Светка-пипетка• 17 мая 2015

о Боги, для тех кому не имется!

Насчёт свадьбы 17летней девушки и 46 летнего мужика! Релакс! Что вы знаете о мусульманском мире???? У них в 20 лет это старая дева! И в 17 самый обычный возраст! И женихи часто у них намногостарше. И на свадьбе невеста у них никогда не веселиться! Никогда.! Она должна быть сдержана, скромна, на жениха ей смотреть нельзя, это их традиции. А если вы доемучий лес,сидите и не позорьтесь в темах на 20 страниц.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

детей воспитывает,
живет в свое удовольствие,
книги читает, развивается.
к тому же, читайте коран,он не совсем перестал с ней спать.
он просто привел 2 жену,
и по корану уделять внимание ( спать, по вашему) он должен обеим

вы противоречите себе, или просто в первом вашем посте сделали ошибку?
Ваши слова:
что он может содержать в полном достатке - первую жену, всех ее детей и доказать что вторая и ее дети,
тоже ни чем нуждаться не будут.
т.е. с первой он просто не спит.