Отполированный Артем• 17 мая 2015
Что это может быть?
Вчера покупалась в горячей ванне, чувствую вроде давление скакнуло, вышла, прилягла, где-то через полчаса стало болеть в области сердца, выпила Корвалтаб, началось как паническая атака,страх, руки дрожат, выпила еще пару валерианы, до вечер а уже ничего не пила, но состояние как трактором проехали, давление в норме, иногда до 130 поднималось.
Сегодня думала легче будет - но реально такая слабость, постоянно хочется прилечь, спать, какое-то муторное ощущение, в общем плохо.
Что это может быть?
Еще и воскресенье, поликлиника закрыта, чтобы хоть кардиограмму сделать...
Что это может быть?
Заместитель Анонима• 17 мая 2015
а сейчас какое давление? я по себе заметила: дома после ванной умираю, а римская сауна отлично себя чувствую. Как такое может быть?
Отполированный Артем
• 17 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да вот нормальное - 120 на 80, что странно.
Уже думаю, может тонометр не правильный.
Заместитель Анонима• 17 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это ваше нормальное давление? у меня низкое и для меня ваши показатели - умиралки. Ваша ванна плюс постоянные перепады погоды и АД - думаю, за сегодня отлежитесь, попьёте чаи от давления и вуаля
Отполированный Артем
• 17 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, вроде как нормальное для меня. ВОобще, это стандартный показатель, насколько я помню, но конечно у всех разный уровень.
А что за чаи, не подскажете?
Заместитель Анонима• 17 мая 2015
пью этот, иногда даже когда всё в норме, нравится его вкус. Я после пиона и этого чая смотрю на всё как на берёзы!
Настенные трусы.• 17 мая 2015
это после зимы ))) ягоды пойдут наедайтесь... сейчас и погода такая ...сама уже неделю такая (( может помочь сладкий чай горячий )
Отполированный Артем
• 17 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
О, надо попробовать. Спасибочки.
Кстати, мне уже легче, сейчас попробую на лавочку выйти во двор посидеть, подышу воздухом. )))
Хорошего дня.
Отполированный Артем
• 17 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Ой сама уже жду этого всего. В магазине овощи-фрукты космос стоят.
Настенные трусы.• 17 мая 2015
если нет дачи.... на балконе в вазончик посадите укроп , перушку.. рукуллу )) они быстро растут и всходит ... и витамины вам ....до ягод поедите )
Отполированный Артем
• 17 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Мама на даче живет, собираемся скоро к ним
там уже хоть зелень уже есть и клубника скоро.