Кто крайний?• 17 мая 2015

Почему вы делаете своим мужчинам минет?

Хочу услышать доводы почему??? Как можно это делать? От большой любви и желания удовлетворить???
Слабый пол• 17 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
и не только барьеры, но и псих.комплексы женщины какие-то.

у меня куча комплексов, но делать минет обожаю . а вот куни вообще не понимаю :(

Люблю Поумничать• 17 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

у вас просто не было нужного мужчины. еще встретите
ага, я в браке уже 12 лет и двое детей. Кого там я встречу... мне это не нужно
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

У меня и шуба, и машина, и т. д., минет мужу пару раз делала, мне не нравится. Я не считаю, что минетом можно удержать кого-либо, вы не одна в мире его умеете делать)))
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

Он тоже ее пробовал?

конечно, теперь всем рекомендует, чтобы добро не пропадало
Творог для розжига• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
Та сосіть собі на здоров´я. Мені то що)))))
Просто не думайте, що цим мужчину будете тримати.
Знаю дівчат, що таке витворяли, що капець, а чоловіки кидали. ТОму коли читаю, що якщо не сосеш, то піде до іншої сміюся з такого ’бреда’
А взагалі зараз готові на все лиш би член був в хаті і сосати і анілінгус і золотий дощ ))))))
Якщо подобається, то вперед, а якщо ні, то за що так стараєтеся, щоб матня чоловіча в хаті була ))))
+100000
Секретница• 17 мая 2015
Ви що машина шуба і без сосульки, не може бути )))))))
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

ооо вы тоже практику не проходили на окружной?

Полиэтиленовый привет• 17 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

100% ,если любишь мужчину, то как может что-то вызывать отвращение в нем. Значит не все гладко у них.
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница

так если муж пидстаркуватый, то чем его еще зацепить, забывает виа гру пить, приходится помогать, а чо))
ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Выражаю вам искрение соболезнование)) значит вам не понять.

Себе лучше соболезнуйте, раз у вас нет любви и понятия о любви без сосания куя! Представляете, не всем обязательно это делать и многих любят и без этого, а обычный секс приносит море удовлетворения. А вы пытаетесь всем навязать, что нужно сосать обязательно. А если не будете сосать, ваш муж вас бросит, али как?
автор Кто крайний? • 17 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Для начала разберитесь почему Вы это не любите. Потому, что он кончит. Потому, что он не соблюдает гигиену... Почему?

По любому, как не мойся микробов куча. И запах спермы тоже фу. На рвоту сразу тянет.
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

Он тоже ее пробовал?

м-да, у вас совсем печальный диагноз. Это ж нада додуматься такое ляпнуть.
Вечный двигатель• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
ни одна, но редко кто качественно его делает

Это муж сказал? Или предыдущие партнеры? Или соревнование по минету были, и вы победили?
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Блін ну чого зразу комплекси, психічні розстройста і т.д, всі люди різні і любов проявляють по різному!
Хтось любить обніматися постійно, хтось не любить так і з сосулькою.
По Вашій теорії і анілінгус мають всі любити і гівно їсти, ти ж любиш людино, то чого ’отвращение’
Вечный двигатель• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница

Какая-то я неправильная, и муж у меня неправильный, да?)))))
ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

конкуренция среди сосальщиц
Даю справку• 17 мая 2015
Не делаю,не могу,не люблю,не нравиться, брезгую даже после душа,мужа люблю но это выше моего повышенного рвотного рефлекса,в браке 9 лет!
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Автор, ніколи не робіть нічого насильно, рабство відмінили давно!!!
Цінуйте себе, тоді чоловіки будуть теж цінити.
Не ламайте себе і не робіть як всі!
Я теж не роблю )))
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

о, за меня не переживайте и за мою семью тоже))
не понять, значит * не понять* вот и все, никому я ничего не навязываю.
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница

по фрейду все кто курят, подсознательно любят сосать....
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляДаю справку

Ви що починайте боятися, бо може піти до сосульки
Люблю Поумничать• 17 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

А Вы попробуйте сами это полюбить. Договоритесь для начала, что бы он не кончал, если Вам это не приятно.
та не хватало еще кончать! Мне даже в рот брать противно и даже думать об этом!
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2015
Ответ дляБармалеина

конкуренция среди сосальщиц

да страшне )) среди давальщиц скорее))
автор Кто крайний? • 17 мая 2015
Ответ дляСекретница

Не ламайте себе і не робіть як всі!
Я теж не роблю )))

Меня мой муж любит мы уже 8 лет вместе и я ему дала понять, что делать мне это не приятно. У каждого свои взгляды по этому поводу.
ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Ну дык пусть нас...рет вам в рот, а че, любимый же мужчина.
Слабый пол• 17 мая 2015
Автор просто странно поставила вопрос. Реально многим женщинам (и мне тоже) это нравится. Вам это непонятно? ну так все люди разные
Ростки жимолости• 17 мая 2015
Я както не могу целенаправленно идти и снять с него штанывот в порыве страсти-да,сосу как бешенаядо рождения детей все было както ярче,а сейчас огромезного желания в минете особо нет)
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляБармалеина

Зараз скажу чоловіку, що він щось багато курить, любить сосати.
Дівчата, якщо що, то моя тема буде переламані ребра
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница

не все мужики не брезгуют давать свою сосульку кому попало))