Фенте Фря• 17 мая 2015
посмотрите что мне посоветовали обувь для ребенка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-976222
предложила KsU-KsU ребенку босоножки на платформе,ужас,и это нормально?
Очень добрый аноним• 17 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
моей маме 59 лет и у нее 36 размер . И что ?
Кстати , спасибо за тему и рекламу босоног))
+100
у моей знакомой девочке 12 лет, так у нее 39 р., а у меня у подруги 28 лет 35 р. так что не показатель возраст
а автор конечно склочная... еще и темку открыла...
Люда Людоедова• 17 мая 2015
Автор, у вас ПМС ?тем более девушка извинилась.
так и писали бы , что вам сандали нужны на 10 лет. А то в продавалке вам не то, ответили вам не так.
вы уж откройтесь, внесу вас в ЧС, чтоб не дай Боже с вами дела не иметь
Фенте Фря
• 17 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Какой критерий?
’как трудно найти боссоножки ребенку в размере 36......хочу фирменные, качественные,’ ВСЁ! Вы больше НИЧЕГО в старпосте не написали. Учитесь понятнее излагать свои мысли, тогда и таких ситуаций не будет.
ниже ссылка на критерий и про липучки ясно написано
Чебуравлик• 17 мая 2015
Ответ дляТенюшка
У моей сестры в 30 с большим хвостиком 36 размер, у меня до вторых родов в 30 лет был 35 размер. Поэтому 36размер обуви - это не показатель возраста ребёнка.
Согласна у меня р. 35 возраст 28 лет.
Я супер-пупер• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
это на а вдруг
читать все умеют и большими буквами написано ребенку босоножки
Автор, Вы не в себе??? Вам девушка предложила нормальные босоножки и извинилась потом. Писать нужно сколько лет Вашему ребенку! Мне 31 и нога 34,5 размер.
Фенте Фря
• 17 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
да я нервная
Ягодка опять• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
я замучанная в поисках обуви, а тут еще такое предлагают
ТАМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО КРИТЕРИЙ БОСОНОЖЕК
Что-то я не заметила у вас четких критериев, просто 36 размер и ребёнку, но и 16 лет это ребёнок для родителя.
Сиреневенькая• 17 мая 2015
Автор, у меня 36 р-р, мне 33 года. Не вижу причины падать в обморок, тем более человек сразу извинился!
А по теме. В первую очередь вы нарушаете правила Советчицы, ищите в продавалке, в ищу, в интертопе аутлет или где хотите.
Дуболом• 17 мая 2015
Автор, Вы редкая неблагодарная коза...Во-первых,человек извинился, что недосмотрел возраст того,кому нужна обувь, а во-вторых, Вам предложили, Ваше дело поблагодарить и все. Вам никто ничего не впаривал, не уговаривал и не убеждал, что это самое лучшее предложение. Надо Вас там сразу банить-шуркуте в раздел Ищу.Еще совести хватает темы осуждающие создавать
ИзЮмрудная• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
36размер это 10лет +- год
Да? У меня 35-36 размер.стелька 22.5см. И мне 32
Чебуравлик• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Я ни кого не оскорбляю, но когда мы научимся читать, а потом предлагать
Так научитесь искать!!
Очень добрый аноним• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
да я нервная
Цитата:
да я нервная [/cit
на вас жалоба.. вы неадекват, таких банить надо...
Ответ дляФенте Фря
Значит вы можете ошибиться, и не сразу ясно дать понять. что именно вам надо. а человеку надо всю тему перечитывать? И вообще, Вы нарушаете правила ресурса, поиск в специальном разделе. Блин, если вам ТАК срочно и тяжело найти обувь, что даже одно сообщение с ’не такой’ обувью вызывает такую бурю эмоций, что ж вы тратите своё драгоценное время на создание новой темы и поддержание её? Валерьяна, пустырник, персен, нотта и т.д. - может тогда мир вам покажется намного лучше, а?
Дуболом• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Вы замученная собственной желчью и говнистостью
Кактус из кожезаменителя• 17 мая 2015
Кстати, очень нормальные босоноги для девочки лет 13-14, ничего УЖАСного не увидела, Вы автор очччень странная...
Пургену мне• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
большими буквами написано, ’как трудно найти боссоножки ребенку в размере 36’, извините не заметила что Вам надо
я не перестаю удивляться некоторым форумчанкам
да не дочиталась девочка,зачем вы новую тему строчите...я с вас в шоке
Ромашка_Бегемотовна• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
36размер это 10лет +- год
ого, у моей в 9 - 31-й, все ж дети разные, откуда продавей знает о возрасте
Фенте Фря
• 17 мая 2015
Ответ дляТенюшка
ссылки давать это тоже нарушения
Упругая попка• 17 мая 2015
Автор,Вы странная-не нравится,что предлагают-идите в продавалку,и ищите -выбирайте
Люда Людоедова• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
да я нервная
А вы по магазинчикам прогуляйтесь, босоножки найдете и заодно успокоитесь
забиякина• 17 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки жалуемся на нервную!!! Автора в топку!!!!!!!!!!!
Не делайте автору нервы)
А то она и АБ Вас тему создаст
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
это на а вдруг
Блин, заняться нечем Вам! Идите лучше на лавочку семкипогрызите и расскажите бабулька как Вы сижуревувшоке. Достали уже эти темы обсираловские, лишьбы обнажить кого то... Тьфу на вас
Очень добрый аноним• 17 мая 2015
Ответ длязабиякина
Не делайте автору нервы)
А то она и АБ Вас тему создаст
та пусть, но после бана может немного попустит, человека обгадить на ровном месте... это ж каким г... нужно быть
Фенте Фря
• 17 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я рекламу сделала человеку