Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке
КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
закон РФ - развращение несовершеннолетней
я понимаю, вам очень хочется демонизировать, но увы. Растление до 16. Вы свечку держали этой паре?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Подивіться на обличчя нареченої і інтерв’ю перед весіллям на її маму, якби вона по любові йшла за нього, то зовсім інакше себе вела)
мы не знаем реальных причин, это всё что мы можем знать наверняка. Пусть в своей стране и традициях сами разбираются
У нас вон проблем в стране не меньше с несовершеннолетними, а праведный гнев зато у всех к Кадырову
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Вот!!!! нужно было просто решить конфликт. успокоить общественность... Вы абсолютно правы! А как бы поступили у нас? хорошо бы если бы эта девчушка живой осталась.... даже показательно не посадили бы ..... о себе (своей стране) думать нужно в первую очередь!
у нас? у нас на Донбассе сейчас похищают девочек в Чечню, в тот же гарем Кадырова.
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляСеточка
А собственно говоря почему 17-летней женщине нельзя женится ?
Она уже взрослый человек, которая сама может всё решить.
А по поводу вреда ранних браков - так моя двоюродная сестра, забеременела в 16, вышла замуж и родила ребенка. Еще в СССР дело было и ничего - прекрасная семья, трое детей, сейчас живут в Германии
а вы вашему мужу тоже во внучки годились и вас продала собственная мать? Может вы в 17 лет и были женщиной,не все такие шустрые как вы.
На иголках• 17 мая 2015
Девочки все не читала. Скажу только, что по их законам невесте положено грустить, плакать и не смотреть на людей, т.е. смотреть в пол. Они очень скромные, не кушают за общим столом с мужчинами и т.п. что вы ожидали увидеть на её лице? понятно что любви может и нет, но возможно она согласилась на этот брак по расчету. Как вам такая новость? здесь 9ти летнюю выдают и это норма по их законам.
много еще древних и жутких законов в мире. Я когда то посмотрела фильм снятый на реальных событиях. Про девочку африканку, которая позже стала известной фотомоделью и стала в правительстве защищать права женщин. Так там в племенах девочкам наживую вырезали клитор и зашивали влагалище, они там даже помыть не могли. а в 11-12 лет их выдавали замуж и наживую это все разрывалось. вот это жесть, я его еле посмотрела. И это сейчас в современном мире, в далеких племенах.

Кюветчица• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
и все молчат! а почему????????
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
от куда вы знаете что там принуждение? Может за бабки купились и на обеспечение родителей до старости? Ну что вы рисуете то, чего может там не быть, как будто вы та самая девушка
У нас он с таким стариками девочки гуляют за бабки и поверьте их никто не принуждает и за их права так пылко вы чего-то не боритесь
Страшно, что вы женщина и одобряете такое.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
вы так защищаете старикана, любителя молоденьких.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
родители искали девочку,ее похители. в Чечне поддержки не нашли и обратились в Новую газету, репортаж в которой набыл огласки. Елена звонила женишку, он сказал, что никакой Хеды не знает, и вообще, у него есть жена и взрослый сын и жениться ни на ком он не собирается.
вы верите в сми до сих пор? я - нет. Написать могут что угодно. Это может оказаться правдой как и не правдой, мы с вами знать не можем и повлиять кстати тоже. Мусульманская страна, чего туда лезть со своими представлениями о правильности - не понимаю
Я вон выше писала, цыгане крадут еще и как, но чет у нас еще ни одна цыганская свадьба молодой со стариком не привлекла такого внимания
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляНа иголках

я была на мусульманской свадьбе где невеста выходила по любви за муж.Девушка была СЧАСТЛИВА!!
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
да при чем тут пособница. Я просто со своим уставом в чужой монастырь не лезу, и вам не советую. Это невежество. Они там сами как-то без вас разберутся.
Невежество это оправдывать такое, как вы делаете.
На иголках• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Да я же не спорю, что она его не любит. Просто такие брак по расчету у них норма. А в соседней теме девочка тоже писала, что видела свадьбу своего брата По ЛЮБВИ, там невеста, согласно традициям грустила и не кушала, потому как расставалась с девичествов. Спорить много можно, но нас там не было, и это совершенно другая религия и законы. для нас Жуткие.
Коко Шанель• 17 мая 2015
Тоже видела новости!!!Бедная девочка!!!!Мне ее очень жаль!!Да еще говорили они любят друг друга!!!По выражению и поведению девочки этого было не видно((((((((((((((
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляНа иголках

ПОСМОТРИТЕ как выглядит счастливая ЧЕЧЕНСКАЯ невеста
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
ну да, и Кадыров ни с того ни с сего делает свадьбу начальника РОВД и девушки свадьбой века, появляются комментарии уполномоченого по правам ребенка РФ, самого Кадырова и тд.
у меня по этому поводу никаких представлений нет, просто констатация факта. почитайте что пишут об этом сами чеченцыю А то ваши представления и мысли ничем не подтверждены.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
страшно, что вам не доходит, что это другая страна и другие традиции. Вы одобряете как женщины из племен в Африке уродуют себя (по нашим меркам) ради красоты (по их меркам)??? А что ж так? Не жалко? А как же так?
Уймитесь и обратите внимание на свою страну, если б такое произошло у нас в стране, я бы не одобряла, но мусульманство это не наше, и мы никогда их не поймем
Бесконечность-не предел• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
С 16 лет по решению суда.
до 2013 года было вообще с 14.
Неправда, это в России с 14 лет, как паспорт получают. Троюродная сестра так рассказывала.
На иголках• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Блин девочки, я не говорю, что она счастлива я предположила, основываясь на мнение тех, кто живет в этой стране. Слава Богу что ей 17, а не 9 лет. У них с 9 отдают замуж.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
уймитесь вы, а то вы уже готовы за Кадырова всех разорвать и свою дочку отдать. Противно
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
в каждой Республике по-разному, именно в Чечне с 18 лет и с 16 лет, если беременна.
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Это не свадьба а торговля людьми+ педофилия, узаконенная... Мне эту девочку очень жалко.((
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
вы читаете то что хотите, а не то, что я пишу
Где я писала, что тот мужик молодец и правильно поступил??? Процитируйте
Я вам тылдычу что это мусульманская страна и не суйте туда свой нос со своим уставом, но вы упорно не понимаете.
Вы еще крестовый поход там не организовали??? Думаете та девочка одна на белом свете такая? Вперед и с песней освобождать всех женщин в мус.странах, я на вас посмотрю. А то на словах все такие умные
Но зуб даю, вам остальные до одного места, вам интересно то, что связано с Кадыровым, Путиным и РФ, всё.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
мне с вами больше не о чем разговаривать, опускаться до вашего уровня не желаю, не пишите мне больше.
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляНа иголках
В том то и дело это РФ ,а не другая страна...Кадыров на плевал на законы
На иголках• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
17 лет это уже не ребенок и мы не знаем, что лучше для нее в этой стране. А вот 9-ти летних женить это жуть, сколько таких невест умерло в брачную ночь
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
невежество это не соображать что такое мусульманская страна и делать такие глаза
на свадьбу которая далеко не первая и не последняя в тех краях
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Радует, что есть адекватные люди в этой теме
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
а я там выше писала, скорее всего раз чин обязывает, решили угодить и нашим и вашим. У нас тут на кидстаффе тоже ерунду всякую пишут, вы лично тоже верите всему подряд? Я уверена только в том, что сама видела. В остальном я могу строить догадки, ровно как и вы. Ни вы ни я, ничего наверняка о той свадьбе не знаем, у нас только предположения
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляНа иголках
как это не ребенок!!?? Для меня ребенок.Ей учиться надо общаться со сверстниками,а не
даже не хочу писать ,а то забанят. ЕЕ РОДИТЕЛИ ПРОДАЛИ!!! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО для 21 века
А страна нормальная ,там есть возможность учиться и наслаждаться молодостью. Повторюсь у меня много знакомых семей мусульман, которые выучили своих дочерей и дали им права выбора в личной жизни.