Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.
А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
Ответ дляMaMolya
отстала от жизни,а что будет,таки ,референдум о присоединении к России? Народ уже год ждёт!! Или кто-то другой признать должен? Только,не говорите,что Украина-диссонанс получается)))
И ни кто нас не хочет(. ничё не будет. Россия сразу отказалась, то что им от нас нужно и так получают. А Украине теперь мы обуза. Ей лавэ на восстановление Донбасса и так дают (Донбасса, а не говнореспублик). Да и зачем заработок на войне терять обеим сторонам? помусолят и бросят. Будем строить светлое будущее молодой республики(. Мало что ли таких островков счастья по миру(((
marsianka Podkein• 17 мая 2015
Ответ дляНатик@
Обслуживающий персонал не наркоманы, пьяницы и т.д. это такие же люди, как и вы (те, кто уехал), и нас оставшихся нормальных тут тоже много, а в фильме был акцент на то, что тут осталась одна шушара. А насчёт Ваших пессимистичных прогнозов, я Вам отвечу, что Москва тоже не сразу строилась, и при распаде СССР Россию ’хоронили’, а Украине пророчили богатое будущее, а оно вон как получилось.
извините, а вы в России давно были, в Москве, а дальше Москвы км за 120? разруха и развалины-деревни особенно-домишки деревянные, вот вот рухнут..у нас в селах такие еще поискать нужно, а в тех домишках еще и люди живут,без газа и колодец один на несколько дворов...
Ответ дляmarsianka Podkein
Да ладно, скажете тоже, у нас домишки поискать нужно, их валом таких же развалин.
dawytka1987• 17 мая 2015
Ответ дляMaMolya
это потому,что,они ещё не дошли до вас(
Хорошо вам, вы в домике,а вокруг все врут-ополченцы,ведь,хорошие...
Нет блин Защитники ваши хорошие, которые в нетрезвом состоянии детей средь белого дня на танках давят и в огороды заезжают. А вообще с обоих сторон считаю есть и нормальные и ненормальные, всё в этой жизни от совести зависит и личных принципов.
marsianka Podkein• 17 мая 2015
Ответ дляНатик@
таких вы точно не видели..
Галина Мисикова• 17 мая 2015
Ответ дляdawytka1987
Если украинская пенсия 1200 к примеру, то рублями дают 2400 и пенсии дают всем, даже тем кто оформил в Украине.
Не правда, не всем. Моей сестры и мужа в списках нет. Получают в Украине и не собираются переоформлять.
А людей, заложников ситуации, зря оскорбляете. Не зря есть заповедь: Не судите, да не судимы будете.
Ответ дляmara1985
вас послушать, так теперь жителям ,,говно республик,, хоть ложись да помирай! Все же так плохо! А ничего что мы здесь живём, и стараемся видеть не только плохое:-) Конечно люди надеяться, что все наладится, я ЧТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ? Короче, снимаем трусы вытираем слезы:-)
нет слов(((. печально.