какое-то отвращение. Автор, вы только вдумайтесь, это ж сколько нужно бабла вкидывать в свой гламур и т.д. Его жена не может выглядеть ни одного дня плохо, не накрашенной, , как это печально. И посмотрите на его жен, они все похожи как клоны, овечки Долли
ОйЙой• 17 мая 2015
Вспомнила очень верную пословицу. Жизнь как озеро, кто-то рыбу ловит, кто-то тонет...
Дама с собачкой• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
так вот и я о том же. а вас настолько коробит благосостояние соседа, что вы даже тему не поленились создать, чтобы найти таких же как вы. я вообще культурный человек, но сейчас меня просто взрывает от неприязни. жаль что нормальным людям в обществе приходится жить с такими и самое печальное, что ваш друг даже не догадывается о том, что вы здесь о нем пишите и что на самом деле думаете.
была в европе и теперь знаю секрет их процветания - они дружелюбны и открыты, радушны и гостеприимны. конечно, есть некоторые экземпляры вроде вас. но в большей части это люди добрые.
причем тут я и создание темы....?!! я не автор!!
эко вас эмоции захлестывают что даже читать нормально написанное не можете!!!
фрау Гитта• 17 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
А в это время другие люди попивают дорогие вина и ездят на яхтах, и их дети с рождения в золотых памперсах бегают...
вот потому, что вы завидуете никогда у вас ничего и не будет ! Меньше зависти и включить мозги - что-то делаете не так.
А вообще, каждый заслуживает то, что имеет. Раз вы так живете, то значит это заслужили !
УраганнаЯ• 17 мая 2015
Ответ дляInna_I
Автор по законам вселенной мы платим за все, и за хорошую жизнь в том числе.Так что не нужно думать, что живущие за высоким забором в особняках не плачу, нет у них бед и горя.Есть и довольно часто, это их плата за достаток.А я хочу спросить, почему кому то Бог дает 10 детей, когда уже 9 -рым жрать нечего и одеть, а кто-то курит и бухает всю беременность и хорошо вынашивает, а те у кого есть деньги и огромное желание плачут ночами в подушку, а днем в детских комнатах севоих особняков??Потому что все никак нк получается Вот где тут справедливость??
А что в достатке плохого, что за него надо расплачиваться???
Каждый сам строит свою жизнь.
Царевна в уггах• 17 мая 2015
Ответ дляlola.lucky
Инстаграм, говорите, смотрели... Значит у Вас Айфон... Может, не всё так плохо, как Вы рассказываете?
я вас не очень расстрою,если скажу что в инстаграм и с компа,и с планшета зайти можно?!
Дядя Жора• 17 мая 2015
нууу, жизнь не справедлива, пора уже это понять. Ну и утешение давно придумано - Рай. Вы же верующая вероятно - бессмертная душа, вечная загробная жизнь и всё такое
gloriya8305• 17 мая 2015
А знаете в чем проблема, вы ищите ответ, почему вы не на месте жены, а нужно искать ответ, почему вы не на месте Тимати. Или любого успешного человека.
gloriya8305• 17 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
автор, я вот до недавнего времени так, немножко завидовала коллеге. Он - мужчина, у него джип новый за 50 000 долларов, я купила трешку и отремонтировала, а он - четырехкомнатную и тоже ремонтировал, но там такой ремонт - отдельный кабинет ему, гранитные подоконники, звездное небо в детской и т.д... я в Турцию на олл инклюзив, он - в Грецию в отель где личные повар им с женой готовил.... завидовала я ему ровно до этой весны, когда оказалось что у его шестилетнего ребенка злокачественная опухоль в мозгу .... я тут же задала себе вопрос - хотела бы я все еще быть на его месте? и однозначно и категорически ответила что нет!!!!! так что ...... вы не знаете как у них еще будет в этой жизни и чем все закончится.... хотя да, есть люди в этом мире у которых вся жизнь роскошна и по другому не будет, та же Пэрис Хилтон... но таких очень не много....
охохох, вот почему вы такие...ну почему через тему, людям спокойнее дышится, если у кого то успешного в итоге проблемы или не дай бог горе...ну что ж так то. Откуда это у людей?
Вредняжка• 17 мая 2015
А я считаю, что мир справедлив. Так Вам и надо. За не умение анализировать, за ленность ума и за отсутствие таланта видеть причинно-следственные связи. Вы работаете, а не зарабатываете. Однокоренные слова, а в смысле разница диаметральная. Вы ищите того, кто объяснит, направит, поможет, раскроет секрет и даст рецепт счастья и богатства. А фиг Вам. Если этого не сделали Ваши родители в детстве, то никому Вы не нужны. Вернее Ваше благополучие. Вы-то нужны, в качестве обслуживающего персонала. Ваш душевный дискомфорт и зависть это Вам пинок за то, что не правильно живете. Есть ли у Вас шанс все изменить к лучшему? Скорее всего да. Получится ли? Скорее всего нет.
Божий одуванчик• 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ага противно читать. Только еще надо мозгами подумать, что богатому проще вылкчить ребенка у них есть деньги.
Помеха справа• 17 мая 2015
меня тоже вопрос ’почему’посещал! а потом , когда муж 2 раза был уже почти ’на приеме у Бога’ и я с двумя грудными детьми, то для меня теперь главное-здоровье моей семьи! Все остальное стерпится!
gloriya8305• 17 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
не нужно им до этого доходить в соображениях, а то захлебнутся в очередной зависти. Вот все время твержу людям, нужно стремиться сменить в первую очередь не размер кошелька, а ментальность изменить. Мышление.
Ну душит жаба, ну так приручить ее, поработать над этим. Только когда более сильные людибуду искренне вызывать позитивные эмоции и восхищение, тогда и сам станешь в их круги.
gloriya8305• 17 мая 2015
Люди на полном серьезе думают, что кому то - ’Просто повезло’. Ну это эе бред, ну не может быть такого, если ты не мажор, конечно.
Не фонарь• 17 мая 2015
Ответ дляNafanka
Потому что надо начинать с себя, а не думать, кто и как живет))
100 проц. И чем больше люди завидуют чем хуже становится их жизнь. Ибо зависть разрушает. А я рада и За Тимати и за его жену. Молодцы. И что бы тут о них не говорили, они эти разговоры имели в виду. Жизнь их от этих сплетен не изменится. А автор уже ночей не спит. Пипец.
вечная студентка• 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Есть поговорка, что Бог маскируется под случай. Все, кому повезло и не повезло - заслужили.
Бутылка Кифира• 17 мая 2015
а мне все равно кто,как, где и с кем...
я очень счастлива!!!! у меня тоже огород и кролики и курочки в этом году...хорошая и очень сложная работа...прекрасные сыновья..и самый лучший муж!!!! а на море были года 4 назад
Дама с собачкой• 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а почему вы додумываете ситуацию и сидите такие счастливые что сами типа выше всего этого?!!! я не писала очень многое из этой ситуации в т.ч. т.к. эта тема не об этом и фраза ’спокойнее дышится’ наверное относится к вам, а я помогаю этой семье сейчас делаю бесплатно для них работу, которая оценивается далеко за 1 000 долларов... делаю именно потому бесплатно, что у них такая ситуация и нужна помощь....я не хотела об этом говорить, только поверхностные суждения всезнающих меня просто вымораживают....