Атаманша• 17 мая 2015
у кого было кровомазання на 11 недель через сколько прошло? помогите мне!!!!!!
При приеме лютеины? И как принимали мне назначили вагинальные таблетки принимаю с пятницы? Пока есть коричневые выделения, поговорите со мной пожалуйста...:((((((
И.О. человека• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Девочки очень страшно у кого так было?
у кого так было, лежали на сохранении, вызывайте скорую.
Я когда с такими симптомами пришла к своему гинекологу, она меня даже не смотрела, сразу дали направление и я из дому вызвала скорую.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Надо к врачу срочно и постельный режим!
Я леже со среды,отпустилм на выходные.
Царевна в уггах• 17 мая 2015
Позвоните 103 проконсультируйтесь, лучше сразу примите меры чем потом жалеть, что тянули время и чего то ждали.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
У уже в стационаре, отпустили на выходные.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я уже в ОПБ!
Ягодка опять• 17 мая 2015
У меня было.
Капали капельницы, утрожестан пила, колола прогестерон, пила но-шпа, витамин Е, фолиевая.
Оба раза всё закончилось успешными родами :)
Тоска в носках• 17 мая 2015
Моя сестра сейчас в больнице лежит, тоже так было. Сразу положили. Вам срочно надо ехать.
Та легко!• 17 мая 2015
У меня было низкое прикрепление, на прогестероне мазанье ушло. Береглась, ела-вставляла прогестерон, но в больнице не лежала - не клали, к 16-й неделе все стало на свое место.
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
У меня была коричневая мазня, поехали в больницу, врач посмотрел, сказал, что тонуса нет, размер по сроку, предложил остаться в стационаре я отказалась еще назначил утрожестан, но я тоже не пила. В общем сказал, что как только появляются кроваво-красные выделения срочно по скорой к ним, а коричневые- мог где-то сосудик маленький лопнуть. Дома больше лежала, никаких лекарств и все нормально
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляРассказница
вас с кровомазанием отпустили домой? это в каком городе?
Да, пригород киева. У меня коричневые выделения не кровь.
Мелочунь• 17 мая 2015
У меня было как раз на вашем сроке. Первым делом отправили сдавать прогестерон. Он оказался в норме, потом врач осмотрела и сказала что кровит эрозия ШМ, которую вовремя не прижгли. Прошло дня через 3-4
Сильно не волнуйтесь, следите.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Сильно не волнуйтесь, следите.
Спасибо, эрозии нет у меня.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо, у вас быстро прошло?
И.О. человека• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
ааа...ну тогда не переживайте, самое главное, чтобы не было алой яркой крови, коричневые - это уже остаточные выделения. У всех по-разному. могут и неделю так быть, 2 дня нет, потом совсем чуть-чуть опять. Но и наблюдение.
Тоска в носках• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
У сестры и девочек, которые со мной на сохранении лежали тоже коричневые выделения и всех ложили.
Царевна в уггах• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Отделение патологии берем.
Автор вас не отпустили, а вы ушли сами написав рассписку. И теперь вся ответственность на вас.
Апофиозная• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
зачем Вы с угрозой пошли на выходные домой?
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Спасибо, значит у вас было долго можете сказать сколько по времени?
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет меня именно отпустили без рассписки при чем лично заведующий.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
А какая мне разница где вставлять лютеин в вагину? Я дома так же лежу, только мне все в кровать подносят, а там бегала сама за всем...
Апофиозная• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Вас с выделениями отпустили домой (или Вы сами пошли)?
оно же кровануть нормально может.