Отполированный Артем• 17 мая 2015

Что это может быть?

Вчера покупалась в горячей ванне, чувствую вроде давление скакнуло, вышла, прилягла, где-то через полчаса стало болеть в области сердца, выпила Корвалтаб, началось как паническая атака,страх, руки дрожат, выпила еще пару валерианы, до вечер а уже ничего не пила, но состояние как трактором проехали, давление в норме, иногда до 130 поднималось.

Сегодня думала легче будет - но реально такая слабость, постоянно хочется прилечь, спать, какое-то муторное ощущение, в общем плохо.
Что это может быть?
Еще и воскресенье, поликлиника закрыта, чтобы хоть кардиограмму сделать...
Заместитель Анонима• 17 мая 2015
а сейчас какое давление? я по себе заметила: дома после ванной умираю, а римская сауна отлично себя чувствую. Как такое может быть?
автор Отполированный Артем • 17 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Да вот нормальное - 120 на 80, что странно.
Уже думаю, может тонометр не правильный.
Заместитель Анонима• 17 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем

это ваше нормальное давление? у меня низкое и для меня ваши показатели - умиралки. Ваша ванна плюс постоянные перепады погоды и АД - думаю, за сегодня отлежитесь, попьёте чаи от давления и вуаля
Ответ дляЗаместитель Анонима

Да, вроде как нормальное для меня. ВОобще, это стандартный показатель, насколько я помню, но конечно у всех разный уровень.
А что за чаи, не подскажете?
Заместитель Анонима• 17 мая 2015
пью этот, иногда даже когда всё в норме, нравится его вкус. Я после пиона и этого чая смотрю на всё как на берёзы!
Настенные трусы.• 17 мая 2015
это после зимы ))) ягоды пойдут наедайтесь... сейчас и погода такая ...сама уже неделю такая (( может помочь сладкий чай горячий )
Ответ дляЗаместитель Анонима

О, надо попробовать. Спасибочки.
Кстати, мне уже легче, сейчас попробую на лавочку выйти во двор посидеть, подышу воздухом. )))
Хорошего дня.
Ответ дляНастенные трусы.

Ой сама уже жду этого всего. В магазине овощи-фрукты космос стоят.
Настенные трусы.• 17 мая 2015
если нет дачи.... на балконе в вазончик посадите укроп , перушку.. рукуллу )) они быстро растут и всходит ... и витамины вам ....до ягод поедите )
Ответ дляНастенные трусы.

Мама на даче живет, собираемся скоро к ним там уже хоть зелень уже есть и клубника скоро.