Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке
КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляБорода
Тут современные люди, а мы обсуждаем средневековье, как показало видео
да, так это иранцы. А Иран очень закрытая страна , мусульманская. А Чечня должна же быть более цивилизованна, она же республика РФ.
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
в таком случае начните со своей страны, а потом кликайте на другую.
Прошу напишите мне хоть один случай о продаже людьми у нас .
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Обязательно заключается брачный контракт , там все прописано, обязательная графа - при разводе муж должен выплатить жене определенное количество монет и содержать бывшую жену, пока она снова не выйдет замуж. По поводу детей, это уже сами как договорятся, есть нюансы , что мальчик живет с мамой до 12 лет, потом с папой, но чаще всего дети с мамой живут. Папа может забрать детей, если жена гулящая.
У моего мужа есть друг, у него жена завела любовника, гуляла и это в Иране, друг огласке не придал, просто с ней развелся и сын остался жить с ним, она сама не захотела забирать.
тогда получается что если он женат и девушка вторая жена и он оказался двоеженцем то в россии начинают действовать законы Шариата?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
А Чечня не цивилизованная, не смотря на то, что ’должна’.
Да, дикая страна, дикие нравы. И Кадыров их дикарь самый главный.
Дальше что?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
вы издеваетесь?
или строите из нашей страны святую невинность? что у нас такого нет?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Вы придуриваетесь?
ФрекенБок• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
для меня очевиден факт, что ни вы ни я не знаем по принуждению или нет, может ради денег и статуса семьи и пошла замуж (не понятно тоже оф. или нет), какое у неё там лицо речи не играет. Мы не знаем наверняка что у них там. Это другая страна, тем более мусульманская. Про Украину в России тоже много чего пишут, вы тоже всему верите?
ага именно поэтому семья ранее просила спасти девушку. И после Кадырова резко все стали ’за’, но спасти просили многосложно, а согласны в формате ’да’. Вы рады? - ’да’, Высчастливы - ’да’
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
вы издеваетесь?
Все я поняла...
СиренаФеоктистовна• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Вот нашла. Свадьба племянницы моего мужа на Кипре. Невеста и жених иранцы, . И кто там плачет?
Так это светская свадьба, а не традиционная. Если богатые чеченцы будут играть свадьбу на Кипре, она, возможно, будет выглядеть так же, как у вас на фото. А у себя они придерживаются традиций.
ФрекенБок• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
подажжите. Кадыров еще не президент РФ, еще чуть-чуть, если курс не изменится
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
вы издеваетесь?
у нас такого нет... и детей малолетних родители не продают за штуку баксов, и девок несовершеннолетних в бордели тоже не продают. Это все там... в Чечне.
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Вы придуриваетесь?
а вы ?Жду с нетерпением конкретных примеров
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я выше фото кидала своей свадьбы в Иране, я там тоже не замотана и не плачу
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Все я поняла...
вон недавно мама ребенка кажется за 40тыс продавала, вот где большая дикость. Не видела я тут что-то по этому поводу темы гневной. Хотя если б там мелькнул Кадыров в сделке, тогда да, внимание к проблеме было бы обеспечено
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Девушка потрудитесь написать ,что в итоги с этими родителями случается .
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Маму посадили и лишили родительских прав наверное.Да?
ФрекенБок• 17 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
девочки я не поняла.. а что значит разрешил..
ну. что значит - значит показал, кто он в Чечне. проверил, император ли... Не пойдет ликто против его слова. не окликнет ли император рангом выше. Не, все прошло - итог, он пока наследный прЫнц))
Закон таким не писан
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Дальше что?
А то, что мы живем на Планете Земля и нормальных людей возмущают подобные случаи, даже , если они происходят далеко. Не все люди копаются только в кастрюлях, многих интересует и что в мире происходит.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
типа того
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
ну то что этот убийца русских с 16 лет теперь герой росии то я ничему не удивлюсь. Путин старенькиий- приемника нет- кадырова в росии любят так что все может быть
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
А вы как защищаете угнетенных женщин востока? Возмущениями?
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
За вчинене Шевченківський районний суд засудив одну із жінок на 5 років ув’язнення, іншу – на дев’ять років, повідомив прокурор Шевченківського району м. Чернівці.
ПС А в царстве кадырова этим можно заниматься БЕЗНАКАЗАННО!!!
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
так это то, что словили за руку и то садят бо баба простая. А сколько педофильских скандалов и никого не садили, а насилие чинов без ответственности, ой, даже писать не хочется, слишком много. У нас до сих пор садят мажора, сбивших людей, без толку всё, общественность молчит
Вот где спрашивается такие озабоченные темы? Нас получается больше Чечня беспокоит где 17 летняя еще не понятно вышла замуж под дулом автомата или нет.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
да тут некоторые тетеньки разницы не понимают, еще и одобряют.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Не, подождите... вы писали, что у нас такого в принципе нет.
В царстве кадырова можно, вы хотите его на место поставить? Одернуть, так сказать...поставить на вид, чтоб объяснил свое поведение перед товарищами?
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
почему безнаказано.Муртадов настоящие чечены вырезают по ночам. Только за муртадами кремль и войска стоит а чеченов мало. У чеченов большие надежды на ИГ. Что они помогут