Пацака-задирака• 17 мая 2015
Такая судьба...
Навеяно темой "Почему одним все, а другим какашка на палочке...". Я вышла замуж первый раз в 30 лет, до этого никто не предлагал. Ужажеры были, но они мне не нравились, те, кто нравился, не хотели встречаться со мной. Не знаю почему. Может одежды красивой не было, может не очень симпатичной была, не умела себя при поднести,может воспитание или характер. Вышла замуж за того, кто предложил. Прожили 10 лет неплохо, но не было детей. У мужа был ребёнок от первого брака и он ничего не хотел предпринимать: ни Эко, ни другие методы. От отчаяния я стала искать мужчину, чтобы забеременеть, причина бесплодия была в муже. Нашла, родился ребёнок. Сейчас живём с его отцом в гражданском браке. Живём плохо, нет понимания. У него это третий брак. У нас не семья, а каждый сам по себе. Я с ребёнком, а он заядлый дачник, рыболов, спортсмен). Внимания мне не уделяет, я как в рабстве, с нервами не в порядке. Вечером валюсь с ног, а у него досуг: смотрит фильмы с бутылкой пива,слушает музыку,иногда уходить куда то. Иногда думаю, за что мне такое испытание? Почему не вовремя у меня все сложилось и не с тем, с кем было бы хорошо, спокойно?
Пацака-задирака
• 17 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
это женские сказки что можно поменять мужчину.
поменять вы можете только себя и свои мысли!
Цитата:
это женские сказки что можно поменять мужчину. поменять вы можете только себя и свои мысли![/c
Я согласна, что люди не меняются. Но вряд ли кто то будет относится к ребёнку лучше чем его отец. Что втаком случае, терпеть? Пусть сын слышит скандалы и ругань? Или если мы уйдем,то будем жить очень бедно,я не знаю как одной выжить.