Потрындельница• 17 мая 2015
у кого вегето сосудистая дистония у вас руки тоже холодные вечно и синие// как с
у кого вегето сосудистая дистония у вас руки тоже холодные вечно и синие// как вы спасаетесь, в 15-17 лет еще каждый день голова болела, сейчас нет слава богу, но руки как у мертвеца, все в шоке когда видят
Нарисовалось• 17 мая 2015
Руки,ноги,нос вечно холодные...Головные боли через день, никак не спасаюсь вечно мёрзну.
Пушка заряжённая• 17 мая 2015
Просто живу, не заморачиваюсь, ногти синеют иногда, но я уже привыкла.
Потрындельница
• 17 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вот вот и ногти синие, ходила было к гинекологу спросила думала еще анемия, она сказала что нее тоже руки синие потому что низкое давление
ТрубоДурочка• 17 мая 2015
это свидетельствует о том, что плохо поступает кровь в конечности, у меня прошло при занятиях йогой, возможно стоит разминать конечности утром и вечером хотя-бы несколько минут
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Руку и ноги вечно холодные. Муж всегда греет, как не объясняю:)) Но не синего цвета. Головные боли только при обострении, тогда уже пью лекарства. Бывают головокружения.
Кактус из кожезаменителя• 17 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Что пьете при головных болях?