спальное место• 17 мая 2015
Что за помешательство в этом году на кеды?Конверсы,вансы,обычные.
Все вокруг в кедах ходят.
No problems• 17 мая 2015
Удобно. Или ходить летом на шпильках или платформах, это не помешательство?
Рогнеда Карповна• 17 мая 2015
Ношу почти постоянно в повседневной жизни уже лет 6, как в Штатах побывала.
В прошлом году обрадовалась что не одна я такая чекнутая, ато мама как увидет меня в кедах - пилит
В этом году таки да, каждый третий
Бибер-анонимер• 17 мая 2015
Дошло до некоторых. Из области: страшно, пока подруга не наденет. Именно поэтому истинные модницы от стада отличаются.
Рекламама• 17 мая 2015
Так это же очень удобно! Попробуйте. Я каблуки не люблю, в моем гардеробе только вещи, в которых комфортно. Вот вчера я в крассовках, дочка в кедах, а перед нами идет Модница на высоченных шпильках и спускается в переходе по ступенькам - жалкое зрелище я Вам скажу. Мысли только одни, что ж она так себя не любит. Соглашусь только с тем, что каблуки, причека, платье, элегантная сумочка, макияж - это конечно женственно, а кеды - удобно.
АсобеннАя• 17 мая 2015
Неделю как купила кеды - и чего ж я раньше не носила их, удобно, модно, красиво, быстро! )))
они на ножке невесомые, комфортнее чем в кроссовках или балетках, а подходят и под юбочку и под джинсы с пиджачком
вот собираюсь еще одни прикупить