Непогодка• 28 марта 2013

Всё-таки есть ли ещё у народа деньги?

Упали продажи! Почему? Я уверена, что не из-за отсутствия денег.
Давайте выясним, участвуйте в опросе!

Какой у Вас доход в месяц на семью?
Результат:
вже голосів: 661
145 (21.94%) 11) свыше 10000 грн
81 (12.25%) 4) 3001 - 4000 грн
70 (10.59%) 5) 4001 - 5000 грн
63 (9.53%) 6) 5001 - 6000 грн
62 (9.38%) 3) 2001 - 3000 грн
46 (6.96%) 7) 6001 - 7000 грн
42 (6.35%) 2) 1001 - 2000 грн
41 (6.2%) 10) 9001 - 10000 грн
30 (4.54%) сейчас никакого - на содержании у родителей
28 (4.24%) 8) 7001 - 8000 грн
28 (4.24%) 9) 8001 -9000 грн
25 (3.78%) 1) 500-1000 грн
Кидстаффовка• 28 марта 2013
это что , опять налоговая интересуется ?

автор Непогодка • 28 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
нет, свои - все плачут, упали продажи, а я думаю, что изменился контингент кидстаффа. И здесь сидят уже не мамочки в декрете, которые только и выживают за счёт кидстаффа, а ... давайте узнаем
Мама фифти цента• 28 марта 2013
только за последнюю неделю потратила почти 100у.е.
Санта Барбара• 28 марта 2013
Живем в провинции. У мужа 6 000 зп, у меня 2-2 500, у нас все в кредите , так что тяжеловато.
kalfohka• 28 марта 2013
А причем тут доход, если еще есть и расход. Что вам даст то что доход у семьи 5000 гр. если большая половина уходит на кредиты, а остальное на питание и жилье. Я смотрю по все знакомим и родственникам, всех очень сильно прикрутило в финансовом плане.
Светка-пипетка• 28 марта 2013
ггг, собрались богатенькие буратины)))))
Вбигудях• 28 марта 2013
при чем тут доход в месяц и ваши продажи? может ваш товар просто неинтересен или у конкурентов цены ниже
автор Непогодка • 28 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
да, да!!
результаты впечатляют. На первом месте свыше 10000 - кидстафф надо переименовывать
ПОКУПКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ.
автор Непогодка • 28 марта 2013
Ответ дляkalfohka
не умеете планировать, зачем кредитов понабирались

Капуста Маша• 28 марта 2013
Люди,где Вы работаете, имея доход свыше 10000 грн.?! Может я не то училась...
автор Непогодка • 28 марта 2013
Ответ дляВбигудях
вот и я о том, что плачут те, кто выживает за счёт кидстаффа, но здесь покупатели уже не те..
Капуста Маша• 28 марта 2013
*Не на того училась...Сорри
ТихоЯ• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
да, да!!
ПОКУПКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ.
не завидуйте
Алиса в стране Советчица• 28 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
ну так доход на семью то может, там впятером по двушке зарабатывают
Царевна в уггах• 28 марта 2013
А цены пусть адекватные ставят,без накрутки в 2-3 раза,уберут свой 1% комиссии банка,а то уже просто тошно,и будет всем счастье и будут продажи.А то уже большая часть кидстаффа ОБНАГЛЕЛИ.Возьмут,к примеру курточку HM за 12 $,а продают за 40$!!!!!!!!!!Чувствуете разницу?????
Санта Барбара• 28 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Свой бизнес, или работают в Киеве, у меня подружка работает в Киеве переводчиком + курсы языковые ведет, получает 10 000
автор Непогодка • 28 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
не завидуйте
отнюдь, не завидую. Говорю, что кризис страну ещё не достал..
Капуста Маша• 28 марта 2013
Ответ дляbubon86
Ну,как я поняла,имеется в виду доход= муж+ жена,без бабушек и дедушек
kalfohka• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
А от того и по набирались кредитов, что умеем планировать. Я лучше буду платить деньги за реальное капиталовложение, (тем более что попались очень хорошие варианты на выплату без процентов) чем тратить деньги на фигню всякую. Теперь обдумываю покупки очень обдумано и лишнего ничего дома нет (что успели одеть один раз, потому что было всего очень много). Теперь покупаю только то что действительно нужно, а не ’О, прикольное, хочу, хочу’.

ТихоЯ• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
тех кого реально достал кризис работают на 3х работах, а не сидят в нете. Вы просто не там смотрите. А что Вы продаёте? Я, допустим, постоянно что то покупаю в интернете (не обязательно здесь)
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Я на сайте уже три года - народ плакал, плачет и будет плакать, денег(продаж) всегда не достаточно. А во-вторых, народ обнаглел до невозможности, в большинстве случаев дешевле купить в магазине, на рынке, в ТЦ цем покупать здесь. Накрутку делают 50-150%, а потом удивляются почему никто не покупает

Вот на пример всем надоевшие Ленне комбезы. Б-у комбез продают за 550-600 грн, когда ему красная цена новому - 750-800. А потом, бедняжки, удивляются что не покупает никто.
автор Непогодка • 28 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
верно
No problems• 28 марта 2013
на мой взгляд, на кидстаффе поднялись здорово цены. На новое, имею в виду.
Например, мне стало удобнее, а точнее выгоднее в распродажу покупать в магазинах Mothercare, Zara, тот же Смик...В магазине видишь вещь, понимаешь какое качество, померять можно, сдать в случае необходимости.
Раньше тут на сайте выгодно было, теперь нет. Та же фирменная обувь, Geox, Ecco. Я со скидочной картой куплю обувь в магазине за ту же цену, что и тут на кидстаффе. А в распродажу еще дешевле.
Вот Вам и правда жизни.
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Оооо! этот 1% у меня уже поперек горла. особено когда его просят добавить при оплате б-у вещей
Алиса в стране Советчица• 28 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
ну так и для двоих - это среднее. смотря в каком городе. не все ж за минималку работают. а многие и не на одной работе. так что 10000 на семю - это не так уж и много. а если еще и двое детей, так вообще не много
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Я так понимаю, что в план затрат обязательным пунктом! надо было покупки у Вас закладывать?
Проработник• 28 марта 2013
Я одежду не покупаю, так как люблю все пощупать и померять. А Лего хотела заказать, так мне посчитала девочка все шипы и лоты и всякие там проценты, так вышло на 30 грн дешевле магазинного. Зачем морочиться за 30 грн
Лепешечка• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка

согласна 1000000000%
от себя - на кидстафе больше пользуюсь услугами посредника, из наличия уже не помню когда чтото покупала
Ната Лия• 28 марта 2013
У нас доход нестабильный.Бывает 10,а бывает и 3.Крутимся потихоньку
Лепешечка• 28 марта 2013
вы не забывайте, что помимо одежды и прочих товарок кидстафа, люди копят на ремонт, отдых, платят за кружки детские и прочее