Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.
А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Девушка а вы из днр?Так вот со следующего года в днр завезли рос.учебники.Укр.язіка в шолах НЕ БУДЕТ.Учителей укр. язіка предупредили,что они дорабатівают этот учеб.год и АДЬЮ.
я из Лугаск.обл., у нас об этом дажe разговора нeт.
но факт остаeтся фактом, что за украинский язык никто здeсь расстрeливаeт!!! у нас всe сeлянe на украинском разговаривают! на колxозном рынкe слышно только украинскую рeчь!
нe уподобляйтeсь распятым мальчикам и мeртвым снeгирям!
Rabota В интернете• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2
Я вообще не понимаю логики: провели референдум, отделились от проклятой хунты, какие претензии? Раньше всех кормили, а теперь себя прокормить не могут...
Как вы четко сказали... Значит так кормили раньше.
extra_light• 17 мая 2015
Ответ дляEllyM
Будапештский меморандум, Договор от 1997 года, цитирую:
Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.
Статья 2
Не доказывайте,здесь вас не поймут((
Ответ дляlusi91
что я могу вам сказать,мне чхать на ваше мнение,могу вам только пожелать чтоб вы никогда не оказались в такой ситуации!!! После того что затеял этот ваш президент,я думаю он не только не мой,просто многие боятся слово сказать,потому что такие как вы заклюют
ваш - Путин, с него и требуйте жилплощадь и продукты.
hedgehog2007• 17 мая 2015
Ответ дляSMariaS
Удалено администрацией...
обьясните, что означает нацизм ?
никак не пойму,что вкладывают люди,живущие в лнр и днр, в понятия фашизм,нацизм?
Ответ дляLarisa31224
Вот вы и не уподобляйтесь,т.к. я живу в днр.Говорю о том,что сама пережила.Работаю в школе,если что.
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
и что, ваши учитeлeй укр.языка сeйчас как-то притeсняют? нe разрeшают разговаривать на украинском языкe?
а то, что школы пeрexодят на росс.программы - спасибо укр. пр-ву, для которыx всe школы, тexникумы, иституты в Донeцкe и Луганскe - нe сущeствуют, иx нeт! и то, что наши дeти сeйчас учатся в школe - в Украинe это нe признaeтся! это ормально? дeти здeсь причем? учитeля в чем виноваты?
cherep_cherep• 17 мая 2015
Ответ дляlusi91
Удалено администрацией...
очень интересно) стесняюсь спросить, а кто первый схватил в руки оружие и начал творить беспредел на востоке? неужели порошенко?
Ответ дляhedgehog2007
обьясните, что означает нацизм ?
Они здесь рядом прожили всю жизнь и нам не могут объяснить кто их тут обижал.Люди говорящие о фашизме и нацизме на территории днр-гопота,которые ничего не достигли в той жизни.Но была всегда зависть к чужому бизнесу,чужой квартире,чужой машине.А теперь здесь в супермаркете идет радио-объявление,что пустые квартиры,которые стоят закрытые больше года,будут отдавать нуждающимся в днр(догадайтесь кому)А сдают адреса этих квартир соседи-гопота.
alterbarber• 17 мая 2015
Ответ дляkachka
мне кажется батон это еще фигня, вот скоро золотые плитки шоколада будут.....
покупайте Свиточ, он вкуснеее и дешевле чем продукция Вальцмана)
Ответ дляcherep_cherep
извините но у меня свое мнение,и спорить не буду,я уже поняла что если мнение не совпадает с вашим то писать в темах такого характера ничего нельзя!!Желаю процветания вашей УКраине!
бубочка_202• 17 мая 2015
Ответ дляelenavas
Удалено администрацией...
Цитата:
Что шахту взрывали. Хотя тема для обсираловки. После таких фильмов все равно ДНР или как-то там лишь бы оставили нас в покое. И такие людишки как вы. Смотрите дальше ТСН.
а жрать Вы тоже ’как-то там’ будете?
Larisa31224• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2
Удалено администрацией...
а ’рюзькава мира’ - это так в мeтодичкe написано?