Зубачистка• 17 мая 2015

Как оно быть любовницей?

совесть не грызет?
Жена сантехника• 17 мая 2015
Ответ дляСамоучка

Жуть.........!
В чем?

Рассказница• 17 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
В вас явно говорит обиженная жена .Поверьте любовница не причём, мужья не бегают на лево, когда все устраивает...

ещё как бегают. один говорил-жена это хлеб,а иногда хочется и булочки.
Самоучка• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
В чем?

У Вас муж ,сын,пикники........,у него своя семья......!Зачем это все надо.....?
Жена сантехника• 17 мая 2015
Ответ дляСамоучка

Для смены обстановки
Ресничный червь• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Для смены обстановки
Дай Бог вашому синові таку жінку порядну як ви
Самоучка• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Для смены обстановки

Можно же и с мужем разнообразить так что и с любовника не понадобится .Правду говорят сытый голодному не товарищ .Мне Вас не понять.
Жена сантехника• 17 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
А что я плохого делаю?
Муж на меня особо внимания не обращал, а теперь отношения улучшились, боится потерять. Когда я 9,5лет билась головой о стену пытаясь до него донести что меня не устраивает, он жестко ответил, что он такой и не изменится. Как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Я просто плыла по течению, стирала, убирала готовила, ходила на фитнесс. Ему вроде и нравилось как я выгляжу. Но вот когда мы последний раз целовались - я не помнила... Любовника я не искала. Это случилось само собой. Взрослый мужчина, а меня к нему тянет как магнитом... Он оказался не против. Что у него там с женой, не знаю, никогда это не обсуждали. Но во мне он увидел родственную душу, разговаривать можем часами. Говорит, что такое ощущение, что всю жизнь знакомы. Мне с ним хорошо, уютно, комфортно...
Жена сантехника• 17 мая 2015
Ответ дляСамоучка

Я выше написала, что пыталась с мужем говорить, что в отношениях с ним меня не устраивало. Его устраивало все! И менять он ничего не хотел. Он мог грубо пошутить в компании друзей на счет меня, или в магазине какую-то колкость сказать, чтобы все услышали. А теперь дорожит мной, хотя уже нечем...
Лагшмивара• 17 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

нет, я не сомневаюсь что бурная фантазия это прекрасно!!!

Счастья вам!!!

Не считаю,что то,о чем написала девушка тянет на фантазию,это во-первых.А во-вторых,у Вас даже ограниченный словарный запас и примитивное мышление,что уже говорить о другом.Это я Вам со стороны подмечаю;) Внутреннее чутье подсказывает,что у Вас как раз скучная серая жизнь.Извините,но мне Вас жаль.

Лагшмивара• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Для смены обстановки

Я мужу не изменяю,но знаете,я Вас почему-то понимаю..и даже немножко поддерживаю..понимаю Ваши чувства и представляю как Вы себя чувствуйте в ТЕ моменты ЖЕНЩИНОЙ!В ваших буднях точно хватает красок и бабочек..в животе!;)Правда,женщине это необходимо.Как воздух,быть желанной,любимой.А мужикам,там все намного примитивнее..
Вот Она Я• 17 мая 2015
У меня куча примеров: сестра была любовницей, пару одногруппниц, коллега с прошлой работы, соседка. Никого ничего не грызло и не грызет. Все в разном возрасте, разной внешности и весовой категории.У кого-то были дети, у кого-то нет и не хо. Одной уже 50, без детей, и не хо, есть племянники. В придачу квартира своя и которую подарил тот самый член ее кружка. Все всем довольны, как я себе это понимаю: секс, подарки, поездки, деньги и никаких носков-трусов и мозговыносилова. У кого старперы в любовниках, то секас уже не так, огранон, токо поговорить и винца попить гне-нить в доме отдыха пару деньков. Все включено.
Из личного: у отца была любовница, 20 лет таскался на 2 семьи. Ей было глубоко по хрен его семья, потому что овощи-фрукты-мясо-картошка-шмотки по блату доставал папик, плюс дочу в универ запихал, на раболту устроил и ведомственную квартиру пробил.Потом она его бросила и в 57 вышла замуж за папиного друга. Благо дело мы переехали в др. город, а то и сейчас, в 75 таскался бы туда под окна.
Я с годами поняла, что любовница- отдушина для мужика. И чем круче релакс, тем больше благодарности от любовника.
Самоучка• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника

А Вы когда замуж выходили ,предпосылок не видели?
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляВот Она Я

в самую точку!
Изподтишка• 17 мая 2015
Насколько могу судить из опыта, любовниц совесть грызет ооочень редко. Знаю девочку - неплохая, неглупая, всегда зарекалась с женатыми иметь дело, но бес попутал. Совесть не грызла, а вот жену любовника она не переваривала и очень нелицеприятно в ее адрес высказывалась( это к тому, не стыдно ли перед женой и все такое).
Лагшмивара• 17 мая 2015
Ответ дляИзподтишка

А чего о женах лестно отзываться-то:)Я вон всегда своего к жене отправляла,оправдывала,просила больше проводить с ней время,умоляла цветы купить,позхвонить,смс написать приятное..чтобы наладилось,в семье...а она оказывается все время знала обо мне,дышала в тряпку,а потом такой грязью обливала,такие сказки выдумывала-без улыбки не послушаешь:)Но я ее понимаю,любовница то я,значит я стерва и шлюха.А она золотая и хорошая,только нелюбимая,но и это не ее вина.Жаль,очень мне ее жаль.Искренне желаю счастья этой бедной женщине.Надеюсь,ее еще будут любить так,как до сих пор меня любит ее муж..сил ей желаю,отпустить его и позволить другому себя боготворить,конечно если БДог даст ей мудрости на такой шаг-не жить ради детей,вернее не только ради них,а жить и для себя!;)
С перепою• 17 мая 2015
знаю, у меня подруга близкая - 9 лет в любовницах.\не жизнь а сказка
она нигде не работает- старшая дочь учится и он оплачивает учебу
ей 35, живет как сыр в масле
вот уже 9 лет для жены официальная версия - в среду идет муж с друзьями на мальчишник и в баню.
а сам к ней. она же всю неделю готовится к встрече - новые наряды, салоны, готовит изысканные блюда для ужина.
пришел -провели время и досвиданья до среды
он ее возит еще по гостях иногда и куда ей надо...
и плевать они хотели на жену и ее троих детей.
а жена по ходу в курсе и ничего не может или не хочет делать
Лагшмивара• 17 мая 2015
Ответ дляС перепою
ей 35, живет как сыр в масле

Только самые глупые жены не знают о любовницах своих благоверных.Или хорошие мужья,которые продуманы до мелочей.В основном и многолетних любовницах жены знают и научились их принимать.
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
грызет, канеш, чоуш

но не так, чтоб сильно

У меня две дочки (рождены в браке от одного мужчины), но так получилось - развелись. Инициатор развода я. Потом три года выживала сама. Получилось. Теперь точно знаю, что со всем на свете могу справится. И вот когда я это поняла - ХЗ что произошло, может плечи расправились, блеск в глазах появился, но почему-то единомоментно на меня начали оборачиваться мужики. Ну и если честно - строить отношения с мужчиной, если мне от него априори ничего материального не надо - это совсем другой компот. Подарки делают, да. Но большинство я не принимаю. Ну цветы там, шоколадки, какую-то мелочь детям - принимаю. Дорогие - нет. Принимать подарки - это как показаться в бигудях, например, когда уже такое единение душ, что можно себе позволить.

Ну вот как-то так. Два высших образования, деньги - я и сама могу заработать. Зачем любовник? Секс, поговорить, держать себя в тонусе. Уводить из семьи не собираюсь. Замуж не хочу. Предложения поступают.

ПС. И не думайте, что все любовницы с одной извилиной исключительно меняют секс на шмотки. А то почитала коменты - прям такое чувство, что все любовницы ограниченные вульгарные ПТУшницы, а вы выпускницы института благородных девиц. Бывает и наоборот. И чаще, чем вы думаете.
Брехушка• 17 мая 2015
любовницы свободные есть?

Брехушка• 17 мая 2015
Ответ для3@йk@
Жена поставила ультиматум я или она, конечно он выдрал жену, сейчас уже 3 года как не общаемся, а мои чувства никуда не уходят все равно люблю и мечтаю о нем
как с этим жить(-надо новых чювств
Совбез• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

еще один шаблон.
кто посягал то? он сам на меня посягнул и сам пришел, прям как в кино.

а мне все равно - женат\не женат.
еще раз, мне замуж не надо.

Не моё дело Вас осуждать, но неужели Вы никогда не задумываетесь о будущем? Вам ведь не всегда будет ’20’ (не знаю сколько Вам на самом деле). Не боитесь остаться в 40-50 вся в шубках, подарках и фотографиях и впечатлениях от поездок, но одна? Или в ваших планах всегда быть молодой?
Лагшмивара• 17 мая 2015
Ответ длякотик.
любовницы свободные есть?

Вакантное место имеется?:)))
Брехушка• 18 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара

Вакантное место имеется?:)))
пишите в личку
Лагшмивара• 18 мая 2015
Ответ длякотик.
пишите в личку

Оу:)Хлесткое предложение:)Я прям расстерялась:))Спасибо,но я мужа люблю и мне всего хватает;)Удачи в поисках!
Брехушка• 19 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара

не теряйтесь,пишите