Чу Ча• 17 мая 2015

Где заказать 35 штук гелевых шариков?

Вдруг кто то недавно заказывал...
Левый берег
Спасибо!
Пез Году Неделя• 17 мая 2015
Типа гидрогель Или как?
С перепою• 17 мая 2015
а что мало фирм 7 мне надо было - открыла первые 10 ссылок , выбрла самую низкую цену - заказала... какая проблема ?
автор Чу Ча • 17 мая 2015
Ответ дляС перепою

Покажите где я написала что у меня проблема
С перепою• 17 мая 2015
Ответ дляЧу Ча

если вылез вопрос на советчице - значит проблема )))))))))))))))))))
Подкустовый выползень• 17 мая 2015
Я заказала для выпускного в садика 40 штук,но в Вишневом.Делают доставку,если интересно дам телефон.По 12 грн.
Форс мажор• 19 мая 2015
На Троещине есть большой магазин, там надувают http://sharik.ua/company/contact/