Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке
КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А Коран Вы читали?
Кстати, при входе в мечети не висят прейскуранты с ценами на услуги религиозного характера как в наших православных храмах.
И не судите о религии по поверхностным явлениям, можно ведь аргументированно доказать, что и христианство, вообще, и православие, в частности - недорелигии.
висят.а у нас есть УПЦ,там не висят и Батюшка на вопрос :сколько будет стоить венчание?ответил:мы же не на базаре.это бесплатно.
так шо то московская продажная,а не украинская.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Для меня многие постулаты христианства - ненормальны. Но попробуй я заикнуться здесь об этом...
+++++++++++
А уж что сотворили из христианства православные попы, да как поставили провайдерские услуги на твердую финансовую основу - просто вау!
На-перекуре• 17 мая 2015
да что вы все пристали к этой свадьбе!
ведь он официально расписался с ней!
а не по за углами таскал ее!
ведь он официально расписался с ней!
а не по за углами таскал ее!
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Открою Вам большую тайну - я 2 года, с целью изучения языка и просто по молодой глупости и рвению, была волонтером ООН. Побывала в некоторых странах, составила свое мнение о работе ООН. Не по сайтику, а непосредственно. Так что, мне эти фотоотчеты ...
так расскажите же нам о положении женщины в Индии , как им там сладко живется.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Бу-га-га-га))))))))))
Три церкви УПЦ в Одессе - висят прейскурантики, висят, красивенькие... Хотела панихиду заказать, да мне не хватило 3-х грн... Велели в следующий раз прийти...
А ведь Иисус изгнал торгующих из храма)
ГейТуда• 17 мая 2015
Одного семья девушки точно добилась: она законная жена. Первый брак не зарегистрирован официально, и этот , возможно, никто не собирался регистрировать. Может шумиху и подняли, чтобы вынудить жениха расписаться. Радости на лице у невесты нет конечно, но выбирать не ей, как я понимаю.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Я не боюсь, я любое свое мнение могу аргументировать.
Но зачем? Отбиваться от полуграмотных ’верующих’, которые ждут праздник Пасхи, чтобы на природе шашлыки с кумовьями покушать?
Ведь этих большинство.
Я не знаю, зачем. Не заикайтесь и не отбивайтесь, будете делать вид, что вы как все, это удобней.
Домашка• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
єгеж... а Пан Гі Мун то мій дідусь...
Я чудово розумію що корупція, хабарництво, окозамилювання є скрізь - і у гум місях ООН також. Але то не значить що не потрібно ціми питаннями опікуватися та взагалі будь-що робити.
І ООН робить - можливо не повною мірою я би вам хотілося, скоріш за все там шахраіт теж хоч греблю гати, але то не значит що треба припинити гум. роботу.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляГейТуда
значит нам повезло больше чем вам.
Та легко!• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
дайте пожалуйста видео свадьбы!
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я не как все, и делать вид не собираюсь, но не считаю нужным создавать темы, в которых не с кем поговорить.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляТа легко!
дайте пожалуйста видео свадьбы!
где-то на 3-4-5 стр.были ссылки
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
да что вы все пристали к этой свадьбе!
ведь он официально расписался с ней!
а не по за углами таскал ее!
ведь он официально расписался с ней!
а не по за углами таскал ее!
Парадокс в том, что если бы он ее тихо ахал вне брака, отправил бы на аборт - все тихо бы молчали. А тут свадьба - и понеслось, изнасиловали пионерку, караул!!!
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
не создавайте
ГейТуда• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
значит нам повезло больше чем вам.
В каком смысле? О каком везении я говорила?
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
За вашими постами очень интересно наблюдать. если разговор идет в спокойном тоне, вы так же и отвечаете. Но как только появляется пост в ’базарном’ стиле, легко переходите на него. Какой же стиль общения у вас обычный?
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
єгеж... а Пан Гі Мун то мій дідусь...
Я рада за Вашего дедушку, рада за Вашу святую и наивную веру. Когда я стала волонтером, меня тоже перло от собственной значимости и от того, насколько я помогу человечеству.
Адьос, веруйте и далее. Хотя нет - попадите в программу волонтеров.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ну кто б сомневался...
Домашка• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
вам оце... корона голівоньку не жме, ’просветльонная’ ви наша?
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляГейТуда
ёлки!не на тот вопрос ответила.
я по поводу церкви ответить хотела.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
с каких это дел я ’ваша’?
ничего тут примазываться.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
так главное говорит,что эта тема для срача и сама же активно в ней стрется!
Пурген• 17 мая 2015
А мне пакетики понравились, которые с подарками родственникам жениха - Шанель, Блюмарин
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А у меня универсальный стиль общения)
Вы мой ник видели?)
И это, честно сказать, весьма удобно: с кем-то можно обсудить финансово-художественное чутье Херста, с кем-то по фене ботать, с кем-то поговорить о Шекспире на языке оригинала)
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Бу-га-га-га))))))))))
А ведь Иисус изгнал торгующих из храма)
значит нам повезло с церковью больше чем вам.
ZaRaZa• 17 мая 2015
Если очень хочется, то начальнику РОВД разрешили бы и 13-летнюю взять в жены. Его даже уполномоченный по правам ребенка РФ похвалил (или позавидовал?)
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А у меня универсальный стиль общения)
Вы мой ник видели?)
отчего же у вас так туго с моралью и сопереживанием?
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Искренне рада, Аллиллуйя!
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
это и пугает!
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
фуууу... какая вы.
я, кстати, такого не говорила.