Показушница• 17 мая 2015
Детский невролог Харьков сегодня, срочно Нужна консультация
Девочки, помогите нужен невролог срочно Ребенок стал дергать головой Где его сейчас найти
ПАЦАНКА О• 17 мая 2015
нигде не найдете. Даже если в неотложку в нейрохирургию подъедете - томограф сегодня не работает. А вот завтра с утра можно или в ин-т неврологии, или в ту же нейрохирургию.
Показушница
• 17 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Дергать головой - это тик? Сколько ребенку?
4.5 года
долой_лама• 18 мая 2015
Ответ дляПоказушница
4.5 года
Направление и в Институт то который на территории 15-й больницы,самые лучшие специалисты.Обследование ели положат все бесплатные даже томограф.Не болейте.
Показушница
• 22 мая 2015
Ответ дляNadyaS/S
Добрый вечер,как ваши дела?были у врача?
Вызвала скорую попали в 5 неврологическую, назначили лечение Пока результатов маловато