оксюморон• 17 мая 2015
во время месячных увеличились лимфоузлы под мышками. что это значит?
Курочка• 17 мая 2015
это значит воспалительный процесс в близко лежащих органах. С молочными железами все в порядке?
ОченьПриятно-Царь• 17 мая 2015
такое бывает, мне врач сказала, что ничего страшного. Я приложила капусту на ночь, 2-3 ночи и все прошло.
Цыбулька• 17 мая 2015
А вы уверены, что это именно лимфоузлы? Бывает еще дополнительная молочная железа под мышками располагается и перед самыми месячными наливается и болит как и вся остальная грудь.