Пенять на зеркало• 17 мая 2015
Вот что значит мониторить цены
босоножки малой смотрю
И в шоке от некоторых в разности цен.
Купила здесь за 295 , и вижу аналогичные за 600 (((
И в шоке от некоторых в разности цен.
Почемучечка• 17 мая 2015
Я мінімени в себе в місті купила за 390 грн, одна пара в магазині залишилась, а тут вони від 600 до 1000))
Пенять на зеркало
• 17 мая 2015
Ответ дляdub923
Конечно же надо мониторить... Я раньше пока весь рынок не оббегаю не покупаю, а сейчас пока всю продавалку не перерою.
Я неделю потратила )))
Малинка• 17 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Ваш случай вообще не показатель
Почемучечка• 17 мая 2015
Ответ дляМалинка
Ваш случай вообще не показатель
Ще і який))) зараз в магазинах стільки всього цікавого можна по старим цінам знайти))))))
Алиса в стране Советчица• 17 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
я и не знала такой фирмы, пока не увидела в детском мире их за 1200 грн
Четырёхсторонний скотч• 17 мая 2015
Я для себя решила не бегать по магазинам и распродажам, а все что надо беру здесь
Ушла и Пришла• 17 мая 2015
Ну это да, мониторить, чтобы сэкономить полезное дело для личного бюджета, но сил и времени сколько уходит. Как-то сапоги искала дочке зимние, так ночами снились странички продавалок, невысыпалась жутко. Да уж, либо зарабатывать достаточно, либо приходится мониторить
Кошка Мурка• 17 мая 2015
я на днях дочке тут пижамку купила с Вульф за 405,
в магазине такие по 620грн
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а что там можно купить для ребёнка? Кроме резиночек и спортивного костюма. ничего нет.