Светка-пипетка• 17 мая 2015
о Боги, для тех кому не имется!
Насчёт свадьбы 17летней девушки и 46 летнего мужика! Релакс! Что вы знаете о мусульманском мире???? У них в 20 лет это старая дева! И в 17 самый обычный возраст! И женихи часто у них намногостарше. И на свадьбе невеста у них никогда не веселиться! Никогда.! Она должна быть сдержана, скромна, на жениха ей смотреть нельзя, это их традиции. А если вы доемучий лес,сидите и не позорьтесь в темах на 20 страниц.
Физрукая• 17 мая 2015
я кстати, днями читала статью в инете, сейчас уже не найду, там было типа того что перед майскими жениху звонили и спаршивали за свадьбу - он сказал что это бред, у него есть жена одна и любимая! писалось что Луиза была давно обещана в жены другому, подружки пытались по соцсетям вопить о несправедливости - админы посты удаляли, что село в котором живет Луиза оцепили правохранители и никого не пускали и не выпускали дабы невеста не сбежала и корреспондент в село заехать пообщаться с Луизой не смог.... вобщем много темных пятен....
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ага встретиться, на том свете. Извините за прямоту
Никто не знает что нам уготовано на этом свете, кто наша судьба, и ее ли это вторая половинка....Но , я исскренне надеюсь, что настоящая любовь все таки есть и она ее найдет!
В рот не ложи• 17 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
каким образом, ее муж властный человек, от таких живими не уходят.
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Это лишь мои догадки....потому как хочеться что б такие молодые и невинные девушки не попадали в сети таких властных, которым все дозволенно, мужикам, у которых вместо мозгов деньги и интим...очень жаль таких девушек...
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
не ну еще есть вариант, что он первый окучурится. всетаки вовзраст у него. главное что б ее поптом кому то понаследству не передарили. законы -мрак.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
а это правда что они все в попу жарятся?
незнаю,но слышала про Иорданию. что да, в попу до свадьбы,отрываются, дабы пися целкой оставалась.
Кривая спроса• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у вас явно нет детей
мозгов...там просто нет мозгов.к сожалению , на размножение это не влияет
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2015
У меня была знакомая, папа -эмир , мама украинка, бабушка гречанка. Так вот она жила и училась в Украине, но когда сказала отучиться она поедет к папе, папа ей выберет мужа и она выйдет замуж та. Наши ребята ей не нравились из за того что они ненадежны. Как сказала так и сделала.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
нам этого не понять, но пообщавшись с мусульманами я поняла что они так живут, и женщины там никак не в обиде а наоборот.
А вот нас это пугает.
Кривая спроса• 17 мая 2015
Ответ дляДуболом
А еще мусульманских странах могут за измену мужу жену забить камнями. Но куда нам об этом говорить, мы же ничего не знаем о мусульманском мире. Ведь правда Автор . Мы же из дремучего леса.
П.с девочки, посмотрите фильм забивание камнями Зураи М. Я не то, что плакала весь, я ревела((( это фильм на реальных событиях основан .
она была аж на 2 !!! мусульманских свадьбах.у неё опыт
...куда уж нам
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вот нас это пугает.
этого не понять ни нам ни всему цивилизованному миру.
У этих женщин нет выбора,какговорить, что их все устраивает и им все нравится,а еще лучше молчать.
Путьс только попробует сказать что ей что то не нравится.
НЕТ ВЫБОРА и точка!
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я так понимаю,тут собралось кодло мусульманских, покорных жен?
пытающихся всех праволсавных убедить, что для мусульманок в радость выйти замуж за дедушку-пердуна?
Соглашусь, что у них это закон, и женщины мнение не всчет. Но не думаю, что прям в радость,с вонючим дедом трахаться в 17 лет, и нюхать его пердежь.
да вы шо.
а наши курицы из фемен, сиськами -письками трусить,
я даже боюсь представить какие ископаемые яйца они вылизывают
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
да вы шо.
да, наши фемен, и все женщины могут в голос сказать, то что думают, стукнуть кулаком по столу и принять решение. в отличии от мусульманок которые всю жизнь молчат в тряаочку и делают вид что счастливы.
и раслабляются немного ( ну это я не про чечню) только с подргуами когда курят кальян
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
НЕТ ВЫБОРА и точка!
Они не хотели бы жить как мы, поверьте и очень счастливы и считают нас глупыми. Конечно это не о всех так можно сказать, как и о нашем ’цивилизованном мире’.
Кривая спроса• 17 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
сходите к ним на форум и спросите
получите развернутый ответ
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
правильно,потому что у них нет выбора, они даже подуать о таком боятся.
это так как у нас при совке, о многом, даже подумать боялись. и верили в ленина и в точто все счастливы.
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
нет наши продажные сучки, могут за деньги - трусить сиськами.
и радость великая, дура - может сказать что хочет????
никому ненужная шлюшка - может трусить сиськами и нести бред,
в этом вы видите счастье женщины???
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
да бояться оказаться в нашем мире, где мужики семьи бросают.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
в этом вы видите счастье женщины???
ну уж точно не счастье, молчать всю жизнь в тряпочку и не сдаится с мужем за один стол. как нисшая раса.
значит готовить и мыть ноги она ему обязана,а кушать с ним нельзя.
А это счастье?и так всю жизнь. нисшая раса для обслуживания мужчин
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
лучше честно уйти от жены к другой, чем привести в дом еще 2 жены.
Ответ дляСкомуниздила
Это вы то православная. не позорьтесь
Православные девочки такими злобными и осуждающими быть н могут
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
а в чем проблема, ты если на пьянке за одним столом с мужиками не посидишь - жизнь даром прошла???
вот прям проблемы???? Маты, и дибильные пьяные разговоры не послушала?
какая низшая расса - что за бред????
Ты знаешь, что там мужчина несет ответственность и ЗАБОТИТСЯ о женщине.
Ты наверно даже не вкурсе, что это такое?
какая низшая расса - что за бред????
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
какая низшая расса - что за бред????
Сладкий лимончик• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
есть такое слово традиции.
не знаешь чужую культуру, не лезь со своим мерилом.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляАрина85
Это вы то православная. не позорьтесь
Вас задело мое правдивое описание сюжета?
так и скажите,а не лепите чушь!