Помогалочка• 17 мая 2015
Кто собирал пуповинную кровь при родах???
Ваше мнение об этой дорогой процедуре?
Ваша практика?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 мая 2015
Сохраняли с плацентой. Плаценту планируем использовать в косметических целях.
Злюка-закусюка• 17 мая 2015
Заморозили в 2012году. Платим раз в год за хранение, использования не было СЛАВА БОГУ! Я и пуповинную и плацентарную заморозила, плацентарную для себя, для омоложения.
Тамбовский мел• 17 мая 2015
Я в 2009 году говорила об этом со своим врачом. Она сказала, что идея, безусловно, прекрасная. Но не в нашей стране. Никто не даст гарантию, что все будет храниться в надлежащих условиях и если , не дай Бог, банально пропадет электричество, то вы, как заказчик даже никогда не узнаете, что ваш материал уже не пригоден. Как-то так
Баба на горошине• 17 мая 2015
А меня почему-то не покидает ощущение, что то какой-то развод. В другой стране - возможно, что-то бы и получилось, а у нас... Вот кому-то удавалось использовать пуповинную кровь себе во благо?
Фенте Фря• 17 мая 2015
все это неоднозначно. Могут, вообще, все стырить и заменить на что-то. В нашей стране -это нереально и деньги на ветер.
и еще- сейчас часто говорят, что для омоложения эффект обратнопропорциональный- стимулирует рост раковых клеток.
Просто болталка• 17 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
+100.У нас ее хранить не умеет.Это реально развод
Злюка-закусюка• 17 мая 2015
Банки хранения создает фирма монополист, цена на хранение высокая, искала другие банки, оказывается есть разные названия, но хозяин один, при том практически во всем мире. и Для отключенного света у них есть генераторы.
Коробка с карандашандрами• 17 мая 2015
я, на 18 лет
лучше пусть не пригодится
но я как мама ЛУчше сделаю. чем не сделаю
лучше пусть не пригодится
пу_пугренчик• 17 мая 2015
нет не в нашей стране оч много по этому вопросу изучала-узнавала
те кто хранят очень удивятся что не одна больница в европе не возьмет ее в случае необходимости.
хранить в украине - деньги на ветер бизнесменам.
пу_пугренчик• 17 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
боюсь вас расстроить но эффект частенько обратный.
Злюка-закусюка• 17 мая 2015
Может я не правильно написала, не сохранить молодость, а отодвинуть климакс. Плацентарную кровь для этого можно использовать.