gaca• 17 мая 2015

Программа "проклятая республика" 1+1, правду говорят?девочки из днр и лнр

Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа http://videoprostor.com/peredachi/6589-ukrainskie-... вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.

А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
alena9179• 17 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
вы во всёх видите жестокость,а зря.
читайте мой пост 776, там я написала,кого жалко.

я не писала про жестокость-перечитайте:)
Я ПИСАЛА-МИРА НАМ ВСЕМ И ДОБРА!!!
это в вас агрессия и мнимая жалость гуляет-будьте добрей
МИРА ВАМ И ДОБРА!
nataly100• 17 мая 2015
Ответ для.kz25
писец, вы видели то, о чем сейчас говорите?
У вас писец?Мне вас крайне жаль.К сожалению да,все видела своими глазами.Увы,приходится жить в днр.И эта вата везде на пл.ленина,у банка за пенсией,на параде 9 мая.
tuman-no• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М

стоп-стоп-стоп.
Какие-такие административные здания?
Вроде ж ’дома нищасных мирных жителей’, не???
Я слышала, мне канал Звезда рассказал

В дома тоже, судя по попаданиям точность у дальнобойных снарядов не ахти плюс-минус метров 700.
Olga_72• 17 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Почитала и стало мне страшно. Может кто помнит, я свою позицию четко обозначила тут еще до псевдорефа. То бишь категорически против вторжения и за Украину. Но прочтя весь тот ужас, что тут понаписывали, четко вижу что никакой единой страны не будет и быть не может. Пропаганда страшная вещь.
В украине очень много адекватных людей, и это не только волонтеры, которые помогают устроиться вашим соотечественникам,
iricha8• 17 мая 2015
Ответ дляLarisa31224

да, и eщe,уважаeмая, к вашeму свeдeнию, антрацит и Должанка - это насeлeнныe пункты, которыe наxодятся в противоположныx сторонаx. или это тожe нe так?
за мэра - сори, пeрeпутала с другим (
но вашe ’В Антраците на Должанке’ как минимум говорит о том, что вы нe в курсe, гдe это наxодится.
послушайте!Люди ехали из Антрацита кажеться в Ростов ..их растреляли на должанке..это по трассе на ростов!Я родилась в Антраците и жила там до 1994 г .не надо мне рассказывать
Evanna• 17 мая 2015
Ответ дляEllyM
Конкретные примеры нарушений? У нас разрешены пытки? Или запрещен оппозиционный блок? Или газету Вести, может, закрыли? Вон, никто в инете не боится порошенка и яценюка ругать, в Одессе 9-го мая открыто поддерживали ’новороссию’, кляли хунту, а милиция представителй ПС винтила. Хунта, как она есть)

В Харькове не разрешили ветеранам с колорадской ленточкой подойти к мемориалу и вечному огню возложить цветы.
Пожилые, больные люди, пришли с гвоздичками и тюльпанами. А менты стоят и их тупо не пускают.

ЭТО - не демократия и не свобода.
luona• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Но для чего орали путин приди,чтобы через 10 мес. получить эти крохи.И теперь говорить,будет что будет.Боже,что у вас в головах?
Удалено администрацией...
nataly100• 17 мая 2015
Ответ дляtuman-no

Но в белый дом не попали,в ренатовские офисы не попали.Какие промышленые здания?Чтобы вы знали у укр.техники макс дальность 20 км.КУда же они попали?
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляEvanna

ЭТО - не демократия и не свобода.

Да а волонтеры с флагами украинскими молодые пацаны еще на них накинулись , за эти ленточки. Боже какие все же люди жестокие!
tuman-no• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100

Завод ЯКХЗ постоянно чем-нибудь да накрывало, более 200 попаданий. Как раз 20 км было достаточно. В ДМЗ тоже прилетало, на шахты. Если вам интересны все объекты - погуглите, я статистику не веду.
А_К_М• 17 мая 2015
Ответ длямамочка
Начнут баламутить Харьков, Одессу, Запорожье. Серьезно баламутить. Никому спокойствие не выгодно. К сожалению.

Дадада, сами попали в задницу, теперь и других туда тащите??
Нет уж, зайки, сами, все сами
nataly100• 17 мая 2015
Ответ дляluona
Удалено администрацией...
Evanna• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

Я против агрессии к инакомыслящим - тем более безобидным ветеранам.
Пусть себе бы походили 9 мая с этой ленточкой, ничего бы не изменилось. Это был их день и навязывать им наш мак - просто поздно.
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100

И что? Посмотрите на каком расстояние находятся от Донецка Пески(где стояла укрармия) и Авдеевка. 20км - это ничто
Olga_72• 17 мая 2015
Ответ дляЧаюри
нам всем очень хочется что бы все поскорее закончилось и иногда кажется что чем хуже в днр, тем быстрее все прекратится, но реально все понимают что на востоке осталось слишком много заложников, заложников ситуации, не обращайте внимания, мі все еще единая страна и ждем когда у вас все наладится,
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М

стоп-стоп-стоп.
Какие-такие административные здания?
Я слышала, мне канал Звезда рассказал
я отлично помню, как в 1 день было около 15 попаданий в сады и школы. А то как вы выразились о жителях Бог вам судья
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляtuman-no

Это да, одна шахта Засядко как сильно пострадала, и сколько раз там под завалами из-за обстрелов оставались шахтеры, сколько раз ее били снаряды, уже и не пересчитать на пальцах
nataly100• 17 мая 2015
Ответ для.kz25
А первый день это когда?И что 15 садов и школ разбомбили?Ну эту песню можете петь тем кто здесь не живет,но мы то здесь.Не лгите.
Кораблик57• 17 мая 2015
Ответ дляtuman-no

Ну если уж Украина не в состоянии на своей достаточно большой территории порядок навести и экономику поднять, то что говорить о маленьком и побитом снарядами пятачке земли Донбасса? Кстати, пенсии платят уже и продукты с России возят, но в России и цены изначально другие и граница с таможней вполне реальные.

Зачем одновременно обвинять и в том, что бомбят, и в том, что порядок не могут навести?

Вы же понимаете, чтобы навести порядок нужно против силы употребить большую силу.
По примеру России, сравнять с лицом земли неугодных, и не давать им проявить инакомыслие, но не делают этого, потому плохие?
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляEvanna

Вы правы
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
а заводов поколотили сколько, в ДМЗ, частные цеха, картол сгорел, каргилл какой заводище, горел с месяц наверное ( тлел)
А_К_М• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

Видео в студию - никто не на кого не накидывался, нечего тут разжигать.
А если по совести -
Наших парней там ублюдки с такими же ленточками на части режут,
а мы как овцы должны смотреть, как в мирном городе этими же лентами размахивают??

Небось, во время второй мировой с древним позитивным символом свастика не сильно-то погулять было, а на наши смерти и слезы и плюнуть можно, да?
Какие ж вы жестокие
nataly100• 17 мая 2015
Ответ дляtuman-no

Мне и гуглить не надо я здесь живу.А про прилеты поинтересуйтесь с какой стороны воронки от прилетов,большинство из Донецка и Макеевки
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
не в первый, а в один день
VA-LJUSA• 17 мая 2015
Ответ дляalena9179

Я ПИСАЛА-МИРА НАМ ВСЕМ И ДОБРА!!!
МИРА ВАМ И ДОБРА!
...а ваша жалость звучит как издевательство жестокого человека...

вы меня прям 100 лет знаете)))
столько обо мне ’хорошего’ написали
всем желаете добра и при этом в каждом видите агрессию)))
tuman-no• 17 мая 2015
Ответ дляКораблик57

Вы обратили внимание на какой пост я писала ответ? Речь шла о прядке в сфере экономики, о том, что Украина, на территории которой остались самые разнообразные отрасли промышленности и производства, не в состоянии свою экономику на плаву удержать, что уж говорить о истерзанном Донбассе с полуразваленной промышленностью.
nataly100• 17 мая 2015
Ответ для.kz25
не в первый, а в один день
ОК в один,,а дальше где ответ?
tuman-no• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100

Вы шутите? Я как бы живу в Макеевке, что ясно указано в профиле, и с какой стороны прилетало знаю не понаслышке.
luona• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Удалено администрацией...

Да-да-да! Украинскому правительству очень удобно именно так прикрывать свою некомпетентность и воровство.
ZELENSZELENS• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М

ООО, к флагу у вас ненависть, да?!?Тогда точно уезжайте.
К Украине желто-синий стяг имеет куда больше отношения, чем такие недовольные любители русскыва духа.
Нехай щастить, как говорится
Отвечу просто- учите историю)))))))