Бабушка Бетман• 17 мая 2015

Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке

КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
http://vestiyuga.ru/kadyirov-razreshil-57letnemu-g...

http://joinfo.ua/inworld/1090323_Kavkazskaya-plenn...
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

и о чем с вами беседовать, с такими знаниями ?

Да не беседуйте, вы ж лучше о дикости индийцев осведомлены.
Вы Кама-сутру читали? не ту, что у нас перепечатывали, про позы, а оригинальный текст? думаю, вряд ли, раз о дикости говорите.
По индийским традициям муж не совершает половой акт с женой в первую брачную ночь, он неделю ее соблазняет, ухаживает, располагает к себе.
Это дико, правда?
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Это тоже ужасно. Но я не видела здесь темы об этом? Вы не создавали? Вас не настолько зацепило?
И таки то, что происходит рядом, больше задевает, это особенности психики человека.

Так что там с вашими знакомыми? Как они себя чувствуют, отправив ребенка в 14 лет на панель?

Не вдавалась в дебри психологического анализа. Знакомая рассказала историю, продолжения не знаю. Единственное что, я собрала младшим детям ворох вещей и пролуктов, поедет в село, передаст им. Если Вы не в курсе, таких девочек по стране - тысячи. Не все раздают флаерки, чтобы купить себе жвачку и не у всех папа-мама могут оплатить образование, чтобы дочь потом работала в IT-компании и с гордостью рассказывала, что в 14 лет летом флаерки раздавала.
Хлопаю ресницами• 17 мая 2015
Вся проблема в том , что она будет второй женой, а в России если мне не изменяет память многожёнство запрещено. И раскрутилось все это благодаря корреспондентке Новой газеты, родители девочки были против брака, но потом резко вдруг согласились.
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Это дико, правда?
я понимаю, что вы кроме камасутры мало что читали.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Не у всех дети, которым проще пойти не панель, да. Таких родителей надо наказывать. Но что-то мне кажется, что вот такие родители тоже одобрили бы такой брак, пусть и по принуждению. Поэтому и дети у них с таким же уровнем моральности.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Да Вы, судя по всему, и Кама-сутру не читали, а картинки смотрели...
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

А у нас взяточничество запрещено. Тем не менее, на Советчице почти каждый день темы ’скоко дать на лапу’?
Мини-бикини• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Ну а как вы думаете она сильно рада тому факту,что теперрь ее какой-то старый,для нее,дед трахать будет.Модно сказать насиловать будет,возможно, каждый день.Не удивлюсь если ее чем-то накачали,а может и нет,просто у нее на лице такое отчаяние было и безнадега...Проклятая страна...
При чем тут страна? Вы дура? или специально такой срач разводите? Посмотрите свои передачи -пусть говорят!!! Подумайте о своей стране, у нас в стране нет проблем?
Божья коровка• 17 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
так РФ же передовая мировая держава, весь мир жить учит и тут такое средневековье
Скрепы, духовность, опять же. Интересно, а как православие относится к многоженству? Короче, главное, чтобы не гейропа!
Божья коровка• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

И официально это позволяют, как Кадыров? Можно узнать, где?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

А вы что читали, про Индию, например? Что вы конкретно можете сказать об их дикости? Из каких источников почерпнули информацию? Пока ваши утверждения голословны.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

У каждого свой уровень, свои обстоятельства и свои возможности. Осуждать никогда не буду. Жизнь штука загадочная и сильная, она любого может поставить в удобную ей позу, когда не о высоких материях думаешь, а об элементарном выживании.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБожья коровка

’Позволение’ Кадырова с юридической точки зрения - ничтожно. Чувак мог жениться и без его ’позволения’.
Слишком раскрученная история, чтобы быть просто частным случаем из жизни бедой чеченской девушки.
Хлопаю ресницами• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Больше нечего сказать. Я взяток не давала и у меня их тоже никто не требовал, а то что суют всем подряд деньги, значит они у них лишние.
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

а ваши аморальны.знаю много, но вам оно не надо
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

так что ж по сути индийской дикости?
а ничего...думайте вначале, прежде чем вздор писать.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Может поставить. Но одобрять это или нет - дело моральных принципов каждого.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Не лукавьте, не знаете Вы ничего про Индию... Так, ляпнули про дикость, лишь бы лпнуть... Вероятно, составили мнение по фильмам ’Миллионер из трущоб’ и ’Принцесса из трущоб’?))))
Птица Говоруша• 17 мая 2015
Для мусульман это считается нормальным. Нам не понятно и может даже неприятно, но это другие традиции, понятия нормы и морали, другая религия.
Роза завяла• 17 мая 2015
Вообще не поняла возмущения
-чеченцы вроде мусульмане,и живут по законам шариата,в котором многоженство позволено.Им пофик что российские,что украинские законы.У нас в соседнем доме чеченцы живут-у них по нескольку жен.Многих я школьницами помню,их в 14 замуж выдавали.Живут все отлично и дружно.Насколько я помню,вроде многоженство было разрешено чтоб женщины не выходили на панель.
-особого согласия от девочки и не нужно-все решают старшие.роспись без невесты может проходить.Кто мы такие чтоб осуждать традиции других наций.Тем более,что женщины у них воспитываются в покорности.
-Ну и может от этого брака выгода семье девочки большая-жених-то не чабан какой то,с кадыровым вась-вась
-да и жених уставший-может долго не прожить ....от счастья
-зато у нас темы-муж ушел к другой...Нет чтоб привести новую-и денег больше заработают,и хозяйство легче вести и врат что голова болит не нужно....
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Я Вас уверяю - в патовых ситуациях моральные принципы отбрасываются.
Кроме того, у меня родственник работает в милиции, в отделе по работе с несовершеннолетними. Знаете, кто больше совершает преступлений? Нет, не дети алкоголиков. Дети из прекрасных семей. Дети, которые хорошо учатся в школе и знают английский в совершенстве, дети, которые всегда имеют полный холодильник вкусной еды и собственную комнату с игрушками. Так что, высокородность и мораль - это блеф.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Снова вы об одобрении...
Ну толку? ну, лично для себя я не одобряю браков по принуждению, но от моего отношения чьи-то традиции и устои не поменяются.
Или у вас принцип ’кто не с нами...’?
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

вам совсем не стыдно светить отсутствием элементарных знаний об окружающем мире, кроме своего узкого меркантильного мирка.я знаю о положении женщин во многих странах мира и в разные годы, и индия страна дикая более, чем вы можете вместить в свой умишко.кроме картинок видели в этой жизни хоть что-нибудь? погуглите сами, я ещё троллей не развлекала.
175см55кг19лет (она)• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
В Украине нижний предел брачного возраста - 16 лет, по решению суда.

соседку беременную в 14 расписали. в 15 родила. Я в 17 первый раз замуж вышла. Ничего страшного не вижу, что девушка-чеченка в 17 лет вышла замуж.
Домашка• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Каким таким? Никакие защитницы никаких организаций не лезут в национальные и религиозные традиции.
Вы в курсе, как живут замужние украинки в мусульманских странах? Почему их никто не бросается защищать?
посилання на відповідни розділ сайту ООН навести? Нещодовно як раз читала. РОбота проводиться і серйозна. Звісно одночасно усім допомогти неможливо, неможливо одразу змінити свідомість традицїї, в котрих пропагандується насилля.
Наявність гарних прикладів щасливого міжкофесійного/ісламського подружжя ніяк не свідчить про загальну щасливу сітуацію у цій проблемі.
Голодаю• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

да, платье очень красивое

В этом видео она что-то про платье говорит) ничего понять не могу!

Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

С Вами все понятно)))
Голодаю• 17 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Предполагаю, что это платье из дома моды, который принадлежит жене Кадырава ’Фирдауз’ ( могу не правильно написать... не помню)))

Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

С Вами все понятно)))

с вами после цивилизованной индии - тоже))) спалились на ура ,неуч.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Снова вы об одобрении...
Или у вас принцип ’кто не с нами...’?

Толк очень большой. Потому что именно равнодушие - худшее, что может показать человек. Нельзя быть немножко беременной и немножко моральной. Надо для себя лично определиться, что для вас нормально, а что нет.