Радостина• 17 мая 2015

На тему маникюра как можно хвастаться нарощеными ногтями. Они все ужасные

как по мне, все что видела, все видно-искуственные. если хвастать только натуральными.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2015
но не все это понимают....конечно,это уже бы----ство

KROX@• 17 мая 2015
Не согласна. Есть достойные. Не у всех от природы хорошие ногти. А выглидеть красиво хочется всем.
Королева красоты• 17 мая 2015
На вкус и цвет...
Мне тоже натуральные больше нравятся, но не у всех они идеальны. И уж лучше аккуратно нарощеные, нежели обрубки. ИМХО
Вас никто не заставляет наращивать, также и Вы не заставите других не наращивать. Идите погуляйте лучше. Погода способствует
Пысы. Желаю Вам на прогулке встречать девушек только с натуральными, красивыми ногтями.
Патриоточка• 17 мая 2015
меня убивают стразики.... налепят это убожество.... блин, 10 лет назад это было оригинально может быть, но не сейчас!
Думы мои думы• 17 мая 2015
во во понаращивают и думают шо их протезы кому-то всрались)красавицы)
4есотка• 17 мая 2015
а что делать тем, у кого от природу ужасные ногти и не растутт? вот и наращивают. и не все они ужасны! есть вполне неплохие!
Оцененная• 17 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы

из Вашего сообщения зависть так и прет
Думы мои думы• 17 мая 2015
Ответ дляОцененная

из Вашего сообщения зависть так и прет

завидовать протезам?у меня как раз порядок с ногтями,я завидую иным вещам далеким от внешних
dautch• 17 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Насмешили протезами))))Ахахахахахахахах,еще такого не слышала,нарощенные сняла пару лет назад,как покупала селедку на рынке и продавщица с тоже с нарощеными была)))

Думы мои думы• 17 мая 2015
Ответ дляdautch

зачем далеко ходить у меня тетка 65 лет нарастила взяла
Вумна вутка• 17 мая 2015
видела нарощенные(наверно это были без коррекции)-это ужас, пол ногтя свой-а половина как нарост на ногтях....за ними надо ухаживать постоянно ходить на коррекции и т.д.... это не очень то и дешево, по этому предпочитаю свои натуральные, меняю лак когда какой захочу, по профессии длинные нельзя иметь, по этому ношу короткие и не парюсь)))но по теме-нарощенные выглядят не натурально, лучше просто покрытие своих гель лаком
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Хивы знаете наращенные нарощенным рознь! У меня девочка клиника пришла, чтобы убрать длину эту так как отросли- такого я не видела, слой толстый неокуратно- и это в салоне?! Вообще не работаю с нарощенными и не наращиваю, но еле спилила..... Другая девочка- так там вообще не отличишь от настоящих- аккуратненько и толщина как у настоящих ноготков)
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Отлично планшет исправил клиника- клиентка
Тролю как могу• 17 мая 2015
Я тоже поддалась веянью наращенных ногтей дети пять назад, думала красота. Сняла через пол года и с тех пор только шеллак. А по протезы в точку, моя мама их копытца называет.
Вумна вутка• 17 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
да ладно!!!! Я конечно против стразиков, но скоро выпускной- девчонки хотят что то интересное- стразики, рисунки)))))
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
сама в шоке, когда отправила и перечитала)))))
Патриоточка• 17 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
колхоз, как по мне)
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
А вообще я люблю френч в любом виде, как на нарощенными так и на натуральных

Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
колхоз, как по мне)
да))))) согласна, но переубедить не могу((((
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Свое малой буде такой делать)))) как у меня!!!! Сказала, что это самый удачный вариант!!!! Простите, просто хвастаюсь))))
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Ногти натуральные
Самоучка• 17 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

И есть чем хвастаться! Вот у меня убожество. Растут как хотят, ничего не делаю, иногда лаком покрываю.
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Ответ дляСамоучка

это гель лак) у меня после аллергии, тоже ногти стали не очень(((( но гель лак скрывает эти недостатки)
Dinulka• 17 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы

А, что тут такого, что в 65 жизнь кончилась? Моей маме 72 и она с гелевыми ногтями.....
Dinulka• 17 мая 2015
Это у ’мастеров’ руки из одного места, когда сделано качественно, не отличишь от своих.
Пукимончиг• 17 мая 2015
ни разу не наращивала. Для меня и гель-лак - такое ощущение как будто пальцы неповоротливые, пока привыкну
Но после последнего покрытия гелем 9изменила своему мастеру) ногти слоятся уже месяц( хожу только с гигиеническим, вот подумывала о наращивании
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
слоятся? Бывает.... Зависит от ногтевой пластины