gaca• 17 мая 2015

Программа "проклятая республика" 1+1, правду говорят?девочки из днр и лнр

Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа http://videoprostor.com/peredachi/6589-ukrainskie-... вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.

А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

Уже вроде как дают 1700 рублей детских
где?
sumVatra• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
потому что ДНР это мы,90% населения проголосовало за создание республики

в союзе с Украиной?
А_К_М• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

Ну раз вы по ленточке определяете принадлежность человека то вам За осорбления
Удалено администрацией...
IROR• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
насмешили)))
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

в союзе с Украиной?
нет конечно
tuman-no• 17 мая 2015
Ответ дляnataly100
Повторяю,вот ваш ответ.

И где там про каждую шахту? Я вроде четко написала - хотите точный список - гуглите. Слово ’шахты’ всего лишь подразумевает множественное число - более 1 штуки - это уже шахты, так понятно?
sumVatra• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
нет конечно

а с кем?
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляIROR
насмешили)))
Вы были на референдуме?
IROR• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
Вы были на референдуме?
я с головой пока дружу
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

а с кем?
если честно народ думал что будет как в Крыму
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляIROR
я с головой пока дружу
к счастью патриотов Донбасса больше
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляIROR
сколько лет бабушке?

88, а что?
sumVatra• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980

я знаю. Но а теперь? как в Крыму уже не будет. И отдельно нет возможности, вы ж понимаете?
Ольга А.• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980

Перестаньте уже, пожалуйста, позорить весь Донецк этими цифрами.
Даже в министерствах ДНР ржут с этих цифр,а самые наивные продолжают на весь мир писать про некие 90 %.
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляАнюта86
сахар уже по 21-22грн, огурцы 50-55грн

В амсторе сегодня по 38 взяли
IROR• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
к счастью патриотов Донбасса больше
вы за других не расписывайтесь...есть много других, кто не думает так как вы!
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
где?

Почитайте на крохе там вам девочки покажут, мне не положены детские я в это детально не углублялась, но на крохе читала, что уже получали девочки
Анюта86• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

В амсторе сегодня по 38 взяли

а где в Луганске амстор?
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Да я обиделась на говонореспублику, я лично там не живу , я живу на Донбассе!
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

спасибо
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

в этом сейчас вся и проблема
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...

И у вас слишком агрессивные посты, мягче нужно быть. И да я нормально живу
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляОльга А.

у меня подруга была в комиссии по подсчету голосов и представьте себе я ей верю!
Ликси• 17 мая 2015
Среди моих знакомых процентов 60% в мнением ’ это не от нас зависело’, но помню как год назад бабушки и дедушки летели на референдум, потому что слух пустили что через неделю будет новый референдум ’пойдем в россию’. Год прошел, России мы нахрен не нужны, но и в Украину бОльшая часть населения тут не хочет. хотя лично мне уже крышу рвет без цивизизации и с такими ценами..
super.matyuhina• 17 мая 2015
Ответ дляiricha8
навряд ли что скоро там станет намного лучше..Думаю,что это все надолго ..серая зона.
в украине тоже делать нечего,она чуть медленнее,но тоже идет на дно.
sumVatra• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
в этом сейчас вся и проблема

как же хочется, чтоб все стало хорошо) И у вас, и у нас. Чтоб наступил мир
irina 1980• 17 мая 2015
Ответ дляsumVatra

полностью с Вами согласна!!!
Виктория 1• 17 мая 2015
Ответ дляАнюта86

а где в Луганске амстор?

Сори я писала за Донецк
iricha8• 17 мая 2015
Ответ дляsuper.matyuhina
а мне вы это к чему пишите?Я выехала с лнры и пока очень довольна..
Оля П• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980

Ооооо, хоть один человек честно признался, что голосовал за республику, а то как ни спросишь никто не ходил, а тут аж 90% оказывается