Зина с магазина• 28 марта 2013

Только у меня последнюю неделю упали продажи?

В начале месяца так пошли продажия аж обрадовалась....тапа, вот оно, поехало! Но за последние полторы недели не то что продаж, просмотры упали... Это что снегопад так повлиял?
Прасковична• 28 марта 2013
У меня то же самое, даже не знаю с чем связано

Улыбчик• 28 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88152
Бубль Гум)• 28 марта 2013
тоже так, надеюсь погода влияет...
Леди Г• 28 марта 2013
И у меня, ни одной продажи за неделю, это капец.
Джес• 28 марта 2013
Автор, ник Вам суперский попался, в тему
Продаж наверняка нет из-за погодных условий, каждый думает, как потом эту посылку забирать и всё ли с ней вообще будет ОК. Лично я именно по этой причине ничего сейчас не смотрю и не заказываю.
Чу Ча• 28 марта 2013
И у меня....
Мама Карло• 28 марта 2013
Заходите в темку Продам за вашу цену:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669-0-7

Я уже жду свои посылочки
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Заходите в темку Продам за вашу цену:

Я уже жду свои посылочки
Девочки!! Вот Вам и ответ!!
Советчицу првратили в барахолку - все здесь УЖЕ ПОКУПАЮТ
Ластоноша• 28 марта 2013
у народа денег нет, дальше будет еще хуже

Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
у народа деньги есть... Ещё не совсем всё так плохо... Посмотрите сколько здесь Италии и дорогого товара, и пишут все что покупают только дорогую обувь и дорогую брендовую одежду.
Мне кажется изменился контингент Кидстаффа.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97683
вот посмотрите сколько здесь таких тем.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97696

участвуйте в опросе )))
Кима_кепка• 28 марта 2013
у меня тоже как то глухо(вчера обрадовалась за платья стали спрашивать, однй девушке и размер подобрали, думала ну вот !в итоге пишет, за то платье что стоит 320 - отдайте за 270! ((((((Новые платья в наличии отдайте на 50 грн дешевле, ну с какого перепугу?скидки на одну вещь могут быть для постоянных клиентов или если покупаеют 2-3 платья, а тут на одном скиньте 50!и без скидки покупать она не собиралась(((((вот и вся торговля
jammm• 28 марта 2013
У меня (тьфу-тьфу-тьфу) всё отлично! Погода повлияла только на сроки доставки.
Картинка в тему недавнего :)
valentinka-m• 28 марта 2013
у меня тоже скучно.хотя цены у меня производителя.оптовые.мое мнение,погода и кризис.у нас даже по улице люди практически не ходят. кафешки все пустые.магазины тоже.я думаю,когда потеплеет.будет солнечно.и настроение у людей появится.и продажи
пойдут.
Голубая фишка• 28 марта 2013
У меня точно такая же ситуация, как и у автора Может реально погода все испортила
Наездница• 31 марта 2013
У меня наоборот, заказов было в эту неделю много, как никогда. И просмотров объявлений тоже в несколько раз больше...