ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Вы. Я решились из шикарной натуральный шатенки стать блондинкой?
Все поменять и измениться? Оговорюсь, свои волосы очень красивые цвета молочного шоколада, густые)
Результат:
вже голосів:
33 (80.49%)
Ни в коем случае
8 (19.51%)
Обязательно по красилась бы
0 (0%)
Свой вариант
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2015
а на мой взгляд у шатенок не красивый цвет волос, не то чтобы шикарный
для меня шикарный цвет волос-это смуглый черный и натуральный блондин.
ДаЗдраПерма
• 17 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Смуглый черный - это как?
черный цвет глухой, не играет оттенками, только на ярком солнце. А натуральный блондин - тоже счастье еще то, волосы в основном у блондинок очень тонкие и слабые. Но как говорится, на вкус и цвет.. Главное, чтобы была хорошая стрижка, и ухоженные волосы)
matyakaslova• 17 мая 2015
Жаль не могу на своем поимере показать . Фотки мануальные у родмтелей. Не стоит.
Подметайло• 17 мая 2015
Не стоит. Натуральные здоровые волосы -ничего не может быть лучше. Перепалите да и всё, кто-то скажет- сейчас супер краски- все равно волосы становятся тоньше, суше, в общем, портятся.
соседка_сверху• 26 мая 2015
Уже в аналогичной теме расписывала ’прелести’ блонда. Если вы шатенка,вам по любому надо будет осветлять волосы, и вы их испортите.К тому же, потратите нехилую сумму на это,а потом сумму в 2 раза больше на восстановление. Если хотите измениться,то пойдите к хорошему мастеру, и сделайте себе на тон светлее, либо освежите цвет светлыми бликами.