gaca• 17 мая 2015

Программа "проклятая республика" 1+1, правду говорят?девочки из днр и лнр

Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа http://videoprostor.com/peredachi/6589-ukrainskie-... вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.

А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
iricha8• 17 мая 2015
Ответ дляsuper.matyuhina
в украине тоже делать нечего,она чуть медленнее,но тоже идет на дно.
а вы может хотите в луганск?я как раз ищу обмен с луганска на кременчуг
sumVatra• 17 мая 2015
Ответ дляЛикси
Среди моих знакомых процентов 60% в мнением ’ это не от нас зависело’, но помню как год назад бабушки и дедушки летели на референдум, потому что слух пустили что через неделю будет новый референдум ’пойдем в россию’. Год прошел, России мы нахрен не нужны, но и в Украину бОльшая часть населения тут не хочет. хотя лично мне уже крышу рвет без цивизизации и с такими ценами..

думаю, если б в Украине за эти 1,5 г пошло на улучшение, то народ с Донбасса захотел бы остаться с нами. А в итоге все стало только хуже и прав-во не заботится о людям. Только цены на коммуналку подняли в 6 раз((((
А_К_М• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Удалено администрацией...
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

и себе зп)) но мы тоже должны ноги им целовать, как сказал Яценюк в такое сложное для страны время мы не урезали соц выплаты, а оставили на том же месте
Оля П• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

назовите мне хотя бы одну страну которая в состоянии войны улучшила социалку (только не надо говорить, что у нас нет войны)
super.matyuhina• 17 мая 2015
я из донецка,тоже выехала. почти год не могу найти работу. житья нет ни там ,ни здесь. хорошо,если вы устроились. а в донецк я хочу вернуться,у меня там все и я не готова это’все’ бросить.кто мне здесь даст жилье? а сама купить не смогу.Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД
Ликси• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

войны при желании тоже можно было бы избежать. Любой конфликт можно решить переговорами. Одна сторона сделала вид что хочет поговорить, вторая разговаривать не захотела. Война такая штука которая выгодна всем.. и ее сейчас будет очень сложно остановить(
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Армия может выстрелить в свой народ лишь один раз,
Второй раз она уже стреляет в чужой народ…
Народная мудрость
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...

Смените тон, я с вами в таком тоне не говорила Вы не имеете никакого права называть Донбасс так!
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
а что в Украине есть смертная казнь?а убитые дети и старики чем провинились ?что их то градами то ураганами....
sumVatra• 17 мая 2015
Ответ дляОля П

согласна. Но в условиях войны, все должны находиться в равных условиях. Не правда ли? Вы видели как работают депутаты? во сколько они приходят в раду, сколько их там человек. Вы тоже себе можете позволить так же?
И какая у них зп и какая у других людей??
Чем депутаты, прокуроры и т.д., которым подняли зп, лучше врачей учителей, продавцов и т.д.?
У меня еще куча вопросов, но вряд ли вы знаете ответы
Hel_lenka• 17 мая 2015
Ответ дляiricha8

+1000
но на этой фразе почему-то любители днров и лнров тухнут. хотят любить на расстоянии, а жить переезжать - нет.
IROR• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
у меня подруга была в комиссии по подсчету голосов и представьте себе я ей верю!
так подруга же Новоросиию поддерживает-как она иначе скажет?)))
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
такие как ... Тут присутствующие вынесли им приговор и привели в исполнение, только за что?
Ольга А.• 17 мая 2015
Ответ дляsuper.matyuhina

Понимаю вас, сама была в такой же ситуации, но сейчас в Донецке не хватает высококвалифицированных кадров, посмотрите вакансии, возможно, найдёте работу в родном городе и вернётесь домой.
Viola81• 17 мая 2015
Ответ дляОля П

Не только состояние войны влияет на социалку,но и организаторские и умственные способности власть имущих,а у тех кто сейчас управляет Украиной видимо нет ни того ни другого,ну либо задачи другие
Оля П• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

наша власть коррумпирована настолько, что за один и даже два года побороть это не реально, да что власть достаточно взять обычных граждан: одни последнее отдают волонтёрам, другие наживаются на смертях. Каждый народ заслуживает своих правителей
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляIROR
тогда еще не было Новороссии,мы тогда еще были Украиной и подруга сказала правду-хотите верьте,хотите нет-Ваше право
IROR• 17 мая 2015
Ответ для.kz25
это что вы вообще мелете???
Luhia• 17 мая 2015
С утра хожу под впечатлением от этой передачи. Одно хочу сказать что очень жаль тех кто там и тихо против днр а сказать не в праве и выехать не могут(нет возможности или не куда) веру люди теряют что все будет хорошо. Вывод почему то жестокий :’мертвый город для мирной жизни’
sumVatra• 17 мая 2015
Ответ дляОля П

и тут согласна) Но к моему огромному разочарованию, мною поддерживаемые бывшие кандидаты превратились в таких же настоящих коррумпированых правителей Имен не называю, вы поняли
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляLuhia
к счастью он не мертвый,люди возвращаются,дети рождаются-будем жить!!
super.matyuhina• 17 мая 2015
Ответ дляHel_lenka

+1000
я не любитель,я хочу мира и спокойствия.а ответ я написала. не надо влазить,если не знаете о чем речь
IROR• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
конечно не верю! много знаю людей оттуда, сама бывала не раз, так что старшее поколение голосовало даже не зная за что-в составе Украины но как Крым, некоторые за самостоятельность... но уж никак за то, что сейчас есть)) не думайте, что кто то глупее вас. точно так же как и в Крыму!
IROR• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

мы не поняли-назовите
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляIROR
Ваше право-между нами уже непреодолимая пропасть....
iablunya• 17 мая 2015
Ответ дляalterbarber
Удалено администрацией...
вы это о чём? типо битву экстрасенсов на Донбасс послать надо?
IROR• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
будете, только многие не хотели бы жить так, как вы себе выбрали! и у них выбора нет-они приговорены такими как вы..
sumVatra• 17 мая 2015
Ответ дляIROR
мы не поняли-назовите

С.Я. и ко
Оля П• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

К сожалению поняла :(((((
Сама очень разочарована, но самое страшное, что в нынешнее время я не вижу ни одного политика который мог бы их сменить. Похоже Черновол был последним, у которого действительно душа болела за Украину