СовНарКом• 17 мая 2015
Изофра? за или против?
уде 8-й день у ребнка зелёные сопли, вчера не было, а сегодня ещё хуже.Никогда не капали изофру, что скажете? промывание результата не дало. Рабёнку почти 6 лет.
Виниловая пластинка• 17 мая 2015
мы должны сказать капать вам или нет?
ребенка сначало врачу надо показать,а только потом ставить над ним эксперементы.
Пыхтелка• 17 мая 2015
местное лечение бак инфекции способствует последующим рецидивам болезни.При синуситах АБ принимаются внутрь,длительно,2-3 недели.+курс(5-10 дней) ’кукушки’.
Хранительница чешки• 17 мая 2015
автор, 8 дней зеленые, и сегодня еще хуже - нужна консультация врача ЛОРа завтра. Сегодня Изофру можно капать.
СовНарКом
• 17 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
спасибо завтра очно так и сделаю
Я б такое не носила, но продаю• 17 мая 2015
По-хорошему нужно к лору. Но нам тот же лор помимо курса с изофрой прописывал протаргол. Он хоть и древний, но как раз при зеленых соплях назначается.
Наталья К.• 17 мая 2015
Ответ дляБорюсик
нам изофру назначали при затяжном насморке и заложенном носе. по такое схеме сосудосуживающее(виброцил или називин)через 5-7 мин промыть нось хьюмером или физраствором и потом изофра
нам доктор так же назначил, но Биопорокс вместо Изофры. На второй же день стало заметно лучше