Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке
КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
фото невесты- мда радости на лице не неблюдается. неужели так у них принято прямо уж убиваться от горя невесте как тут пишут?
да ничего не принято, вечером буду на своем компе, покажу фото со свадьбы племянницы мужа, все смеются и веселятся, это же не поминки.
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
на видео с закса она шатается как то и нос трет. Может накачали лекарствами ее?
Катька Пушкарева• 17 мая 2015
Ответ дляБорода
ОНА ПРОСТО ЗАДУШЕНА НАРЯДОМ, ОНА В НЕМ ДЫШАТЬ НЕ МОЖЕТ, КИЛО 300 НАВЕРНОЕ ВЕСИТ
обратите снимание с каким презрением она берет свой паспорт
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дело не в том, что начальник. За брак и сожительство с девушкой от 16 лет ответственности не предусмотрено законом РФ. Кадыров разрешил жить с девушками, достигшими 17-летия. Раньше брали более юных жен - чаще всего 15-летних. Теперь приходится ждать еще пару лет, прежде чем начать жить с ней. И это все-таки позитивная перемена.
На Кавказе такая традиция, особенно в сельской местности: сначала играют свадьбу, живут, могут родить одного или двоих детей и только потом зарегистрироваться. И в рассматриваемом случае никакой регистрации не планировалось. Он, видимо, и с первой женой не регистрировался. Главное - свадьба по всем приличиям, а штамп в паспорте значения не имеет. Но из-за шумихи организовали роспись. У них в Загсе даже не нашлось тетеньки, способной провести церемонию. Опыта нет.
Ее вела радио-журналистка с хорошо поставленной речью.
проскакивала информация,что это не первая попытка женишка завести себе молодую жену. Пару лет назад родители вывезли девушку из Чечни от этого начальничка.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
для вас совсем нет разницы по согласию или по принуждению? не наивная же вы, чтоб не понимать ЧТО именно многих так возмущает.представляете, и чеченцам этот беспредел тоже уже поперек горла.
для меня очевиден факт, что ни вы ни я не знаем по принуждению или нет, может ради денег и статуса семьи и пошла замуж (не понятно тоже оф. или нет), какое у неё там лицо речи не играет. Мы не знаем наверняка что у них там. Это другая страна, тем более мусульманская. Про Украину в России тоже много чего пишут, вы тоже всему верите?
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
она была сосватана и долна была по достижению совершеннолетия выйти замуж за другого. а этот типчик присмотрел девочку на выпускном экзамене. только непонятно что там делал. теперь каждый начальник в Чечне может по школам шататься и невест выбирать?
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
а вы думаете у нас нет такого, когда родители подсовывают за деньги? в нашей стране это куда более дико, т.к. как бы намеков на мус.традиции не имеем
И вообще по-моему передача вагитна у 16 произвела меньше фурор, чем свадьба 17летней
НЕ ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО быть беременной в 16 лет!!!!НО ,девушка решила САМА с кем ей спать в 16 лет ,рожать или нет.
ПС Думаю ,если и подсовывают за деньги то девушки и сами не против)))
Мелочунь• 17 мая 2015
Кстати, вот мое фото. У нас две свадьбы было, одна в Украине,вторая в Иране
Иран,95 год, рядом со мной сестра моего мужа.
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
что то не видно расстройства на лице у невесты))
Борода• 17 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
НУ ДА Радости мало, а может ей плохо, перенерничала
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
пишут что вообще, оказалось, что регистрировала этот брак не сотрудница ЗАГСа, а заслуженная журналистка Чеченской Республики, сотрудница радио «Грозный» Ася Белова(( Свадьба по всей видимости фарс и он действительно женат. Получается что двоеженство.((
Котенок аки рысь• 17 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
она счастлива?
улыбаются все, кроме невесты.
Так ее как зовут - Хеда или Луиза?
Мелочунь• 17 мая 2015
Катька Пушкарева• 17 мая 2015
Ответ дляБорода
я внимательно пересмотрела,она была как будто накачана чем-то смотрела иное видео где она дома там нечисто что-то
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну если всё обстояло именно так, то это безнаказанность чинов, творят что хотят. Только чья бы корова мычала в таком случае про беспредел чинов, меня вот что удивляет больше. Всех почему-то больше Чечня заботит
Борода• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Вот нашла. Свадьба племянницы моего мужа на Кипре. Невеста и жених иранцы, . И кто там плачет?
Тут современные люди, а мы обсуждаем средневековье, как показало видео
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
а если разводятся с первой женой то куда идет жена и с кем остаются дети?
Борода• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а тогда для чего это надо
СиренаФеоктистовна• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Девочки не знают, что мусульманский мир изменился,для них такие свадьбы уже не норма.Может быть, где то в аулах разве что...
Тут как раз аул. Девушка сельская и, видимо, без отца. Начальник - районный.
В Грозном, конечно, иначе. Там многие девушки учатся в вузах. Знаю чеченок (по общению в ВК), которые уже не первый год обручены, любят своего суженого, но свадьбы пока не планируют, потому что хотят получить диплом. Вчера читала мнение парней из Грозного об этой свадьбе. Они особо не распыляются (побаиваются, наверное), но немного возмущены - не ее возрастом и не слухами о принуждении, а разницей в возрасте жениха и невесты. Даже для них это неравный брак. Как говорится: не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
это вы не читаете, что я пишу
относительно вашего последнего предложение, почему оно применимо в отношении моего примера в Украине и не применимо в Чечне. Вот в чем вопрос, своё оправдываем, а чужое смертельным грехом считаем. У них своя страна, пусть сами разберутся, тем более думаю страна не привыкшая молчать в трубочку и терпеть, пусть сами разбираются по традиции это или в нарушении, мы в их правилах ничего не смыслим точно.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Обязательно заключается брачный контракт , там все прописано, обязательная графа - при разводе муж должен выплатить жене определенное количество монет и содержать бывшую жену, пока она снова не выйдет замуж. По поводу детей, это уже сами как договорятся, есть нюансы , что мальчик живет с мамой до 12 лет, потом с папой, но чаще всего дети с мамой живут. Папа может забрать детей, если жена гулящая.
У моего мужа есть друг, у него жена завела любовника, гуляла и это в Иране, друг огласке не придал, просто с ней развелся и сын остался жить с ним, она сама не захотела забирать.
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляБорода
а тогда для чего это надо
может первая жена развода не давала? Ей же после равзода нужно отдельное жилье или к родителям уходить. И у него же там вроде 3- детей несовершеннолентих. Думаю он бы жил как двоежонец но тут шумиху раздули вот и пришлось женится а может и не жениться а просто фарс на камеры.
Борода• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
для трындежа на Советчице.
киньте ссылку этому жениху-пердуну, с него уже песок сыпется
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
это вы не читаете, что я пишу
ДА для меня продажа людей это СМЕРТНЫЙ грех!!!
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
в таком случае начните со своей страны, а потом кликайте на другую.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБорода
да мне-то что...