Бабушка Бетман• 17 мая 2015

Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке

КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
http://vestiyuga.ru/kadyirov-razreshil-57letnemu-g...

http://joinfo.ua/inworld/1090323_Kavkazskaya-plenn...
НаливайКа• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

нет.просто так звучит...как будто бы вам лет 70 и вы старая жидовка.

Так вы еще и антисемитка. А как у Вас с расизмом?
Кароче, я старая чернокожая еврейка русофилка, любящая трахать молоденьких мальчиков, уот так уот Ненавидьте меня полностью!
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

А гейские свадьбы? не, не доставляют такого рефлекса? В Бельгии планируют провести самый большой в истории гей-парад, вас не смущают подобные ’эуропейские ценности’?

Любые браки имеют право на жизнь, если это по обоюдному согласию. А девочка этого не хотела. Вот что мерзко. Что многие оправдывают брак по принуждению возможным достатком.
автор Бабушка Бетман • 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

А у нас сейчас нет проблем???? Тарифы на комуналку в разы подняли, на социально значимые продукты, которые производятна в Украине, хотят цены отпустить - это тоже нам ’кацапы’ виноваты? Да плевать мне на эту Чечню, с этим мужиком и с этой девахой, пле-вать.
Меня больше волнует, где взять деньги ребенку на зимнюю одежду, что есть и за что пенсионерам покупать лекарства.

P.S. Свекр месяц назад попал в реанимацию - открылась язва. Его пенсия - 1100 грн. Каждый день в реанимации: 4500 гривен и врачей не иппало, откель деньги. Вот это меня больше волнует, знаете, ли.

я просто думаю,что если у нас в стране при путлере такое происходит,то что будет если этот придет...
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
А почему он тогда на ней Женился, мог сделать любовницей, секс-рабыней втихую. И не надо никаких разрешений спрашивать. А так человек официально женился. И все его ругают!

так и планировал, только шумиха помешала, а первая невеста сбежала вместе с семьей.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

А когда наши девочки, не имея возможности продолжить образование, идут на панель - это по обоюдному согласию? К вящей радости сторон?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

в колоночке по правую руку очень много интересных для вас тем.зачем вы здесь висите,сдерживая рвотные рефлексы?

Где хочу, там и вишу. Нечего мне указывать.
автор Бабушка Бетман • 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

В отличии от Вас, меня не волнует кто, с кем и в какой позиции спит. У меня есть другие, более значимые проблемы.

вот и отличненько.че прооблемы не решаем,если они есть,а здесь висим?
Называйте меня Повелитель• 17 мая 2015
А в чём собственно ужас и шок? У нас, в Украине, официально можно вступать в брак с 17 лет. Если есть справка, и того раньше.. Мужчина состоявшийся, отвечает за свои действия. И ещё, со своим уставом в чужой монастырь не лезут.. А что лучше, как здесь, на Советчице, ежедневно создают десятки тем о трутнях - недомужьях, ни черта не делающих, когда их жёны свои последние трусы продают, чтобы семью как ломовые лошади тянуть??
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

У нас сейчас не путлер президент, а другие люди.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Невозможность продолжить образование - это не жизненно важные показатели. Это уровень моральности девочек. Которым такой заработок кажется нормальным.
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ длямадам Везувий

согласна с Вами!
прекрасный выбор жениха,а девченке повезло
чтобы она видела в том селе
тем более--она хочет стать врачем
а тут такой куш на голову свалился
Автор темы думала похаять Россию,а не вышло)))))
автор Бабушка Бетман • 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

их насильно женят?
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Или когда женщины еут за рубеж работать, кем попало, чтобы тут семью содержать? Это, вероятно, равноправие и дамское счастье как есть...
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
конкретно вы из благих побуждений продадите старому ё...рю свою дочь , из самых лучших побуждений?
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

поддерживаю!+200%
мне это мент понравился--видный мужчина с такими связями,при должности и больших деньгах
кончаловский номер два
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

А просто пожрать - это важный показатель?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Эта ’девочка’ на Кавказе не первая и не последняя. Там вообще мало кого спрашивают. Родители выбрали жениха - и привет. Увидела только в день свадьбы.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

их насильно женят?

Так вас насилие смущает или старческий возраст? уже б определились.
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Как вариант - можно молодому лодырю, а потом тянуть дочь, зятя и внуков до гробовой доски. Тоже ведь вариант, да?
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

они уже год встречаются
считаю--повезло девченке
автор Бабушка Бетман • 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

я просто не понимаю зачем так себя НАСИЛОВАТЬ...
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Автор еще не определилась))))
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

они уже год встречаются
считаю--повезло девченке

старый пердун?
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

А пойти работать другим местом не судьба? Или хочется все и сразу?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Официально брачный возраст в Украине для мужчин и женщин - с 18 лет, по решению суда - с 16.
С 17 для женщин было в УССР.
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

главное , что вас ничего не смущает.это очень показательно.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Это не повод пожалеть девочку?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

кому-то нужно ваше понимание, вы считаете?
автор Бабушка Бетман • 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся

но вся срань,что у нас в стране происходит с подачи путлера.или таки захарченко покупает технику и оружие в атб?
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Назовите перечень мест работы для особы 14 лет без образования.