Светка-пипетка• 17 мая 2015
о Боги, для тех кому не имется!
Насчёт свадьбы 17летней девушки и 46 летнего мужика! Релакс! Что вы знаете о мусульманском мире???? У них в 20 лет это старая дева! И в 17 самый обычный возраст! И женихи часто у них намногостарше. И на свадьбе невеста у них никогда не веселиться! Никогда.! Она должна быть сдержана, скромна, на жениха ей смотреть нельзя, это их традиции. А если вы доемучий лес,сидите и не позорьтесь в темах на 20 страниц.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а в чем проблема, ты если на пьянке за одним столом с мужиками не посидишь - жизнь даром прошла???
вот прям проблемы???? Маты, и дибильные пьяные разговоры не послушала?
какая низшая расса - что за бред????
Ты знаешь, что там мужчина несет ответственность и ЗАБОТИТСЯ о женщине.
Ты наверно даже не вкурсе, что это такое?
ну может там где Вы сидите у Вас маты, и Вам конечно тогда лучше придерживтаься б другой культуры ибо сидеть с такой компанией не уважать саму себя.
там где я отдыхаю, матов и осокрблений нет и быть не может.
Мой мужчина тоже заботится обо мне и несет за меня и моего ребенка полную ответсвенность. При этом я имею все и право выбора во всем, и право голоса,а не ’слушаюсь и повинусь’ улавливаете разницу ?
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляАрина85
Меня возмутило то что вы приплели православных ко всей это грязи и копанию в чужом белье.
Есть вероисповедание : мусульманство, которое мы здесь обсуждаем, и православие.
Их отличие и их обычаи разные.И написала, что в этой теме, скорей всего ’за’ отписались мусульманки,которые пытаюсться убедить православных как здорово выйти замуж за такого ’юного’ жениха.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2015
Скомуниздила, с вами понятно вы живете в своем мире и другой не принимаете и несете дальше свои глупые выводы.
Ответ дляСкомуниздила
а я вам ответила про что православных в той теме убеждать ни о чем не нужно их там нет
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
вот не надо мне рассказывать, что тонкости драматургии Достовского на пьянках обсуждаете...
там тоже женщина умная имеет право голоса,
есть такое понятие жена - шея, муж голова,
куда шея повернет- туда голова и будет смотреть.
а на тему ’имею все и право выбора во всем’ - это детский максимализм.
сколько вам лет?
ну выбрали вы себе мужа? и что ?
а когда у него кобельяж начнется - что будете делать?
а вы свободная - разведетесь. и что??? что дальше???
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
сколько вам лет?
ну выбрали вы себе мужа? и что ?
ну если уж вам так интерсно, то у меня мой максимализм прошел давно.приписывайте его кому то другому, роховых очков на жизнь, замужество,у меня не было никогда. и других не понимаю кто на все смотрит через них.
в данный момент, я уже твердо стою на ногах,и если у мужа начнется кобелизм- да разведусь,терпетья похождений не буду.и осавлю его с голой ж***й
Вы правильно написали,про то что когда женщина умная...
куда моя шея крутит туда его голова и смотрит, и свое будущее и будущее своего ребенка я уже закрепила хорошо.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да, я живу в цивилизованом мире. а вы живете в своем, живте так и дальше, в ’надежности’
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
я между прочим работаю сама на себя и обеспечиваю свою семью
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
маладец, я тоже не на дивачике лежу
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Молодец!!!
что понимаешь, что надо действовать в интересах себя и ребенка.
а в исламе, расклад такой:
да мужчина может женится о второй раз,
но при условии,
что он может содержать в полном достатке - первую жену, всех ее детей и доказать что вторая и ее дети,
тоже ни чем нуждаться не будут.
т.е. с первой он просто не спит.
но продолжает заботится о ней, о ее детях.
чем развод лучше?????
скандалы, стресс,
у нас мужики вообще инфантилы,
с бывшими женами грызутся как псы, за каждую копейку.
что хорошего в разводе???
Плюс учтите менталитет,
вас с детства воспитывали на принципах ’демократии’, а именно ’я и лошадь, я и бык - я и баба, и мужик’,
а там девушки с пеленок знают, что украшение женщины скромность,
что бегать и орать про свое мнение не надо, а все надо хитростью и лаской...
и что мужчины созданы, что бы о ней заботиться - вначале отец, потом муж....
И если муж богат, то возможно он будет заботиться о ней и еще об одной девушке...
Почитайте Бузину, верните женщинам гаремы...
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
ДЛя вас.
Бузина. Верните женщинам гаремы.
Втайне женщины мечтают о многоженстве. Им нравятся социальные гарантии. Кофе по-турецки — на завтрак. Шашлык — на обед. И рахат-лукум с утра до вечера. Не существует, по их мнению, места более похожего на рай, чем гарем. Специально обученный евнух ударом палки по пяткам отгонит любого насильника. Массажистка явится прямо в спальню. Портниха тоже.
Можно сутками разгуливать по сералю в прозрачных шальварах, купаться в фонтане и валяться на музейных коврах. Кроме того, весь дом полон подружек, живущих на тех же правах. Солидарность, уют, взаимовыручка! И никаких противных мужчин, кроме того, кто все это обеспечивает. Восточная сказка!
Равенство полов — сплошной обман. Мне немало довелось повидать владельцев богатых офисов, оснастивших себя секретаршами в качестве спецтехники. И только однажды — хорошо отреставрированную мадам лет шестидесяти, конвоирующую на невидимом поводке ручного негра, втрое моложе ее. Экваториальный самец шествовал уверенно, как леопард. Но было видно, что не он владелец счета, определяющего маршрут прогулки.
Матриархат — еще хуже. Власть предполагает ответственность. Пилить за финансовые просчеты придется только себя. Обвинять во всех грехах — тоже. И рано или поздно — подавать в отставку. А это болезненно для уязвимой женской психики. То ли дело — гаремные нравы!
Мысль о том, что именно мы, мужчины, мечтаем содержать вас взаперти, арифметически увеличивая число «узниц» до бесконечности, — глубоко порочна. На самом деле, женщины сами просятся в рабство. С нас довольно и простых развлечений. Поход по девочкам — в сто раз дешевле содержания постоянно действующего притона только для одного клиента. Даму сердца (я хотел сказать, любовницу) можно взять, уволить и снова взять. Многоженство, напротив, предполагает строгую законность на фоне процветающей экономики
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Молодец!!!
а в исламе, расклад такой:
да мужчина может женится о второй раз,
но при условии,
тоже ни чем нуждаться не будут.
т.е. с первой он просто не спит.
чем развод лучше?????
скандалы, стресс,
у нас мужики вообще инфантилы,
что хорошего в разводе???
Плюс учтите менталитет,
Конечно молодец.
Если я разведусь ,я смогу
*еще раз выйти замуж
*завести любовника.
ну согласитесь, с разводом сексуальное влечение, гомональные потребности никуда не исчезают.
А что имеет исламская женщина, после того как ее муж, начинает жить сновой женой.
простите, кто как бы так сказать, работает для здоровья первой жены?
мне кажется эта женщина завядает будучи молодой.
Это хорошо елси женщина фригидна и ей это не надо. а елси надо ?
второе, насчет воспитания я и баба я и бык ...
Я считаю, что сидеть дома и надеяться что муж заработает обеспечит и так далее,
если с этим мужем что то случится, что делать и как жить потом ?
В моем случае,я не жду от когото то чего то.
не приводите мне примеры этого умалишенного мужчины.
Ответ дляСкомуниздила
Я так понимаю,тут собралось кодло мусульманских, покорных жен?
пытающихся всех праволсавных убедить, что для мусульманок в радость выйти замуж за дедушку-пердуна?
Соглашусь, что у них это закон, и женщины мнение не всчет. Но не думаю, что прям в радость,с вонючим дедом трахаться в 17 лет, и нюхать его пердежь.
Супер!!!В самую точку!
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Конечно молодец.
Если я разведусь ,я смогу
*еще раз выйти замуж
*завести любовника.
Сколько Вам лет??????
Из всех щелей лезет подростковый максимализм...
Особенно эта фишка - ’я свободная, я свободная’ - могу делать что хочу.
Крики в стиле, ’имею право, буду делать что хочу, а как же секс’ - признак либо юного возраста,
либо бесконечной глупости, если речь идет о взрослом человеке
Физрукая• 17 мая 2015
дело не в том.... дело в том что мало кому из женщин в 30 лет захочется рядом видеть/иметь 70-ти летнего старика со всеми вытекающими последствиями - вставной челюстью, старческим маразмом, кучей болячек и т.д... который и сам никуда не выйдет и жену молодую не пустит.... терпеть такое можно только если он олигарх и скоро умрет......
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Сколько Вам лет??????
Спасибо,вы так не навязчиво меня обгадили.
Знаете, не путайте максимализм и поговорку. ’на бога надейся, да сам не плошай’
И не крики, а логическое обьяснение описавшей вами ситуации.
вы не ответили, кто’ занимается’ здоровьем первой жены ,если муж заводит вторую, и перестает спать с первой.
ответьте честно, вы бы хотели,например в 40 лет остаться при таком раскладе ? пусть на содержании мужа, но пустой внутри как женщина,вы бы хотели,вы были бы счастливы при этом?
В каком бы возврасте женщина не была, ей всегда хочется слышать комплименты ,быть любимой и любить.
мне 38.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляФизрукая
вот вот. а в 30 лет молодость.
а после сметри дедки, модно этой женщине вытйи замуж? устроить свою жизнь ?
нет. так и будет молодой вдовой в расцвете сил и красоты.
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
мне 38.
Про возраст, извините обидеть не хотела.
По характеру высказываний,
реально думала вам 22-25.
А про спать и комплименты...
Если все это есть хорошо,
но если у вашего мужчины начнется кобельяж,
это не значит что вам тоже надо волочится по всем кабакам в поисках любви и комплиментов.
Если вы умная, то вдруг выясниться,
что не надо орать, разводиться.
Надо молча переждать, да-да, переждать
без секса и комплиментов
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Сколько Вам лет??????
я читаю Вас, и судя по вашему беспокойству сколько мне лет, посты про юнош. максимализм, понимаю что вам явно за 35.
* вы в лучшем случает - замужем за мусульманином.
* в хужем - женщина которая к своему вовзрасте как личность не состоялась в жизни, и муж ваш либо не состоялся,зарабатывает 3 копейки либо еще хуже бросил вас с детьми.
И вы на этом фоне так яро защишаете мусульманские традиции, в плане муж содержит и жену и детей..
вы зациклены на том что женщину содержат, обспечивают...
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
зачем выставлять себя дурой?????
все мимо...
оракул хренов.....
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
По характеру высказываний,
реально думала вам 22-25.
А про спать и комплименты...
Если все это есть хорошо,
Если вы умная, то вдруг выясниться,
что не надо орать, разводиться.
Надо молча переждать, да-да, переждать
без секса и комплиментов
Нет, вы меня ничем не обидели,не извиняйтесь.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
зачем выставлять себя дурой?????
все мимо...
оракул хренов.....
зацепила,значить угадала.
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
зацепила,значить угадала.
рассмешила...
так понятнее
оракул хренов.....
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
рассмешила...
так понятнее
оракул хренов.....
не смейтесь так сильно, не выдавайте себя.
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
не обижайтесь,
но все недалекие люди,
когда заканчиваются аргументы, переходят на личности, начинают строить какие то теории,
последний пост вообще шедевр - ни о чем
Бутылка Кифира• 17 мая 2015
Автор, это конечно хороше, что вы создали темку и высказали свое мнение. Но, давайте вспомним такое факт, что Чечня входит в состав Российской Федерации и соответственно обязана соблюдать законы. А по закону РФ, сочетаться браком могут только лица, достигшие 18 лет. И только в исключительных случаях (н-р беременность) с 16 лет. И если вы внимательно читали, этот умудренный сединами товарищ уже имеет законную жену и взрослого сына. И еще раз подчеркиваю, официально везде прописано, что Чечня живет по российским законам, а не по законам шариата, тобишь многоженство да еще и на несовершеннолетней незаконно. Просто получается, что для определенных личностей закон как всегда неписан. Вот причина шумихи.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
не обижайтесь,
но все недалекие люди,
последний пост вообще шедевр - ни о чем
Мне на Вас обижать? да Вы что!
я себе свое знаю.
а на личности вы еще пару постами выше перешли первая.
и вы не ответили про то, что делает первая жена, когад с ней перестает спать ее муж.
Физрукая• 17 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
не исключено что невеста беременна, просто махать справкой о беременности перед всем миром до оф. свадьбы да еще в мусульманской стране - совсем не комильфо..... на видео невеста такая, упитаненькая.... хотя если выходит замуж насильно должна бы похудеть от нервов и горя.....
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Мне на Вас обижать? да Вы что!
я себе свое знаю.
детей воспитывает,
живет в свое удовольствие,
книги читает, развивается.
к тому же, читайте коран,он не совсем перестал с ней спать.
он просто привел 2 жену,
и по корану уделять внимание ( спать, по вашему) он должен обеим