Кто крайний?• 17 мая 2015

Почему вы делаете своим мужчинам минет?

Хочу услышать доводы почему??? Как можно это делать? От большой любви и желания удовлетворить???
Фенте Фря• 17 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Все мужчины хотят, чтоб им лежали, а сами не хотят.

разные мужики есть

мне сейчас попался лизун)))) прям прет его от этого дела)))

а вообще, если мужик для тебя старается, то можно и для него постараться
а на нет и суда нет.

Полиэтиленовый привет• 17 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

то вам такой попался или вы его не заводите, вЫбачте.
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
фу...зря я сюда заглянула. Надо тикать
если правильно мужа кормить, то сперма вкусная )
Фенте Фря• 17 мая 2015
Ответ дляБармалеина
мне не нра запах спермы

измените питание мужу и будет нравится)))
автор Кто крайний? • 17 мая 2015
Ответ длякуркулиха

А Вам так хочется залесть в постель каждой из нас?

Интересуюсь насколько у меня уставшие взгляды на отношения, секс.
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

с уточнение, питание такое стоит денег)) те сначала мужика неплохо бы нормально зарабатывать, чтобы питаться достойно, а там и глотать не проблемма
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

а вам за 40-50 лет уже?

Люблю Поумничать• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
кстати, я из тех, про кого смело можно говорит и шубы и машину и брюлики таки насосала
ааа, вот почему у меня этого всего нет Но все равно не буду ни за какие миллионы!
Фенте Фря• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
Капець, подобається, я пробувала, мене чуть не вирвало, блін не можу я і все і ця слизь, а коли пробувала, то він почав кінчати, я побігла у ванну вирвала, а потім зуби чистила, він звичайно засмутився, але що я зроблю.
Робити тому що йому подобається я не буду насильно! Я знаю багато жінок, які роблять щоб догодити, дають у всі дири, і що їх теж кидають, хоч в ніс давай )))))
Любов не в сосанні проявляється )))))

так бывшая жена моего мужа говорила))) слово в слово)))
Праздничный сервиз• 17 мая 2015
Ответ длякуркулиха

Офигеть [smile]facepalm[/ а потом вы темы создаете ( муж загулял или муж изменяет) вы же не хотите напрягаться..... Ужас.
Цитата:
Офигеть вы странная? я буду напрягаться из-за чего???? что мне может муж изменить[smile]rofl.gif> не пугайте меня ежиком. я самадостаточная женщина, даже выпью по этому поводу, пусть другая старается, если ей так надо
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Я вчера первый раз глотнула.
Теперь переживаю она не очень калорийная?
А по теме люблю мужа и мне нравится это делать.
как говорит мой:там одни витамины)))
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

поделитесь вашим меню
Секретница• 17 мая 2015
Ответ длякуркулиха

Ну звичайно, якщо сосеш, то застрахована від зрад, ну, ну.
Знаю таку тра... в усі дири, сосала кожен ранок, сиділа в рот заглядала, а він з сусідкою зраджував, а потім забрав речі і все.
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

ПуФФынка_мисс• 17 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Я вчера первый раз глотнула.

наоборот - это чистый белок.
Вы про белковую диету не слышали?? От неё худеют!!!!
автор Кто крайний? • 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
Любов не в сосанні проявляється )))))

Вот и мне настолько не приятно.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Улыбчик• 17 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

наоборот - это чистый белок.

Перехожу на белковую диету.
автор Кто крайний? • 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
а вам за 40-50 лет уже?

Нет, 30 лет. А что?
Праздничный сервиз• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

вам 18 лет? или ПТУ за плечами? рассуждения
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му

Ну якщо в нього пріоритет, щоб сосала, тоді звичайно колишня не підходила. ))))))
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Оно само купилось• 17 мая 2015
Мне самой иногда хочется сделать. Делаю часто. Муж доволен.
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Нет, 30 лет. А что?
капец .... и что сосать так и не научились качественно? вы хоть раз мужика до стонов от наслаждения довели или вы типо бревно в сексе?
АнтиТанкист• 17 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Нет, мужчины хотят, что бы им сосали)) ну и лизали немножко)) По моему опыту мужчины даже очень хотят доставить ответное удовольствие.
Наверное Вы не любите делать минет, да?
Фенте Фря• 17 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

а Вам видимо лет за 60 и уже плохо догоняете, именно поэтому шуток не понимаете?
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница

если человек ходок,то ему пофиг кому сосульку давать. да и надоедает одно и тоже, хочется менять обстановку и с другими партнершами
Праздничный сервиз• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница

Цитата:
Ну якщо в нього пріоритет, щоб сосала, тоді звичайно колишня не підходила. ))))))[/cit
пять баллов, капец контингент тут встречается
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница

все это любят, и если одна не делает, а вторая заставляет стонать от наслаждения, то первую бросит любой
Цветов Мне срочно• 17 мая 2015