соева-сысоева• 17 мая 2015

Девочки уважайте покупателей, не пишите в наличиии если нет!

За 3 дня поисков нескольких видов товаров в первом объявлении мне даже не ответили-удалили сразу объявление, а в 6 других объявлениях где указано в наличии написали, что нет в наличии(под заказ, закончились и т.д.)!! Реально тратишь кучу времени, ждешь ответ, а товара нет( Уважайте нас покупателей, не пишите неправдоподобную информацию.
СССРовна• 17 мая 2015
А я не жду ответов, закидываю удочки везде, так сказать, а там как идет...

NicuZZa• 17 мая 2015
Заходите ко мне в гости! Все в наличии новое из Италии по смешным ценам
Тень льва• 17 мая 2015
я вчера ночью искала коляску, дочке на подарок. это единственное время, когда я свободна и мне никто не мешает. так некоторые прям в объявлении пишут ’нет в наличии’. ну так отключи объяву, неужели так сложно. и сегодня большая часть отписалась, что нет в наличии или стоят на 150-200гр больше. жаловалась на всех.
автор соева-сысоева • 17 мая 2015
Ответ дляТень льва
А как жаловаться?я раньше так не делала, но это уже переходит все границы, , и отвечают со скобочками, раскупили все, ну так удалили, потом создай
автор соева-сысоева • 17 мая 2015
Ответ дляNicuZZa
спасибо! но я др ищу)
Мама фифти цента• 17 мая 2015
Тю, а я сразу отключаю объявки с проданным игрушками, что-бы меня не доставали попусту))
Тень льва• 17 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
В каждом объявлении, справа от фото, под ценой и информацией. написано ’Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.’. нажимаете и выбираете причину, мол не актуально и т.д. и все. админы потом на корректировку отправят))
автор соева-сысоева • 17 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
мне отвечают некоторые, что нет, но можно заказать, а мне из наличия нужно!!
Мама фифти цента• 17 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева

а что вам конкретно нужно?

автор соева-сысоева • 17 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента

а что вам конкретно нужно?
из косметики...
Мама фифти цента• 17 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
из косметики...

понятно
Вечно недо...• 17 мая 2015
также неактуальные цены указаны в некоторых объявах ,мука,написано-6 грн,а на самом деле 10 .