Секс-Бомба• 17 мая 2015

подскажите название фильма

Смотрела не с начала и не весь. Романтическая комедия на тему рождества. У главной героини повторялся один и от же день. каждый день у нее начинался с того, что она лежит на полу в торговом центре. Чес слово, больше ничего не помню)))) но фильм понравился,капец. И название найти не могу. Может кто то по такому скудному описанию скажет мне название фильмеца)))) буду очень признательна
Упругая попка• 17 мая 2015
8 первых свиданий!

лаМпочка• 17 мая 2015
12 рождественских свиданий
автор Секс-Бомба • 17 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
8 первых свиданий!
точно нет. тот забугорный был))) да и свидания не на тему рождества
Ганночка Н• 17 мая 2015
Наверное ’Рождество каждый день’ (1996 г.).
автор Секс-Бомба • 17 мая 2015
Ответ длялаМпочка
12 рождественских свиданий
точно))))он)))) спастбо огроменное!!!!!!