Бабушка Бетман• 17 мая 2015

Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке

КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
http://vestiyuga.ru/kadyirov-razreshil-57letnemu-g...

http://joinfo.ua/inworld/1090323_Kavkazskaya-plenn...
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь

да тут некоторые тетеньки разницы не понимают, еще и одобряют.
У меня такое впечатление ,что разговор получается глухого с немым...
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

А вы как защищаете угнетенных женщин востока? Возмущениями?

морально сжигает на костре обидчиков
или не, беспредел только то, что связано с Кадыровым, остальное не слышали-не видели-не знаем
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Не, подождите... вы писали, что у нас такого в принципе нет.
В царстве кадырова можно, вы хотите его на место поставить? Одернуть, так сказать...поставить на вид, чтоб объяснил свое поведение перед товарищами?
Вы плохо читали мои ответы...
Мелочунь• 17 мая 2015
Короче, как всегда , любители россии и Кадырова одобряют беспредел, а адекватные люди возмущены. Ничего нового, так в каждой теме по любому вопросу.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

морально сжигает на костре обидчиков

зато в кастрюлях не ковыряется!
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Вы плохо читали мои ответы...

это вы сами плохо помните, что пишите.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь

Я любитель Кадырова. Председатель фан-клуба.
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

это вы сами плохо помните, что пишите.
Ладно Я не писала что у нас такого нет,я просила привести мне примеры )))
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

ааа мы так и поняли
СиренаФеоктистовна• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

тогда получается что если он женат и девушка вторая жена и он оказался двоеженцем то в россии начинают действовать законы Шариата?

По закону можно находиться в официальном браке только с одним человеком. Официальный - это зарегистрированный в Загсе. Без регистрации можно жить хоть шведской семьей, и это не является нарушением закона. В Чечне браки, скорее всего, вообще не принято регистрировать. Их в мечетях имамы брачуют.

В других странах мужики не живут на две семьи? Живут. Такое везде есть. Понятное дело, что официальный брак только один, а любовниц-сожительниц может быть сколько угодно. Если не ошибаюсь, в СССР была статья, запрещающая сожительство с несколькими супругами. Но теперь вряд ли.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляОбращеница
ааа мы так и поняли

вот молодцы! какие понятливые... ну хоть что-то ж нужно понимать.
Давайте, пишите, я ему все передам, он обязательно осознает свою ошибку и придет на КС с публичными извинениями.
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Тогда может объясните за какой подвиг удостоен звания героя росии Рамзан Ахматович Кадыров, резавший русских с 16-ти лет?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь

Во! Вот где ключ к пониманию
Многие в Чечне видят мусульманскую страну, а многие видят ад адский, толкьо потому что это часть РФ и там Кадыров, а значит априори зло вселенское
Вот потому две стороны друг друга не поймут, вам об одном, вы о другом. Слишком много политики в ваших умах, чтоб с холодной головой в таких темах рассуждать.
Если что я ответа не требую, можете не отвечать
На перекуре• 17 мая 2015
Крысиянне , Вам не противно? Ну как так можно растерять остатки разума и совести?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

не было такой статьи, была норма, она и сейчас есть, о том, что брак, зарегистрированный лицом, находящимся в другом браке, является недействительным.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

кажись вы столкнулись в неравном бою с председателем фан-клуба ’Россия-агрессор, Кадыров-зло’
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

вы и правда, непробиваемые.
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

Во! Вот где ключ к пониманию

Вот всё-таки насколько Чечня более гуманна и демократична чем та же Сев. Корея - министр печати был только уволен. А не расстрелян из зенитки, как министр обороны Сев.Кореи.
На перекуре• 17 мая 2015

Девчонку насильно выдали замуж, за нелюбимого , женатого годящегося ей в деды
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

да, им есть куда стремиться - к сев.корее
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляНа перекуре

жалко девочку и страшно, что здесь есть женщины, которые даже на сочувствие не способны
На перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

. Правильно, значит он обрекает её еще и на позор, так как она любовница по законодательству РФ
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

насчет Кадырова не знаю, с ним незнакома, фамилию только слышала, а вот что Россия - агрессор, известно давно. В мировой истории есть несколько государств, которых можно назвать агрессорами и колонизаторами, они и определяют мировую политику. Ничего нового.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляНа перекуре

в законодательстве нет понятий ’любовница’ и ’позор’
Обращеница• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Вы правы!!
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

вы и правда, непробиваемые.

я так поняла это прекрасно и нормально иметь в своей стране Героя россии перерезавший горло молодым русским военным с 16 лет? Что там в фан клубе говорять- сколько на его счету солдатов русской армии?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

кстати в Сев.Корее с Южной (если я не ошибаюсь) актрису выкрали, чтоб развивала СК синематограф, несколько лет держали.
Где тема о страшной судьбе этой женщины? Сев. Корее тоже вроде в списке обязательной ненависти
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Без понятия...
у россиян и спросите, я причем?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь

Вы сочувствуете всем женщинами мусульманского мира?
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Без понятия...
у россиян и спросите, я причем?

так вы же ’Я любитель Кадырова. Председатель фан-клуба. ’