Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке
КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
Кондуктор трамвая• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
значит--нет вопросов)
он ее официально взял в жены
хотел бы трах...--делал бы это тайком
зачем если можно 4 жены ... а вот в раше да так бы и делал
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Мои соболезнования. У вас очень тяжелая жизнь.
всем тяжело
и Вам мои соболезнования
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Люди, вы рассуждаете не зная о чем. Кто из вас хотя бы был на Кавказе, я уже не говорю, чтобы пожили там несколько лет? Это ’чужой монастырь’ и нефиг туда лезть со своим уставом. Они мусульмане. У них свои законы и правила. Свои традиции.
Девушки там не напиваются на свадьбах. Там совсем все по другому. Есть некоторые исключения в ’межнациональных’ свадьбах.
И вы возможно глубоко ошибаетесь глядя на вид этой девушки.
у них законы рос фередации, по которым нельзя брать в жены несовершеннолетнюю, или Чечня уже не россия?? скоро наверное будет уже точно не россия:))) с чем можно чеченов наконец поздравить)
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А зачем они живут с такими мужьями? ’Ради детей’ - это отговорки. И это тоже аморально. Как и брак по принуждению. И это та проституция, о которой я говорила - она в головах. И это ужасно.
Потому что проститутки. Продают свое тело за бытовые удобства.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
я без понятия, кто и зачем ее пиарит, вот тут впервые увидела. Но раз столько ссылок и столько обсуждений, значит, кому-то это нужно.
Родственники девочки в инстаграмме в свое время попросили Кадырова защитить ее. Там комменты удалили, но их успели заметить другие пользователи. Вот и понеслась.
Домашка• 17 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
отож! вже котрий пересвідчуюся у дикості цієї религії...
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
почему-то Вас очень жаль
и?
что с Вашей жалости мне?
зальете мне полный бак бензина?
или оплатите новый шифер дом перекрыть?)))))))))))
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А, так эта история уже с историей?
Кондуктор трамвая• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
у них по закону нельзя брать если нет диплома об окончании школы .Все
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
всем тяжело
и Вам мои соболезнования
Мне хорошо, слава Богу. Очень повезло с кругом общения и вообще )
СовНарКом• 17 мая 2015
Ей 17. И можно выходить замуж если родители дали письменное согласие. У нас так же, когда женятся 16-летнии. Тоже требуется согласие.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
А, так эта история уже с историей?
Ну да. Причем вроде как Кадыров раньше запретил браки с такой разницей и кражу невест, но в данном случае он сам лично узнал у невесты, не против ли она, и благословил брак. Астахов тоже не нашел там проблемы, несмотря на шумиху в соцсетях. Местные писали, что мент этот выставил блокпосты вокруг ее деревни, чтобы не смогли ее спрятать. Ну и вообще он женат, но то ли развелся, то ли ’забыли’ об этом. И сын у него есть. Там некрасивая очень история.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Пошла за попкорном... А у нас все законі соблюдаются? Расскажите мне про возмещение НДС по закону, а?
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
да, эта тема уже мусолилась, потом родственники дали заднюю, видно что нимм поговорили как следует(((( дальше подключился кадыров и стаду троллей и гавноньюз был дан указ высветить все так типа - ребяка, все окей!!)) тут только любовь и все, и первая жена с сыном пропали у жениха и сам он на 10 лет помолодел............ кто читал Оруэла поймет
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Постановление о повышении тарифов путлер подписал? Импортные лекарства в аптеке г.КИев стоят в 1,5 раза дороже, чем тоже самое лекарство в аптеке г.Москва - это тоже путлер?
ну так цены поднялись,потому что гривня упала.а почему она упала?разве не из-за ситуации в стране?
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляChernobai
17 летние девушки и у нас сексом занимаются и беременеют, разве нет? Что тут обсуждать?
У нас девушки по любви развратом занимаются, а там по принуждению) В єтом печаль Автора)
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Натали парфюм ’на перекуре’ забыли галочку поставить?вас то я точно не забуду
Купипупсичек• 17 мая 2015
здесь дело в этом вопросе не в россии, действительно . это можно сказать вообще другая страна и другие законы. а если он с ней переспал? а вдруг она беременна? конечно сейчас можно сказать что по законам до свадьбы нельзя,но мы свечку не держали. и если там что то и было то для этой девочки лучше быть все таки при муже, а не потом все жизнь опозоренной
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Нет в семейном законодательстве ни разрешение, ни запретов, связанных с разницей в возрасте жениха и невесты, только нижняя граница брачного возраста. Поэтому ничего такого Кадыров ’запретить’ не мог. А похищение человека - это уголовно наказуемое деяние.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Тетенька, не палитесь своими экономическими позниниями на уровне ПТУ-шницы)
Домашка• 17 мая 2015
Ответ дляKatrin_Haapy
думала она долго, прежде чем сказать ’Да’(((
вона аж ніяк не схожа на щасливу наречену, це приховати неможливо... Звісно вона сказала да - ніхто не знає чим прогрожував ’жоних’. Мені навіть страшно подумати що буде далі із цією дівчиною ,коли вона повністю відійде у власніть мужа, то він сповна відіграється на ній за скандал та непокірність. БОже допожи їй...
ЗаведУющая• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
при чем тут ндс?? вы попкорн водкой не запивайте
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
кто?Путин?--возможно))
но не этот мент-жених--посмотрите видео--подтянутый+ухоженный+при должности+связях и деньгах
про такое каждая мечтает
и Автор--в том числе)))))))

Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
как раз в ней
ибо если бы подобный случай имел место в другой стране, это вообще никого не заинтересовало бы.
Домашка• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
как раз в ней
ви інших людей по субі не рівняйте... вас можливо не заінтерисувалоб, а тисячі жінок працюють у захисних організаяціх при ООН та ін. аби допомогти отаким дівчаткам.
Значит надо• 17 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
А мне показалось она была то под наркотой, то ли под транквилизаторами, уж очень неадекватно себя вела , еще и под руки со всех сторон постоянно поддерживали
а где это видео посмотреть? ссылку можете дать
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А Вам завидно?) Так с этого и стоило тему начинать:
Молодая-красивая, удачно вышла замуж, у нее будет все, а я , страя и некрасивая никому не нужна и у меня Новый год чаще, чем секс)
а сколько вам лет и зачем вы так о себе?