Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.
А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
Ответ дляОля П
К сожалению поняла :(((((
Сама очень разочарована, но самое страшное, что в нынешнее время я не вижу ни одного политика который мог бы их сменить. Похоже Черновол был последним, у которого действительно душа болела за Украину
и тут согласна)) И я не вижу. Если будут перевыборы, ума не приложу, за кого...
Ответ дляIROR
будете, только многие не хотели бы жить так, как вы себе выбрали! и у них выбора нет-они приговорены такими как вы..
Абсолютно не считаю себя приговорённой, я получаю зп в гривнах, плачу налоги, вижу по коллегам,что те,кто был за дыру уже тихо-тихо сидят и опять называют нашу страну Украина,а не коверкают названия.
Многие таки верят,что этот быдлостан с автоматами скоро захочет есть и поедет домой.
Вопрос ,конечно, когда это будет и с каким количеством мирных жертв, потому что дядя с автоматом и чувством голода слишком опасен.
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляIROR
выбор есть всегда,укропатриоты многие уехали
Ответ дляОльга А.
рада, что вы ещё верите, что вас не покинула надежда! И мне так хочется верить, что это чувство безысходности смерится чувством надежды и у меня...
Ответ дляsumVatra
это ж надо так мозги уметь запудрить. Красиво говорит, гад))))) Всех перехитрил и сел на потоки, скинув старую власть((((
Мне Каплин нравится. Хотя может тоже пока на рейтинг работает
Да не сидит Сеня на потоках,Я сидит но другое,Яресько зовут,не зря же ставленник штатов
Ответ дляsumVatra
вот вот. многие сейчас на рейтинги работают. Володя Парасюк вон вообще духом пал увидев кого он к власти привёл
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляIROR
а если выборы на Донбассе кого бы выбрали донбассцы?
К сожалению нам даже не дали проголосовать
Я бы голосовала за Рабиновича
Ответ дляIROR
Дело не в моей вере, а в том,что я работаю с пострадавшим населением, и население всё более адекватно реагирует на ситуацию, но вы же понимаете, что просто прозреть мало, а в Украину нас уже могут и не принять.
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляОльга А.
а что кто-то хочет в Украину????
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляОльга А.
и Вы хотите сказать что пострадавшее население от укр.бомбежки хочет в Украину?Вы с Донецка или с Киева?
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra
ну юридически и Донбасс и Крым - Украина!!
а зачем же посреди Донбасса поставили пограничников?
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
а что кто-то хочет в Украину????
Я хочу чтобы Донбасс снова стал Украиной!Наша семья сейчас живет в Донецке, живем впринципе нормально, однако когда была Украина мы жили лучше, сейчас столько законов понапридумывали столько палок в колесах, но наша телега еще едет
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляОля П
вот пока люди будут голосовать за таких как Рабинович, янукович, Тягибко.... наша страна и будет в жопе
А с Порошенко она не в жопе. А по поводу - это мой выбор за кого голосовать, и не вам его обсуждать