Зубачистка• 17 мая 2015

Как оно быть любовницей?

совесть не грызет?
Стопясят раз обсуждала• 17 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно она вовсе не причем! Так просто повесилась на мужика женатого! А че нормально, он с женой сексом занимается, а ты отсасываешь потом ему .... Как нормальное ощущение? Подстилкой быть. А как с пердунами старыми девки молодые таскаются....так это вообще другая история.
Ну скажем и с любовницей тоже он сексом занимается, а жена сосёт...??? Ваше сравнение однобоко.

Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
не энергетическом уровне любовницы это деструктор, вселенная их так воспринимает, было одно целое муж и жена, появляется 3 сторона и несет собой разрушение, любовницы/ки со временем хорошо ’получают по голове’ за вмешательство в семью, особенно если брак венчанный был. Есть много свободных людей зачем посягать на чужое.

еще один шаблон.
кто посягал то? он сам на меня посягнул и сам пришел, прям как в кино.

а мне все равно - женат\не женат.
еще раз, мне замуж не надо.
долой_лама• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

нет, детей не хочется. слабо принять, что есть у людей другие цели?

на счет туалетов.
ну-ну. в меня он справляет нужду шубками, поездками, подарками, заботой и нежностью. и да, прекрасным сексом.

жена про меня знает. полощет ему мозг, а он ей в ответ. они никуда не ходят, постоянно грызутся. (я знаю, потому что если отпуск - то он его со мной проводит, а если на работе - то он на работе, я иногда туда заглядываю в плаще и нижнем белье, в качестве приятного сюрприза).

поэтому - не знаю, кто себя кем чувствует - унитазом, или ненужной тумбочкой с функцией приготовления еды и стирки носков, а я себя ощущаю и чувствую любимой девушкой, которую берегут и которой дорожат.
при этом - свободной. )) никому ничего не должной. могу в любой момент сказать - гуд-бай, топай к своей тумбочке!
Капец)))) Чему вы радуетесь????
Живете как проститутка))))) Даёте ему за шубки и рестораны)))))
автор Зубачистка • 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

на счет туалетов.

помните что Вы не молодеете) и завтра он может найти новую молодую красотку. а вам скажет гуд бай.не будет обидно?
долой_лама• 17 мая 2015
Дело в том, что есть такая каста людей, недалёких, которые не умеют глубоко мыслить и для них не присуща душевность. А только шубки, бельё, секс.... Видимо они для чего-то тоже нужны в этом мире. И, конечно же, кому надо, чтобы они размножались??? Чтоб себе подобных плодили.... Поэтому им при рождении и не даётся потребность в семье, детях.
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
В вас явно говорит обиженная жена .Поверьте любовница не причём, мужья не бегают на лево, когда все устраивает...

да она вам в жизни не поверит.

все любовницы для нее - суки драные.

есть такие, я согласна, которым наоборот, аж свербит от желания чужого мужа увести. даже спорят на порядочных, за сколько месяцев они его с пути собьют.
а мужички... эх, они слабые по натуре. и если каждый день перед ним натурально будут ноги раздвигать, однажды он все же не выдержит, и вставит.
Дежурный по кухне• 17 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
А вы много семей видели, где муж и жена - одно целое..Или когда тетя в ЗАГСе печать ставит, что-то в космосе меняется? Если муж и жена чувствуют себя одним целым никто из них по любоаникам не бегает...

когда люди живут вместе их энергетика срастается, объединяются на тонком уровне дети эту связь еще больше укрепляют, а то что бегают по любовникам так это не от большого ума, если не сложились отношения нужно расставаться, а не находить утешение на стороне. Союз двух людей это не печать, нужно осознанно выбирать изначально. Нам вот священник сказал назад пути нет, подумайте хорошо.
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляМолчавочка

и так до 40 лет. А потом лечимся в репродуктологии, бегаем за овуляцией и не можем родить себе ребеночка. на старость.
Знаю, у меня моя подружка такая. Не хотела, не хотела -теперь с ума сходит с темами по овуляции. А любовник с женой остался. 10 лет встречались, а сейчас жена - самая лучшая, дочка- моя кровинушка.

смешно читать да, особенно про 40 лет.
вы что, знаете сколько мне

поэтому и говорю, что слабо, шаблоны рвать, да?
долой_лама• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

смешно читать да, особенно про 40 лет.
вы что, знаете сколько мне

Боже, неужели вам за 40, а мозги так и не прорезались???

Жена сантехника• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

тю, ну и дуры.

я никогда никого не жду. мне замуж не надо.
пускай они жене мозги грызут - то не так, это не сяк.

со мной - в отпуск, на отдых. на ужин в ресторанчик, в кино, в постельку, погулять.

а все прочее - дома дома. )))
Лагшмивара• 17 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

а детей Вам не хочется? и туалетом куда ходят нужду справлять себя не чувствуете?

Ну чего сразу нужду??:)Я была любовницей два года,не горжусь,не жалею,совесть не грызет,не ждала,первая прекратила отношения-два года не давал покоя,везде преследовал.А я ведь ему ни разу и минет не сделала,и любовью мы занимались реже,чем прсото наслаждались жизнью.И он со мной летал,говорил по душам,творил и успешным был.А теперь все.Смотреть тошно.Бывает,но Вы же все равно не поверите,что не все любовницы бляди,которые хотят увести мужей.Иногда случается любовь,разбиваются сердца и даже судьбы..
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Капец)))) Чему вы радуетесь????

я - радуюсь жизни. не живу в печали, в отличии от вас.

а на счет даю за шубки - я ему даю, потому что МНЕ с ним хорошо. секс шикарный.

а шубки и прочее - его личная инициатива. если бы этого не было - мне фиолетово, также, как и наличие его жены, как предмета мебели в его доме. )))

шубки и рестораны я и без него могу себе все это позволить. у меня работа есть, я не домашняя клуша.
а вот жена его - нифига не может. поэтому и грызет, и уйти не может, потому что кроме стирки носков ничего не умеет. но это ее дело. мне все равно. у каждого свой выбор.
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

во-первых - кто вам сказал, что я молодая??? что я красотка???

во-вторых, именно благодаря мудрости, возрасту и широте мышления - нет, обидно не будет.
люди встречаются, люди расходятся.
сейчас в этом веке - раритетны пары, прожившие всю жизнь вместе в любви и согласии.
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ длядолой_лама

спасибо, повеселили
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ длядолой_лама

вам не известно, что такое мозги. не используйте этот термин больше
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

Если бы Вы были умная и деловая женщина, которая может себе многое позволить, то не сидели бы Вы на этом сайте и не рассказывали нам как быть хорошо подстилкой....
Лагшмивара• 17 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А не женатого найти слабо? Или красотой не удались, что только женатики обращают внимание?
Хех:)) Обращают внимание все!И свободные,и женатые, разведенные и вдовцы,даже геи:))У меня два друга из этого амплуа:) И чужого мне не надо,и слов и даже денег. Просто один раз я обожглась-полюбила, и ,наверное, до сих пор люблю,но уже жаль.А если жаль мужика-это уже не мужчина. Сейчас у меня прекрасный муж,разведен за 6 лет до меня и ждал такую как я,и всю мою историю знает-не осуждает.Оступаются все.Не вешайте шаблоны на любовниц.Тем более,что есть любовницы для нужд,как все утверждают,а есть любимые женщины.
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

о, потянулись нытики-экстрасенсы.

знаете, чловек сам решает, где ему сидеть.

а интернет и на мальдивах есть.
а после завтрака - скучно. книги надоели. очень люблю он-лайн позабавится среди вот таких.

Жена сантехника• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

о, потянулись нытики-экстрасенсы.

а интернет и на мальдивах есть.

Сколько Вам лет? Просто интересно

АлывердЫ• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

богатое воображение - это так прекрасно!
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2015
Как? Отлично) Каждую неделю енная сумма денег(я не работаю) отдых 2 раза в год за границей, подарки и покупки. Меня все устраивает)
МастерЮля• 17 мая 2015
Совсем не грызет, все нравится) а что?
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Сколько Вам лет? Просто интересно

Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

а вы сомневаетесь, что это прекрасно?

мир ярче, да и вообще, жизнь интересней.

или вы сомневаетесь, что я пишу правду? ааа, ну так это ваше право. мне тоже все равно - верите вы или нет.
я то знаю, как на самом деле, и мне пополам, что вы там думаете, доказывать я не буду.
а то вас вообще жаба съест.

Жена сантехника• 17 мая 2015
Я уже 1,5 года любовница. ОН называет меня любимой девочкой, старше меня на 19 лет. А как приятно быть девочкой в 34года Вообще, я выгляжу моложе, если без макияжа, так и спиртное без документов не продают.

Отношения начала я. Ни о чем не жалею. Люблю его. Вот только тяжело когда он дома с женой и звонить не может. Но ничего, сегодня мы (я, муж и сын) едим на шашлыки. А если ОН и позвонит, то будет в черном списке на сегодня
АлывердЫ• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

а вы сомневаетесь, что это прекрасно?

а то вас вообще жаба съест.

нет, я не сомневаюсь что бурная фантазия это прекрасно!!!

Счастья вам!!!
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

Счастья вам!!!

если это искренне - спасибо, оно со мной, но от лишнего куска солнца не откажусь

если стеб - ну, тогда и вам того же, алаверды, как говорят
АлывердЫ• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

Искренне желаю вам счастья и бурных оргазмов.
И да, ни одному слову не верю. Мое право. Как вы сами и озвучили.
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

Удачи и вам
Самоучка• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника

Жуть.........!