gaca• 17 мая 2015

Программа "проклятая республика" 1+1, правду говорят?девочки из днр и лнр

Я уже оч настороженно отношусь к любой рода информации, настолько все вокруг заврались, что просто хочется услышать мнение с первых рук, вот эта программа http://videoprostor.com/peredachi/6589-ukrainskie-... вчера посмотрела . Конечно грустно, цены мрак, думала у нас дорого, а нет, там вобще кошмар. Анонимов нет, поэтому прошу не ругаться, а просто кто знает, расскажите истинное положении у вас.

А еще мене запомнилось высказывания таксиста:" вся интелегенция за Украину, а босота и ватники за днр". Вот я не раз слышала такое высказывание. Что скажите?
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

То вы в Украине? Не в Новоросии? Не в ДНР?
пост 1288
dtatianan• 17 мая 2015
Ответ дляalterbarber
Удалено администрацией...
это как? аргументируйте? что за проклятые места???
На Тка• 17 мая 2015
Ответ дляmarsianka Podkein
остается только верить и надеется
но уже тяжело( Мы ,когда 2 месяца покатавшись по Украине. вернулись домой- была эйфория: родные стены, ложечки- постелька, но вот спустя 8 месяцев нет ни крохи оптимизма, увы...
Кораблик57• 17 мая 2015
Ответ дляMargarita_1407
Всю темку не читала, Но мне вот интересно - почему журналисты поехали через Ростов ? Я понимаю, что они поехали дорогой российских наемников , но почему не дорогой обычных людей? Поехали бы через Курахово например, постояли бы очереди 4-5 часов на блокпосту, а перед этим попытались бы пропуск получить ) не за 10 дней , а за три месяца. Вот почему об этом например не говорят?

Как не говорят? В первые минуты говорят, я слышала точно.
ИРБИ• 17 мая 2015
Ответ дляirina 1980
Удалено администрацией...

Читала, что ДНР не пропускает укр. гум. помощь. Это правда?
Alan2• 17 мая 2015
И может кто-то объяснит мне, политически отставшей, чем отличаются ДНР и Новороссия? Или ЛНР и Новороссия? Где у этих образований парламент? И правительство?
marsianka Podkein• 17 мая 2015
Ответ дляНа Тка
держитесь и верьте.должно же это когда то закончиться.
На Тка• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2
Новороссия -только красивое слово, как по мне
luona• 17 мая 2015
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
kadril• 17 мая 2015
Ответ дляНа Тка

да, оптимизм уже даже не на нуле, а в минусе( . страшно так, пипец. хочется верить в лучшее, но мозг упрямо включает логику(

Девахи ну подкиньте свои очки розовенькие
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляИРБИ

а когда они ее отправляли?
Alan2• 17 мая 2015
Ответ для.kz25
пост 1288

А страну определить можете? Или это сложно?
Margarita_1407• 17 мая 2015
Ответ дляКораблик57

Да? Я не заметила) завтра еще посмотрю
На Тка• 17 мая 2015
Ответ дляkadril

и мне тоже очечи надо б)
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

Донбасс. территория Украины
Alan2• 17 мая 2015
Ответ для.kz25
Донбасс. территория Украины

Так вы наша???? Что ж так завуалировано??
.kz25• 17 мая 2015
Ответ дляAlan2

что значит наша ваша.
iricha8• 17 мая 2015
Ответ дляИРБИ

В лнр не пропускают помощь от Украины!
Alan2• 17 мая 2015
Ответ для.kz25
что значит наша ваша.

а то и значит, что живете в Украине, думаете, что в Новороссии, со всех сторон ждете помощи, а вслух выговорить, кто вы - не решаетесь. Блин вам на лопате.
Натик@• 18 мая 2015
28-я минута фильма, люди бояться говорить то, что думают. Ага, как же, говорила, говорю и буду говорить всё, что думаю, как в Украине, так и в ДНР.
А_К_М• 18 мая 2015
Ответ дляkadril

у меня сосед тоже всегда улыбается. Я ему говорю не писайте из окна и не лейте помои, а он улыбается. ну чо сделаешь у кого горе, а кому хорошо в очках от молодойреспублики и с улыбкой.

очень точная характеристика оптимизма жителей...
ну вы поняли каких республик))
.kz25• 18 мая 2015
Ответ дляAlan2

себе оставьте. о чем я думаю вам знать не дано. ждать. чего. очередного снаряда от петра? не хочется
marsianka Podkein• 18 мая 2015
Ответ дляkadril

Молитесь, верьте в лучшее, нужно это пережить, понимаю, что сложно,я вот писала родные тоже уже держатся на последнем дыхании, порой сложно подыскать нужные слова, но порой слова -’Я тебя люблю’сказанные близкому человеку дают облегчение, слова благодарности сказанное незнакомому тоже принесут частицу тепла.
А_К_М• 18 мая 2015
Ответ дляНатик@

Та да,сказать все что думаю, ага)
Как в том анекдоте
-У нас любой может выйти на площадь и сказать, что американский президент дурак!
-Так у нас тоже демократия - у нас тоже любой может выйти на красную площадь и сказать, что американский президент дурак!
Alan2• 18 мая 2015
Ответ для.kz25

тогда ждите от вовки, скорей прилетит. а на досуге определите, кто вы- негоже взрослому человеку не знать, в какой стране он живет (не на территории). И поучитесь у своих землячек в этой теме достоинству. Спокойной ночи!
.kz25• 18 мая 2015
Ответ дляAlan2

это у вас достоинство? вы его так надежно спрятали не видно.
и вам того же
А_К_М• 18 мая 2015
Ответ дляkadril

зато я так вас всех люблю, так люблю. ну прям воооттт так как сильно. землячечки вы мои.

Alan2• 18 мая 2015
Ответ для.kz25
и вам того же

вы же понимаете, о чем я написала. и кацапских вояк видите. Не обманывайте хоть себя, мне-то пофиг. Но девочки с Донбасса в этой теме должны ваш мозг взбодрить (если он к этому готов, конечно)))))))))))
Натик@• 18 мая 2015
Удалено администрацией...
Rachel Brown• 18 мая 2015
Удалено администрацией...