Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.
А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
правда? а не Апалченцы начали с автоматами бегать? п.с. мне лично что турчинов и ко, что порошенко с яценюком и ко, что путя с думой, все одинаковые, я бы их всех собрала в одном месте и чего-то на них преземлила
ну тогда давайтe вспомним майдан, когда на Западной Украинe заxватывали обл.администрации вооружeнныe люди, грабили склады СБУ.....дальшe продолжать?
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляluona
Удалено администрацией...
не склады, а было нападение на один склад вроде....Вы одно разбойное нападение с попыткой(удачной) захвата власти в регионе сравниваете? еще момент, там нападали, что называется с ’выламы’, а на востоке людишки(апалченцы) уже были вооружены при захвате ....
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Она троль с нулевым рейтиногм.СЛАВА УКРАИНЕ!
Героям Слава! (сие высказывание ни к правительству ни к его потомству отношения не имеет)
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
ну да, с вылами, битами, брусчаткой - можно
это ж патриоты!
против кровавого Яныка
hedgehog2007• 17 мая 2015
Ответ дляextra_light
Я тоже не пойму,это,наверное, мы с вами и наши дети.Они террористы,а мы нацисты.
точно, это я и моя дочь, мой сын...
а не они ли нацисты? люди, мои же соседи по подъезду, по двору, чуть не разорвавшие меня на клочья вместе с моей 1,5летней дочкой на руках тогда, когда я миссии обсе сказала прилюдно, что никакого правого сектора в луганске никогда не было и нет! они меня до дома провожали и кричали- тебе больше не жить! это ли не фашисты,а?
из-за таких я теперь сижу в чужом городе в общаге и выживаю на копейки.потому что если я вернусь домой-там мы вообще с голода умрем!а родственников нет, и никто ничем помочь извне не может!
твари, нет, именно фашисты и нацисты! все те, кто призвал войну в наши города!!!
Ответ дляLarisa31224
ок, крупныe иституты типа эвакуировали, а как жe школы? или дeтeй в Донeцкe и Луганскe нe осталось? eсли вы в школe работаeтe, то вы прeкрасно знаeтe, что xоть часть дeтeй с родитeлями и выexали, но eщe очeнь много дeтeй осталось! и им тожe надо получать образование! или вы так нe счиаeтe?
или можeт нашим дeтям надо exать чeрeз эти ’проклятыe’ блокпосты, рисковать жизнью на тeрриторию Украины , чтоб оформить экcтeрнат или дистанционку? а потом опять exать чeрeз всe круги ада, чтоб там сдать экзамeны?
Повторяю последний раз.Кто хотел УКРАИНУ,уехал туда и все ОК.Кто хотел днр остались здесь(дети за родителей)не отвечают)живут и учатся там где выбрали родители.Справку об окончании получат в днр(что с ней потом делать)пусть думают их родители.Какие претензии к УКРАИНЕ.И я здесь,потому,что мать 85 лет вывезти не смогу,да и она хочет умереть там де прожила всю жизнь.Как-то так.
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляEllyM
Продолжайте. Как внутренние дела Украины дают право россиянам на захват ее территории.
вот Крым и надо было отвоeвывать! а нe портфeли дeлить! тогда б и Донбасс цeлым бы остался! а то - как за Крым воeвать - испугались рeальныx российски войск, а в Донбассe борятся с мифичeскими российскими войсками
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляLarisa31224
продолжайте, на майдане была лично, по поводу западной не считаю это правильным, но как видите , так не было изначально вооруженных и в форме с явной подготовкой.....разница огромная, там было более спонтанно(хотя ясно , что были кураторы) , а на востоке давно задумано, еще в 2006 году собирались создавать донецко-криворожскую республику......только по факту на примере дон и луг обл народ увидел результат, и теперь если где и есть любители ’руського мира’, то им быстро охоту отбивают
Ответ дляLuhi
статья 2 Право на жизнь
Статья 3 Запрещение пыток
Статья 5 Право на свободу и личную неприкосновенность
Статья 9 Свобода мысли, совести и религии
Статья 10 Свобода выражения мнения
Статья 3 Запрещение пыток
Статья 10 Свобода выражения мнения
В России те же самые статьи нарушались, нарушаются и будут нарушаться. И? Что из этого следует?
Ответ дляhedgehog2007
точно, это я и моя дочь, мой сын...
Восхищаюсь,держитесь.Я пока в днр,но приблизительно в такой же ситуации.
Ответ дляLarisa31224
За Крым не было сил. А что не устроило донбасских шахтеров? Почему оони начали войну с Киевом? Теперь пожинают плоды (ну, если следоват вашей логике, что россия ни при чем), хотели независимости - давайте, кормитесь сами, какие претензии к Украине теперь.
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляLarisa31224
это ж патриоты!
против кровавого Яныка
да не важно против кого, важно, что одно дело протест, а второе дело вооруженный захват.....понятно, что и на майдане эти говорилки подначивали людей, но одно дело подначивать, и совсем другое, прислать пару-тройку вооруженных спецов, раздать зекам и алкашне оружие(здравый человек просто не возьмет) и руководить ими как кукловод.....
Ответ дляnataly100
не хочу Вас расстраивать но месяц назад к дочери в класс взяли ребенка с ДНРским табелем..с этим нет проблем
ekaterina_28• 17 мая 2015
Ответ дляLarisa31224
Чем отвоевывать?? Лопатами?
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Удалено администрацией...