Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.
А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
бубочка_202• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Удалено администрацией...
и такие байки во всех освобожденных городах! ЗАДРАЛИ БРЕХНЕЙ!!!!!!
бубочка_202• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2
У вас к Порошенко что-то личное, что вы в каждом посте о нем строчите?
это следствие зомби-ящика!
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
очень интересно) стесняюсь спросить, а кто первый схватил в руки оружие и начал творить беспредел на востоке? неужели порошенко?
Турчинов и Ко, но это Порошeнко никоим образом нe оправдываeт
Ответ дляkachka
действительно, противно читать Alan 2, зайти пукнуть в теме, зачем? Если нечего ответить по сути, зачем навязывать???
а может Вы дружненько с вашими единомышленниками создадите кидстафф. новороссия(или как Вы там себя именуете) и не будете мучаться на украинском киде?
alterbarber• 17 мая 2015
короче... вы там не можете между собой разобраться, кто вам поможет...
один дом за сепаров,другой дом просто в прострации, те бандформирования перестреляли сами себя... а кто виноват в итоге конечно укропы)
любите жить в хаосе так живите кто вам доктор
Читаю вот про изнасилованных и убитых в лнр и днр. А я сейчас отдыхаю в Сходнице, Львовской области. Вчера поднялись в парк св. Пантелеймона. Там стоит каплычка с изваянием божьей матери и стоит скрынька для пожертвований с деньгами. И рядом никакой охраны. Бери не хочу. Но никто не берет. А в лнр и днр такое явление возможно? Там и супернадежный банкомат не препятствие. А почему ж так? Почему вот так во львовской области и совсем иначе в лнр и лнр? Бандеровцы виноваты, укропы проклятые?
Ответ дляLarisa31224
и что, ваши учитeлeй укр.языка сeйчас как-то притeсняют? нe разрeшают разговаривать на украинском языкe?
а то, что школы пeрexодят на росс.программы - спасибо укр. пр-ву, для которыx всe школы, тexникумы, иституты в Донeцкe и Луганскe - нe сущeствуют, иx нeт! и то, что наши дeти сeйчас учатся в школe - в Украинe это нe признaeтся! это ормально? дeти здeсь причем? учитeля в чем виноваты?
В огороде бузина,а в Киеве дядька.Представьте себе,что в бытовой жизни запрещают,и мягкий знак из названия ДОНЕЦЬК,на всех вывесках убрали,теперь ДОНЕЦ К,красиво?Дон.мединститут,Дон.университет,эвакуировались на укр.территорию.И их признают.А те ,что в днрии остались как их должны признать,если ’волей’референдума захотели отдельно,вот и кушайте
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Снимать,как ты даешь взятку людям с автоматами?А потом тебя выведут с автобуса и расстреляют...Они же деньги наверное водителю сдают,типа на бензин....что там докажешь.Об этом знает руководство.......им все равно.
наши расстреляют7 что вы несете...
extra_light• 17 мая 2015
Ответ дляhedgehog2007
обьясните, что означает нацизм ?
никак не пойму,что вкладывают люди,живущие в лнр и днр, в понятия фашизм,нацизм?
Я тоже не пойму,это,наверное, мы с вами и наши дети.Они террористы,а мы нацисты.
alterbarber• 17 мая 2015
Ответ дляkachka
спасибо за совет, но я решила вообще отказаться от сладкого, скоро лето......
правильно, я вот чай-кофе без сахара тоже...
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
извините но у меня свое мнение,и спорить не буду,я уже поняла что если мнение не совпадает с вашим то писать в темах такого характера ничего нельзя!!Желаю процветания вашей УКраине!
очень хорошо) так и держали бы свое мнение при себе, а то ’ляпнули’ , а как вопрос по теме так сразу в кусты.....я с Вами ругаться и спорить и не собиралась, всего лишь задала конкретный вопрос.....хотя, если Украина НАША, но уже не ваша......п.с. вообще странные люди , вначале сами пишут-говорят, а как по фактам -так сразу типа ’сам дурак’
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляLarisa31224
правда? а не Апалченцы начали с автоматами бегать? п.с. мне лично что турчинов и ко, что порошенко с яценюком и ко, что путя с думой, все одинаковые, я бы их всех собрала в одном месте и чего-то на них преземлила
Ответ дляcherep_cherep
Удалено администрацией...
Ответ дляcherep_cherep
Она троль с нулевым рейтиногм.СЛАВА УКРАИНЕ!
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
ок, крупныe иституты типа эвакуировали, а как жe школы? или дeтeй в Донeцкe и Луганскe нe осталось? eсли вы в школe работаeтe, то вы прeкрасно знаeтe, что xоть часть дeтeй с родитeлями и выexали, но eщe очeнь много дeтeй осталось! и им тожe надо получать образование! или вы так нe счиаeтe?
или можeт нашим дeтям надо exать чeрeз эти ’проклятыe’ блокпосты, рисковать жизнью на тeрриторию Украины , чтоб оформить экcтeрнат или дистанционку? а потом опять exать чeрeз всe круги ада, чтоб там сдать экзамeны?
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
Удалено администрацией...
да не вопрос, напомнить? чемодан-вокзал-куда нравится
а землю нашей страны оставьте в покое) п.с. ида, таки в кусты сбежали, так как на вопрос конкретного ответа не дали)
Ira_Irinka• 17 мая 2015
Прочитала первую и последнюю страницу, всё стало ясно. Расскажу о себе и семье. Мы жили в Донецке, уехали прошлым летом, но мои родители остались там, у них там частный дом,в который вкладывали годами, пахали на него, вкладывали, кроме того,мама работает на рынке, работа есть, заработок тоже, но тяжело завезти товар(те же блок-посты,те же взятки,соответственно и товар в Донецке-Луганске намного дороже), кроме того 2 бабушки, которые никуда не хотят уезжать,там их жизнь,их знакомые,подруги,их и так мало осталось,а переезд для пожилого человека-тяжёлое испытание,а как сейчас ездят с пропускной системой-это просто издевательство. На БП по 4-7 часов автобусы стоят+время в пути+надо ещё пропуск получить...Там осталось очень много людей, многие нормальные,есть и быдляки всякие,а где их нет? Бюджетникам периодически дают зарплату,но на неё там нереально выжить. Кроме того на линиях огня мародёрничают, причём с обоих сторон(украинские военные растащили Пески, непонятно-кто растащили Спартак и тому подобные посёлки). Ситуация катастрофическая,но,честно говоря,чем больше Украина усиливает блокаду, тем больше люди там обозляются на свою страну, реально многие живут там, они ненавидят ДНР, но и Украину постепенно начинают ненавидеть...о жизни переселенцев могу рассказать...но не знаю будет ли кому интересно...тема мне эта по настроению не нравится,если у кого-то есть желание пообщаться-пишите в личку, срач поддерживать и разводить не хочу,и так достаточно.(((
Ответ дляoksssy
почему в таком случае Украина не стала отвоевывать Крым у России? Почему не ввела туда свои войска? Там была реальное присутствие русской армии, которую Россия не скрывала. Почему? Почему не разбомбили террористов сразу под Славянском? А позволили ему уйти с оружием и людьми?
Потому что на Украине нет войск. Я ответила на ваш вопрос? Кацапы десятилетиями готовились, а мы - нет.
Ответ дляcherep_cherep
напомните мне вопрос я отвечу,может что не дочитала,а ехать мне некуда не надо,я слава богу у себя дома
MANDARIN-ka• 17 мая 2015
Ответ дляoksssy
потому что ни один здравомыслящий человек или правитель не должен рубить ветку, которая кормит его (государство), не найдя замену. И тот, кто это изначально сделал и задумал (искусственно поссорил русских с украинцами) против Украины. Как не печально, пройдем много времени, прежде чем многие это поймут. Но тот настрой, который царит сейчас в Украине, очень печален для ее будущего. Такое ощущение, что людей все больше сталкивают специально, как будто готовят к войне с Россией (инструкторы американские, советники и тп). Надеюсь я ошибаюсь. Но очень обидно. Что недавно два таких близких народа становятся злейшими врагами.
Ну это ж надо! Русские танки убивают на Донбассе наших ребят, но это ничего, ибо именно зарубежные инструкторы готовят нас к войне с Рашей. Какая офигенная логика!