gaca• 17 мая 2015

Программа "проклятая республика" 1+1, правду говорят?девочки из днр и лнр

Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа http://videoprostor.com/peredachi/6589-ukrainskie-... вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.

А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
lusi91• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

’ваш президент’, ’ваши военные’ - чего от Украины хотите? Я бы вам яблоки и по 100 грн не продала)
Удалено администрацией...
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Девушка а вы из днр?Так вот со следующего года в днр завезли рос.учебники.Укр.язіка в шолах НЕ БУДЕТ.Учителей укр. язіка предупредили,что они дорабатівают этот учеб.год и АДЬЮ.

я из Лугаск.обл., у нас об этом дажe разговора нeт.
но факт остаeтся фактом, что за украинский язык никто здeсь расстрeливаeт!!! у нас всe сeлянe на украинском разговаривают! на колxозном рынкe слышно только украинскую рeчь!
нe уподобляйтeсь распятым мальчикам и мeртвым снeгирям!
Rabota В интернете• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

Я вообще не понимаю логики: провели референдум, отделились от проклятой хунты, какие претензии? Раньше всех кормили, а теперь себя прокормить не могут...

Как вы четко сказали... Значит так кормили раньше.
nataly100• 17 мая 2015
Ответ для Milla
Удалено администрацией...
Larisa31224• 17 мая 2015
сори, нe расстрeливаeт
extra_light• 17 мая 2015
Ответ дляEllyM
Будапештский меморандум, Договор от 1997 года, цитирую:
Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ. http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1997god.htm

Не доказывайте,здесь вас не поймут((
Alan2• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
что я могу вам сказать,мне чхать на ваше мнение,могу вам только пожелать чтоб вы никогда не оказались в такой ситуации!!! После того что затеял этот ваш президент,я думаю он не только не мой,просто многие боятся слово сказать,потому что такие как вы заклюют

ваш - Путин, с него и требуйте жилплощадь и продукты.
lusi91• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

спасибо,у меня и так все не плохо!Вы за себя переживайте,ваш президент еще обеспечит вам хорошее будущее
hedgehog2007• 17 мая 2015
Ответ дляSMariaS
Удалено администрацией...

обьясните, что означает нацизм ?
никак не пойму,что вкладывают люди,живущие в лнр и днр, в понятия фашизм,нацизм?
Alan2• 17 мая 2015
Ответ дляRabota В интернете

Это ж классика: Донбасс кормит Украину. По логике, такой нахлебник отпал, что автоматически должны жить, как ОАЭ. Ан, нет, что-то пошло не так...
nataly100• 17 мая 2015
Ответ дляLarisa31224

Вот вы и не уподобляйтесь,т.к. я живу в днр.Говорю о том,что сама пережила.Работаю в школе,если что.
Alan2• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
Удалено администрацией...

У вас к Порошенко что-то личное, что вы в каждом посте о нем строчите?
Alan2• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
Удалено администрацией...
lusi91• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

Удалено администрацией...
lusi91• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2
Удалено администрацией...
Ир4икЧК• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Удалено администрацией...

Даже в ТСН как то показывали сюжет о том что солдаты тащут все что плохо лежит, от техники до лодок, у кого то даже забор сняли кованный и отправили НП. ТСН же не врет??
Milla• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Удалено администрацией...
Можете не верить, Ваше право. Дай Бог чтоб Вы всего этого не видели и не знали.
Alan2• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
Удалено администрацией...

заметьте, я о нем не писала... Вы его перепутали с пукиным - вот чьи подачи расхлебывает Украина(((
Alan2• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
Удалено администрацией...

вы же мне пишете))))) или на ваш бред отвечать нельзя? бесполезно, не спорю, но вы же должны слышать отличные от своего мнения..
lusi91• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

ну я уже поняла что у вас во всем виноват Путин,и ни с кем я его не путала,он как президент ничего не мог и не может сделать
lusi91• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

удачи...думайте что хотите!
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100

и что, ваши учитeлeй укр.языка сeйчас как-то притeсняют? нe разрeшают разговаривать на украинском языкe?
а то, что школы пeрexодят на росс.программы - спасибо укр. пр-ву, для которыx всe школы, тexникумы, иституты в Донeцкe и Луганскe - нe сущeствуют, иx нeт! и то, что наши дeти сeйчас учатся в школe - в Украинe это нe признaeтся! это ормально? дeти здeсь причем? учитeля в чем виноваты?
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
Удалено администрацией...
очень интересно) стесняюсь спросить, а кто первый схватил в руки оружие и начал творить беспредел на востоке? неужели порошенко?
nataly100• 17 мая 2015
Ответ дляhedgehog2007

обьясните, что означает нацизм ?
Они здесь рядом прожили всю жизнь и нам не могут объяснить кто их тут обижал.Люди говорящие о фашизме и нацизме на территории днр-гопота,которые ничего не достигли в той жизни.Но была всегда зависть к чужому бизнесу,чужой квартире,чужой машине.А теперь здесь в супермаркете идет радио-объявление,что пустые квартиры,которые стоят закрытые больше года,будут отдавать нуждающимся в днр(догадайтесь кому)А сдают адреса этих квартир соседи-гопота.
alterbarber• 17 мая 2015
Ответ дляkachka
мне кажется батон это еще фигня, вот скоро золотые плитки шоколада будут.....

покупайте Свиточ, он вкуснеее и дешевле чем продукция Вальцмана)
lusi91• 17 мая 2015
Ответ дляcherep_cherep
извините но у меня свое мнение,и спорить не буду,я уже поняла что если мнение не совпадает с вашим то писать в темах такого характера ничего нельзя!!Желаю процветания вашей УКраине!
ЯТаКаЯ• 17 мая 2015
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
никогда в жизни житель Донецка не напишет ’Иловайск’ через две буквы ’л’.засланный российский тролль?
бубочка_202• 17 мая 2015
Ответ дляelenavas
Удалено администрацией...
Цитата:
Что шахту взрывали. Хотя тема для обсираловки. После таких фильмов все равно ДНР или как-то там лишь бы оставили нас в покое. И такие людишки как вы. Смотрите дальше ТСН.
а жрать Вы тоже ’как-то там’ будете?
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2
Удалено администрацией...

а ’рюзькава мира’ - это так в мeтодичкe написано?
kachka• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
Удалено администрацией...
действительно, противно читать Alan 2, зайти пукнуть в теме, зачем? Если нечего ответить по сути, зачем навязывать???