Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке
КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
ну да, для вас женщина это вещь, товар? ненавижу.
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ВИДЕО
загуглите--быстрее будет)))))))))))))))))))
СирОжино пирОжино• 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
она станет изнасилованной девочкой. а богатой вдовой - первая жена, мать его детей и его сыновья-наследники
а что станет с теми детьми, что я писала, и которым по 5-13 лет? и их насилую
у меня одноклассница уже родила в последнем классе, в неполные 17 лет, ничего пережила изнасилование
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ длясектантка
ха, сравнили Божий дар я яичницей. Кончаловский -харизма. А этот упоротый дед
хахаххахахаххахах!!!!!!!!ору!!!!!!!!!!
НаливайКа• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кого ненавидите, душенька? Меня, Кадырова или всех мужчин в принципе?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ну значит неспроста.
Вы знакомы с термином ’половая зрелость’? У современных девушек она наступает в 16-17 лет, а кавказки созревают и то раньше.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляКарамелька
17-летний ребенок?
Вы наших выпускниц видели?)))
то есть это означает,что норма,если ее,против ее воли,будет трахать 57 летний дед?
ФрекенБок• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Если бы ей уже исполнилось 18, темы не было бы, я так полагаю.
лично меня смущает не только возраст невесты. Но и многоженство, а также то, что президент призывал прийти на это посмореть, что это на ТВ транслировали, т.е. это вписывается в ценности страны. это преподносят как пример. Да. призывал презик Чечни, а не всей РФ. но никто чином выше не высказался против, тем более что ныне, именно Кадырова все еще пророчат в ’наследные президенты’ РФ.
Имено в связи с этим и всплывает скрепность всей РФ и ее высокие морально-православные ценности в противовес гейропе
кошкомышь• 17 мая 2015
Кошмар... Торжественное изнасилование. Бедный ребёнок.
Родственники и Кадырову, и Путину писали - бесполезно.....
Этот старый п.рдун женат, типА гражданским браком, без печатей.
Купипупсичек• 17 мая 2015
жених не старый, он мужчина средних лет, а вот то что невеста дите это да... и не забывайте это мусульманская свадьба тем более по законам гор)) а там вообще увидел девочку-тыкнул пальцем -моя.. хорошо хоть замужем скажем так. а почему вас не удивляет ситуация когда наши 16-17 летние девочки на диско с дядьками после мохито уезжают к нему домой? значит у нас моно пользоваться 16 летними девицами и каждый раз новой и это не педофилия?
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
мерзавцев
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
У Вас, по-моему, болезненные эротические фантазии в голове... Вы так смакуете и повторяете ’трахать 57-летний дед’, что Вам явно доставляет удовольствие.
кошкомышь• 17 мая 2015
’........Вместо этого выставил посты по всему селу, чтобы родители, наотрез отказавшиеся выдавать дочь за человека, которому она годиться во внучки, не увезли ее подальше от престарелого жениха. Начальник РОВД Гучигов поставил родителям девушки ультиматум: выдать дочь добровольно 2 мая. Или он заберет девушку силой, а семью не пощадит.’
ФрекенБок• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Не официально, а освещено в сми.
А как там у них на самом деле официально - кто знает... чужая страна, совсем другая вера.
Конкретно этот случай решили распиарить. Кому-то выгодно, значит.
так Кадыров же первый решил
Это он призвал всех прийти и разделить радость молодоженов
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
ужас.
НаливайКа• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мерзавцев
А-а-а, я их тоже ненавижу, но все же берегите себя, не надо так не нервничать, оно того не стоит.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Ну так они и противовесят. И таким способом тоже.
Это информационная война, чему вы удивляетесь?
Нужно в очередной раз вскинуться в патриотическом припадке с воплем ’рашисты идут’? Так этого от вас и ждут.
ФрекенБок• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
отличный противовес
Вы в этой информвойне солдат или хоть до старлея дошли?
На-перекуре• 17 мая 2015
посмотрела видео на ютубе!
мля--какой мужчинка!
этот мент!
ему разве 67 лет?
врут!
ему на вид лет 40!!!
повезло девке!
еще и при бабле!
ммммм
мля--какой мужчинка!
этот мент!
ему разве 67 лет?
врут!
ему на вид лет 40!!!
повезло девке!
еще и при бабле!
ммммм
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ длякошкомышь
А что Вас удивляет?
Русский мир & ислам кадыровского разлива.
Виннипуховна• 17 мая 2015
Кто-то из присутсвующих здесь советчиц лично знает убитую горем невесту или на свадьбе были? Под наркотой, насиловать, старый и насильно! ! У мусульман заведено так и большая часть семей выдает замуж юных дочерей за гораздо старших женихов. А то что у нас в 14 спят с пердунами, но только здесь их пялят просто так за шматье и еду, а там берут в законные жены.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
отличный противовес
Я в ней не участвую, боже упаси.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
душенька?!
СирОжино пирОжино• 17 мая 2015
а вообще стОит вспомнить фильм Кавказская пленница)
у этих народов другая ментальность, наведите порядки тут у себя)
начните с себя, други мои
у нас худшего дерьма не меньше, если не больше
начните с себя, други мои
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
мерзко.но она САМА вышла,а не выдали ее против воли.
вот-вот...сравнивать добровольную проституцию с сексуальным рабством как-то дико.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
и что теперь?
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
на видео он не выглядит пердуном!
прекрасный и ухоженный мужчина!
состоятельный и умный,если занимает такую должность
ей повезло!